Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 17:20

Всем привет! Расскажу я вам про один из моих любимых кремов. Это крем от торговой марки Калина, А название его "КАРЕ". С этим кремом дружим довольно давно, стоит сущие копейки, а действует намного лучше даже самых дорогих фирменных кремов. Этот крем выпускают в пластиковых и жестяных тюбиках, я же покупаю в пластиковом он более мягкий и можно выдавить всё до самой последней капли.

Пользуемся мы им всей семьёй. Муж также как и я мажет руки вечером, а также смазывает им лицо перед походом на улицу. А деткам наносим его на ручки и пяточки. Крем жёлтого цвета, довольно густой. Запах приятный, сладенький.

Довольно быстро впитывается в кожу, не оставляет жирных следов, руки после нанесения необыкновенно мягкие и увлажнённые.

Мне этот крем очень помогал когда я работала на автомойке, от химии которой мы мыли машины кожа на руках лопалась, иногда даже до крови. Тогда мне и подсказали в магазине его приобрести. Я наносила толстым слоем на ночь, поверх одевала мягкие бархатные перчатки и ложилась спать, после нескольких применений мои ручки ожили. Все ранки и трещинки затянулись и кожа была мягкой и бархатистой.

Рекомендую этот крем, он не уступает по качеству многим дорогим кремам, а стоит сущие копейки!

Всем спасибо! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Восстонавливает кожу
  • Доступная цена
  • Интенсивно питает
  • Неплохо увлажняет
Недостатки
  • Быстро кончается
Кирилловарекомендует
09.02.2016
Думала его до сих пор в метал.тюбике выпускают, надо будет купить, на зиму отличный крем!
09.02.2016
помню,как мама пользовалась таким кремом, только он был в другом тюбике.не видела такой в продаже.
09.02.2016
Да крем хороший и недорогой, рекомендую!