Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 17:34

год или более

Всем здрасте))

Я не представляю свою жизнь без масла для кутикулы и ногтей. Всё дело в том, что не не очень повезло и я являюсь обладателем сухой и очень быстро растущей кутикулы. Это делает неопрятными пальчики очень быстро даже после аппаратного маникюра, и это совсем не красит.

Я раньше пробовала срезать кутикулу чаще, но результата это не давало, только повышение чувствительности за счет того, что по факту я резала кожу, которая еще и огрубеть-то не успела.

Но потом в моей жизни появилось оно:

Масло для ногтей и кутикулы

Я уже е помню точно, какая это была акция, но на сайте культбьюти частенько бывали офферы с разными предложениями и под одно из них попадало наше сегодняшнее масло. Отзывы на это масло для кутикулы были сплошь положительные и я решила попробовать, что ж это за зверь.

Знаете, это зверь не кончается уже второй год!

Ну давайте же начинать отзыв.

🔴 Общая информация

изготовитель США

объем 13 мл

цена ~900 рублей

место покупки ИМ Cultbeauty

где купить еще вайлдберис, озон, лакодом

🔴 Описание:

So Rich глубоко увлажняет и успокаивает кутикулу и ногти. Экстракт витамина Е в сочетании с маслом семян сафлора питает ногти и удерживает влагу. Его мягкая капельница с резиновым захватом обеспечивает идеальную дозировку и нанесение каждый раз.

🔴 Упаковка:

Маленькая, аккуратная стеклянная бутылочка

Масло для ногтей и кутикулы
Информационная наклейка есть только на дне

Масло для ногтей и кутикулы
Масло оборудовано пипеткой с резиновым наконечником. Расход минимальный, я чуть ниже покажу.

Масло для ногтей и кутикулы
Пипетка это одновременно и хорошо и может быть не удобно. Если Вы делаете маникюр не только себе, то пипетка однозначно гигиеничней, но пользоваться маслом с кисточкой на мой взгляд было бы удобнее для личного использования.

🔴 Способ применения:

Выдавите масло для кутикулы в пипетку, чтобы достаточно масла можно было нанести на одну руку. Аккуратно нанесите и массируйте капли So Rich на ногти и кутикулу два раза в день, чтобы питать и смягчать кутикулу.

🔴 Мои ногти и кутикула:

Я не страдаю хрупкостью ногтей, хотя покрытие ногтей гель-лаком я ношу не делая перерыв вот уже 10 лет. Маникюр перед покрытием я всегда делаю аппаратный, но спустя примерно дня 4 я опять сталкиваюсь с сухостью кутикулы

Масло для ногтей и кутикулы
Возможно я придираюсь, но я хочу, чтобы мои пальчики выглядели хорошо и не было этой шелухи((

Масло для ногтей и кутикулы отзывы

🔴 Мой способ применения:

Я делаю не совсем стандартно.

Но я убеждена, что одно лишь масло увлажнить кожу не способно.

Поэтому для начала я мочу руки под водой, чтобы кутикула на момент нанесения масла была влажной. Возможно я не права, но опытным путем лично для меня этот способ работает намного эффективнее. Это, знаете, как наносить крем сверху на тоннер, а не на сухую кожу лица, эффекта будет больше.

Масло для ногтей и кутикулы
Пока кожа еще влажная, я наношу мини-капельки масла, потому что его реально нужно очень мало

Масло для ногтей и кутикулы
Сразу после нанесения может показаться, что всё масло буквально лежит просто на поверхности кожи. Но это не так и нужно просто подождать минутку-другую, чтобы масло впиталось.

🔴 Результат:

Ну и вот результат. Вся сухость устранена моментально

Масло для ногтей и кутикулы
Пальчики выглядят снова опрятно и ухоженно!

Масло для кутикулы NCLA So Rich
Разница между фото 10 минут, а результат будто кожу отполировала.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• моментальное увлажнение
  • сухость устранена надолго
  • накопительный эффект
  • минимальный расход

➖ Минусы:

• сперва можно переборщить

Резюмирую: масло для кутикулы и ногтей просто потрясающее! Расход у него очень маленький - это и по бутылочке видно, а я им второй год пользуюсь. Мне иногда кажется, что если не прогоркнет, то еще и внукам хватит))) А еще я заметила, что его регулярное применение дает накопительное действие. То есть масло реально работает, а не создает косметический эффект.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
Шикарные ноготули 💅😍👍
Не "палите хату", не фоткайте ноготки "изнутри" Big smile
Красотища! Love
02.06.2022
Что с ними не так изнутри по Вашему мнению?
02.06.2022
Вух, красный женщина кокой)
Я всегда масла наношу под крем, иногда по несколько раз за день, иначе пипец. С мои расходом мне бы побюджетнее, sophin там или ещё чего 😁
  • 01.06.2020 - 13:18
    Если лаки Kinetics меня не впечатлили, то масло этой фирмы просто КЛАСС! В нем идеально все!
    Когда-то Коко Шанель красиво сказала:   И я с ней полностью согласна. Всегда слежу за своими ноготками, чтобы они выглядели опрятно и приятно для меня самой. Это доставляет мне эстетическое удовольствие, даже если сижу дома. Поэтому особое место в моем уходе за собой занимает уход за руками.
  • 30.08.2013 - 21:37
    Масло, которое работает.
    Сколько себя помню, всегда страдала сухой кутикулой. Заусенцы были моими постоянными спутниками. Ужас…. Мало, что мне помогало, и тут я решила все же купить себе хорошее масло. Тетенька в магазине посоветовала мне это масло. Масло в пузырьке объемом 15 мл. Оно жидкое и потому его хватит на веки.
  • 19.11.2014 - 09:31
    Не понравилось, кутикуле не хватает питания, слишком легкое, производитель ориентированный на гель-лаки должен знать, что кутикуле необходим особый уход!
    Здравствуйте ! У меня очень сухая кутикула, даже свеженький маникюр (делаю я не обрезной) долго ухоженным не выглядел, кутикула через день-два выглядела отвратительно.
  • 29.11.2014 - 22:58
    Не покупайте ЭТО масло для кутикулы
    Здравствуйте, мои читатели!   Как меня угораздило купить это масло сама не понимаю. Все эти "Умные эмали" уже закинуты далеко и надолго, потому как толку от них нет и не было никогда.
  • Любительницам гель-лака посвящается...
    Стойкий маникюр давно стал реальностью нашего времени:   Больше никакого облезшего от воды лака! Никаких случайно смазанных ногтей! Маникюр смотрится красиво и стоически держится на ваших ручках в течение двух недель (а то и дольше).
  • 26.10.2017 - 13:15
    Поразительное сочетание качества и дешевизны! Это маслице вытеснило моего фаворита - масло для кутикулы от Relouis :)
    Приветствую всех в новом отзыве! Я - фанат ногтей, который грыз их всю жизнь. Возможно, поэтому и фанат, что никогда красивых ногтей не было. И в моем ногтевом арсенале помимо гель-лаков всегда есть масло для кутикулы, причем и дома, и на работе.
  • 02.05.2017 - 23:26
    Ухаживающее масло для кутикулы с ПОТРЯСАЮЩИМ ароматом и отличными свойствами!
    Привет!   Масла для кутикулы, как мне кажется, это необходимое и незаменимое средство для красивых и ухоженных ноготков. Мой маникюр без масла никогда не обходится) Недавно закончился мой флакон миндального масла от Планеты органики (о нем я, возможно, расскажу чуть позднее), ему на замену пришло…
  • 28.04.2017 - 14:49
    Kinetics Масло "Almond" (отзыв+фото). Моя находка) Запах очень вкусный!
    Мои подруги и знакомые часто жалуются на сухую кутикулу, которая из раза в раз портит маникюр всем своим видом. И не зависимо от того, обрезают они ее или отодвигают. Я к теме маникюра подхожу с умом и предусматриваю все мелочи, которые позволяют мне не думать о испорченном виде ногтей.
  • 08.11.2018 - 08:52
    Без этого не обходится мой маникюр 💅 Питаем ноготки и кутикулу вместе с Dushka! Полезные масла в составе!
    Огромный привет!)   Я думаю каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных ногтях. И масло для кутикулы отличный помощник в этом вопросе. В этом отзыве расскажу своё впечатление о масле для кутикулы Dushka Питательное.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • Каждый шаг причинял страшную боль, при ходьбе кожа лопалась и шла кровь... Как я решила жуткую проблему треснутых пяток, много фото, особо впечатлительным быть осторожнее.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Хочу рассказать о шикарном профессиональном масле для кожи лица и тела и как оно помогло решить мою очень деликатную и щепетильную проблему вечно треснутой кожи на пятках и ступнях...   О нем я узнала от своей "ногтевой феи"...
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 24.02.2022 - 11:02
    Пилинг позволяет сэкономить деньги на поход к косметологу! Простота в использовании и отличный результат.
    Всем привет! В уходе и заботе о ребенке, я не забываю и о себе! Осеньзима самое время для пилингов. Моя проблемная жирная кожа с расширенными порами и черными точками жить не может без пилингов. Только благодаря них сглаживается рельеф и высветляются черные точки.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов" отзыв после использования нескольких курсов
    Фанатом косметики Letique я являюсь долгое время. Я попробовала практически всю линейку продукции этой косметики. Обертывание я делаю регулярно курсами. Больше отдаю предпочтение горячим обертыванием, так холодные переношу гораздо тяжелее.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.