Опубликовано 27 Август, 2015 - 10:51

Добрый день . Хочу сегодня рассказать вам о помаде которая всегда под рукой . Самая необходимая вещь в сумке . Это вот такая гигиеническая помада

Помада фирмы Belweder . Многие считают эту фирму самой хорошей среди подобных помад . Я купила ее скорее случайно , нежели целенаправленно . Так как закончилась предыдущая .

Стоила она в районе 140 рублей . Взяла с апельсином . Никакого аромата или привкуса этого фрукта замечено не было . А вот уход очень хороший .

Отлично увлажняет , губы перестают шелушиться . Особенно заметен эффект ухода в ветреную погоду . В составе все как обычно среди этих помад и даже лучше , так как она предназначена для детей и подростков .

Отлично сделан корпус . Такой прям выкидной ножичек . Можно открыть - закрыть одной рукой .

Я довольна этой помадкой и закончив эту - обязательно куплю еще раз . Спасите свои губки ! Дайте им отдохнуть с комфортной и лечебной помадой!

Достоинства
  • Защищает губы от обветривания
  • Натуральный запах масел
  • Отлично увлажняет губы
10 Женекрекомендует
27.08.2015
Давно хочу бальзамы от Belweder купить, уж очень их хвалят.
надо попробовать такую!
Хорошая помадка, у меня от Avon тоже нравится.
27.08.2015
Я давно присматриваюсь к этой марке Big smile
27.08.2015
Давно присматриваюсь к ней, но пока руки не доходят купить.
27.08.2015
Ах, как я люблю такие уходные средства! И таки да, я занесла её в свои хотелки!
какая вкусная помада Innocent
Хорошая помада)
только вот упаковка неудобная для меня
Классный бальзам! Обязательно захвачу его в Ашане Wink
А мне очень нравится от Леккос - крымская косметика. Губы очень быстро восстанавливает Smile
alenka_s -Я про такую и не слышала Wink Если увижу куплю на пробу Smile
Абалденные фото! И помада замечательная!
27.08.2015
Мне нравится такая выдвигающая форма у неё...На холодное время года такие помады люблю Innocent
27.08.2015
Да, их многие хвалят, знаю Smile
читала отзывы о ней, но в продаже я не видела или внимание не обращала
27.08.2015
Так их расхваливают, а мне обычные бальзамы помогают, самые бюджетные Smile
27.08.2015
видела у нас такие, но из-за упаковки не стала покупать
моя любимейшая марка гигиеничек Love
27.08.2015
Хороший бальзам, но такой не видела у нас... Puzzled
27.08.2015
Не пробовала бальзамы Бельведэр, но очень хочу!
На зиму самое оно
Отлично увлажняет , губы перестают шелушиться
27.08.2015
Давно такую не встречала Big smile
27.08.2015
Слышала много положительных отзывов о Belweder, подружки любят средства этой фирмы. но я пока еще не пользовалась, все ни как CARMEX не закончу))
27.08.2015
Заинтересовали! Smile Куплю себе такую. Только с розовым маслом)))
27.08.2015
Тоже много положительного слышала об этой марке,но у нас в городе найти ее не могу.
Как браслетики "золотая пыль" органично украсили помаду)
27.08.2015
Фотки красивые Smile и бальзам интересный
Ксавьера -Да! Wink Эта "пыль" уникальная. Подходит под все! WinkLove
27.08.2015
Эффектные фотографии) была у меня такая Smile
27.08.2015
Мечтаю попробовать косметику этой марки.
Классная, хочу попробовать)
27.08.2015
Столько отзывов читала хороших об этой помаде,но пока руки не дошли купить ее)
27.08.2015
У меня такая была, хорошая.
Не встречала такую, но уже нравится Smile
понравилась, надо себе такую взять
27.08.2015
можно взять еe на пробу Sexy
27.08.2015
Всё никак не попробую эту помаду, уж очень многие хвалят её! Smile
27.08.2015
Слышала о таком бальзаме,теперь и увидела,хочу Smile
27.08.2015
отличная помада, у меня всегда проблемы - кожа на губах сохнет жутко(((
Такая мне точно нужна ))
Уже хочу попробовать. Smile
27.08.2015
Когда свою закончу, то попробую обязательно
Ещё 6 комментариев
  • 19.10.2018 - 18:26
    Испробовала все представленные варианты и больше не куплю.
    Приветствую заглянувших!!! За губами я вообще хоть как-то начала ухаживать, когда стала пользоваться цветными помадами. Нанося помаду на неухоженные губы, меня очень неустраивал результат. Помада ложилась ужасно, подчеркивала все недостатки, сухость, корочки и затекала в рельеф. Жуть просто.
  • 11.07.2015 - 10:37
    Кристалл для губ, который покорил своей необычностью. НО всему свое время, и ЕГО ВРЕМЯ - ЛЕТО! /+ Фото ДО и ПОСЛЕ, состав, цена и МИНУС, который может стать решающим при покупке.
    Здравствуйте! Этот бальзам я купила по отзывам здесь:). Потому что ну кто бы мог подумать, что внутри ничем не примечательной зеленой картонной упаковки может жить такое прозрачное чудо...
  • 11.01.2013 - 03:44
    Не очень качественная помада, хоть и интересная, впечатления неоднозначные (фото)
    Я долго ходила возле этой помады: с одной стороны 70 рублей не жалко на нее потратить, но с другой - зачем мне некачественный продукт неизвестной марки, который будет валяться в косметичке? Но мое знакомство с пудрой этой марки МОДА изменило мое отношение к косметике и я все же решилась.
  • Очень бюджетная косметика. Но очень надёжная, и милая сердцу :)
    Девочки такие девочки, они так любят много и разных бальзамов для губ, гигиенических помад с разными запахами и спецэффектами ) Наверняка, у каждой есть не одной штучек. А была воля- их было бы и сотня, только вот имеют сроки годности эти все средства для губ.
  • 07.04.2012 - 11:12
    Хороший увлажняющий крем
    У меня комбинированная кожа, поэтому всего старалась приобретать дневные матирующие крема. Вследствие погоней за матовостью (гель для умывания, тоник и крем - все с эффектом матовости), пересушила нормальные участки, а лоб и нос стали еще жирнее.
  • Антивозрастной крем, увлажняющий и питательный Venus с витамином Е... минус одна звезда - это... Не катастрофа))) +Фотки
    Здравствуйте, уважаемые девушки. Данный крем я получила в подарок на 8 марта. По этой причине цену на него я озвучить не в силах, но предполагаю, что она колеблется в пределах 300 - 400 рублей.
  • 21.05.2013 - 16:03
    Летом для малышей - то что надо!
    Дочке 1 год и 10 месяцев. Живем в Поволжье и уже в мае солнце припекает довольно сильно. Когда после прогулки я заметила, что щеки, нос и ручки загорели (хотя взрослый человек перенес эту прогулку без проблем), то озаботилась покупкой солнцезащитного крема. Ближайший магазин ЛЕНТА.
  • 26.02.2018 - 16:24
    ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА «ВИТАМИН Е» от The body shop похож на ???? Крем для тела! Все подробности внутри + (много) фото
    Всем приветки!!!   Давно пора рассказать про дневной крем от Боди шоп.   Этот магазин меня тайно манит уже давно. Почему тайно? Ну, он не в курсе, как я мечтала попробовать их продукцию. И вот местные ведьмы авторы рассказывают о бьютибоксе из БШ!!! Заказала наплевав на все.
  • 10.12.2016 - 17:39
    Крем который действительно увлажняеет
    Сегодня о увлажняющем креме от Sebamed. Иногда коже надо обычное увлажнение, которое будет заметно с первого применения, и облегчит состояние сухой или иссушенной кожи. Это увлажнение дал мне увлажняющий крем от Sebamed.
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 17.08.2020 - 09:33
    Обычно тоники у меня улетают за 2-3 месяца. Но это не та история.
    Покупала я этот тонер, помнится, по ощущениям как будто выбегаю я из леса с мыслью "чего б взять" На тот момент в возне с переездом вся моя косметика была упакована, а тоник возьми и закончись.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.08.2020 - 14:09
    Идеально для сухих и возрастных губ, но оценку снижаю.
    Здравствуйте, дорогие мои! Пишу вам я - пожиратель гигиенических помад))))) Я тот самый человек, на котором производители данной продукции делают деньги. Дело в том, что с детства у меня есть дурная привычка облизывать губы. Зима - не зима, лето - не лето - абсолютно всё равно!
  • 14.07.2020 - 17:29
    Мой фаворит среди альгинатных масок! Приятный аромат, легкость нанесения и вау-эффект.
    Всем привет! Я люблю гиалуроновую кислоту в уходе, но альгинатную маску с гиалуроновой кислотой пробую впервые. Хотя альгинатов я перепробовала большое количество, эта маска сумела меня удивить.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 07.07.2020 - 17:58
    Многие ругают этих малюток за их размер, я же нахожу это большим преимуществом. Главнте, знать тонкости использования и понимать задумку бренда. Подробное описание действия сыворотки
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Не так давно я узнала о бренде HELLO BEAUTY и сразу заинтересовалась из продукцией. Главная фишка у них, что сыворотки по большей части выпускаются в небольшом объеме - 10 мл. Эдакие малышки ухода. Но в чем плюс, спросите вы.
  • Отличный вариант для белоснежек вне зависимости от времени года
    Приветствую) Я являюсь обладательницей весьма светлой кожи. Поэтому летом мне необходима надежная защита от негативного влияния ультрафиолета. Этим летом на выручку мне пришел крем Onme с SPF 50.
  • 🙌 Очень комфортный крем для рук 🐄 Кремик из Фикс-прайса Vilsen Milk river с коровьим молоком
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очень приятном ухаживающем средстве. Речь пойдет о креме для рук Vilsen Milk river с коровьим молоком. Такой необычный крем я нашла в известном всем магазине Фикс-прайс.
  • 11.07.2020 - 13:49
    AMBRE SOLAIRE для для интенсивного загара от Garnier! 🔥 Как быстро получить загар и при этом остаться с увлажненной кожей!!
    Всем привет! Ну вот наконец то и жаркое лето! Многие из нас мечтают получить красивый и насыщенный загар! Море в этом году светит не всем(( Но отчаиваться не стоит!