Опубликовано 31 Июль, 2012 - 10:53

Беру разные болеутоляющие таблетки что бы не привыкать. Обычно они мне были нужны только при месячных и изредка от головной доли.А два месяца назад со мной случилась очень неприятная история.Зубы у меня здоровые(мне 24 года) и никогда проблем с ними не было.Только вот нижние зубы мудрости пытались прорезаться иногда.И в один прекрасный момент,встав утром с небольшим флюсом и жутко больным зубом мудрости я прочувствовала все прелести зубной боли.К вечеру я не могла есть,флюс значительно увеличился,ночь я не могла спать.К восьми часам утра я была уже в стоматологии.Сделали рентген,зуб искривлен надо рвать,а перед этим разрезать десну.Влупили аж два обезболивающего так как это считается сложной операцией.Спасибо хирургу-стоматологу вырвал он отлично.Зуб был уже весь в гною.С флюсом ходила еще примерно неделю,рот не открывался то же наделю,а боли были сильными 3-4 дня,кровь из ранки текла то же насколько дней!!!!И спас меня только НОВИГАН,другие таблетки просто не помогали!!!В составе ибупрофен,который обладает противовоспалительной, анальгетической и умеренной жаропонижающей активностью.Так же он не влияет на кровь.Вот болеутоляющие на основе анальгина НЕ дают свернуться крови.Так что он стал для меня СПАСИТЕЛЕМ!!
- ибупрофен 400мг
- питофенон 5мг
- фенпивериния бромид 0,1мг
Достоинства
  • Недорогое средство
  • Эффект 100%
Ниритарекомендует
24.08.2012