Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 21:34

Всем доброго времени суток.

Я начала знакомиться с уходом для волос от марки Elizavecca. Знакомство с шампунем оказалось очень приятным. Сегодня я вам расскажу про бальзам- ополаскиватель из серии CER-100.

Описание от производителя:

обеспечивает глубокое питание и увлажнение волос и кожи головы, а также эффективный уход и защиту, благодаря чему после мытья головы не требуется применение дополнительных средств. Комбинация шампуня и бальзама-ополаскивателя обеспечит максимальный эффект.

Бальзам-ополаскиватель увлажняет, питает и восстанавливает, как волосы, так и кожу. Подходит для всех типов волос, но особенно рекомендуется для слабых, безжизненных и тусклых, а также для окрашенных и поврежденных.

Где купить? Эта линейка-новинка, поэтому представлена пока мало где, но если постараться можно найти её в интернет-магазинах.

Стоимость. Около 650 рублей

Объём. 500 мл

Цена достаточно бюджетная, ведь объём большой.

Упаковка и внешний вид.

Бальзам находился в картонной коробочке с изображением уже знакомой многим рыжей девочкой, волосы которой показывают свою силу.

Упаковка очень милая, присутствует "анимация". Девочка с лёгкостью расчесывает свои шикарные волосы.

Бальзам-ополаскиватель Elizavecca с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Rinse

На обратной стороне присутствует информация, но так как мое средство попало ко мне из Кореи наклейка на русском языке отсутствует.

Также на коробочке есть Qr-код для проверки подлинности. Достаточно навести на него камеру и вы сразу узнаете оригинал у вас или подделка. Очень удобно.

Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Sodium Benzoate, Trideceth-12, Fragrance, Citric Acid, Panthenol, Ceramide NP, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Collagen (100 ppm), Gelatin, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Protein Extract, Butylene Glycol, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, 1,2-Hexanediol, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Lens Esculenta (Lentil) Seed Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract

Какой крутой состав на мой взгляд. Тут кератин, протеин, коллаген и множество полезных масел. Мои волосы были в нетерпении нанести эту волшебную смесь.

Бальзам находится в интересном флакончике. У него достаточно необычная форма.

С обратной стороны дублируется необходимая информация.

Дозатор оснащен системой open/stop.

После первого применения подпрыгивает вверх. Бальзам хорошо дозируется. Никаких нареканий во время эксплуатации не возникло.

Мои впечатления и результаты.

Консистенция. Кремовая, достаточно густая.

Аромат. Приятный, но отличается от шампуня. На волосах держится недолго.

Расход. Стандартный.

О моих волосах.

Жирные у корней, сухие по длине. Многократно осветленные. Немного вьются, пористые, сильно пушатся

К слову так выглядят мои волосы после дорогого ухода, если высушены естественным путем. Как финиш использовано несмываемое масло.

Теперь хочу вам рассказать и показать как себя ведет мой блонд после применения бальзама Elizavecca с коллагеном CER-100.

Способ применения:

После использования шампуня ополосните волосы и нанесите достаточное количество средства на кожу головы. Лёгкими массажными движениями распределите ополаскиватель по всей голове и смойте тёплой водой.

Я вымыла голову шампунем Elizavecca cer-100 и нанесла одноименный бальзам на несколько минут.

Высушила волосы естественным путём.

Фотография сделана при искусственном освещении без вспышки.

Я заметила, что волосы дольше обычного сохли, а значит они удержали в себе больше влаги.

На ощупь они очень приятные, гладкие и мягкие. Легко расчесываются без применения дополнительного ухода, блондинки меня поймут.

Пушистость сведена к минимуму.

Волосы блестят.

Для моих волос это отличный результат. Я всегда проверяю как работает средство без укладки термоприборами, ведь фен сглаживает кутикулу. Можно даже от самого недорогого средства получить вау эффект, если правильно уложить волосы.

Собственно далее я решила сделать укладку после применения бальзама.

Освещение естественное, ближе к вечеру

Волосок лежит к волоску, срез остался густым, нет ненавистной мне пушистости.

Волосы гладкие не только в первый день мытья, но и последующие.

Бальзам не утяжеляет мне волосы, мою голову я с привычной периодичностью.

Его можно применять в качестве маски, а также закрывать им маски при необходимости.

Я была приятно удивлена работе этого средства, рекомендую его всем блондинкам и тем, кто просто хочет иметь красивые волосы.

Если вам интересно, вы можете прочитать мой отзыв на шампунь Elizavecca cer-100 .

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Не сушит
  • Не электризует
  • Оригинальный дизайн
  • Питает
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Недостатки
  • А вот не нашла
T@ttyрекомендует
19.04.2020
Хороший эффект на волосах ?
Уже очень ОЧЕНЬ его хочу ?
И обязательно попробую ✌️?
19.04.2020
Надеюсь вам он тоже понравится Wink