Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:22

Начну свой отзыв с того, что когда я с этого тоника Garnier перешла на другой тоник Nivea, произошло нечто ужасное. Не знаю, что это было, то ли от нервов, то ли возрастное. Но мой лоб осыпало комедонами и прыщами. Как будто тысяча гормонов подскочили одновременно.

Я протирала этим тоником нивея, ничего не помогало, становилось еще хуже с каждым днем, в итоге я стала мазать циндолом, то протирание нивеевским тоником продолжались, и я решила вернуться к тонику от гарньер. И именно он успокоил мой бушующий лоб!!!! пока лечение продолжается, но тоник великолепно успокаивает, тонизирует и очищает лицо.

Есть вероятность того, что тоник от нивея мне просто не подошел. Но факт на лицо. Тоник от Garnier намного щадящей и может подойти многим.

Достоинства
  • *вкусно пахнет
  • Великолепно тонизирует
maryplatosрекомендует
  • 06.05.2020
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать про освнжающий витаминеый тоник для лица от Гарньер с виноградом Он предназначен для нормальной и смешанной кожи. Тонизирует и освежает кожу лица. Объем 200 мл. Стоимость в пределах 200р. Лично мне он подошёл идеально! Не сушит кожу и не жирнит.
  • Рассмотрим сегодня тоник для лица Garnier "Основной уход" освежающий для нормальной и смешанной кожи. Ниже перечислены достоинства и недостатки данного средства: 1. Приятный аромат средства (как у матирующий тоник Nivea ); 2. После применения нет ощущения "маски" на лице; 3.
  • 24.09.2013
    Приветствую! Хочу представить вашему вниманию: Освежающий витаминный тоник из серии Основной уход Что пишет Garnier: "Благодаря формуле с экстрактом винограда, выводящим токсины, и про-витамином B5 тоник эффективно устраняет загрязнения с поверхности кожи (токсины, пыль, макияж) и возвращает ей…
  • 13.09.2013
    Удивлена такому количеству положительных отзывов об этом тонике. Я не могу сказать что он мне не подошел - просто результата я не заметила. Пользовалась им наверное недели две, потом сменила средство на более сильное (одолели прыщи).