Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:34

Доброго времени суток)

Хочу рассказать об этом замечательном средстве.

Познакомилась с ним 2 месяца назад, когда муж сломал челюсть, и нужно было обезболивающее. Я знала только одно хорошее проверенное(по отзывам) средство после операций, при переломах и др. это - Кетанов. Но без рецепта мне его не продали, а продали Кеторол, сказали что это одно и тоже.

Таблетки покрыты оболочкой которую растворить и раздавить не так то просто, это единственный минус при переломе челюсти когда стоят шины и таблетку в таком виде в каком она есть не возможно выпить.

в остальном для это плюсы

+быстро действует

+помогает на долго снять боль

+помогает от различных болей

+сильно действующее

+из-за оболочки легко глотать

+без вкуса

•ЗУБНАЯ БОЛЬ•

недавно очень сильно заболели сразу 3 зуба, боль была такая что поднялась не большая температура, воспалился лимфоузел и ухо, выпила и все прошло, ну буквально через 15 минут перестали болеть зубы и ухо.

•ЦИСТИТ•

Так же был цистит или что-то в этом роде (к врачу так и не пошла) часа в 3 ночи проснулась от боли режущей внизу живота, там где мочевой пузырь расположен. были боли, рези и кровь (прошу прощения за подробности) при мочеиспускании и после. и он помог мне сразу как выпила и быстро уснула. Конечно потом еще антибиотики пила пару дней, но как без этого.

•ГОЛОВНАЯ БОЛЬ•

спасаюсь от сильной головной боли при низком/высоком давлении

Кеторол рекомендую, но принимать с осторожностью, обязательно прочтите инструкцию, так как очень много противопоказаний и побочных эффектов.

Достоинства
  • быстро действует
  • долгосрочный эффект
  • недорого
  • отлично обезболивает
  • очень удобны для глотания
  • помогает и при головной боли
  • помогает снять болевой синдром
  • сильнодействующее
Недостатки
  • возможно привыкание
  • есть побочные действия
  • много противопоказаний
  • противопоказания
  • часто нельзя
KittyKattрекомендует
  • 12.02.2013
    После того, как запретили продажу без рецепта многих обезболивающих лекарственных средств, жить стало хуже, особенно с болью. Что делать, если сильная боль, а нужно идти, а не лежать в постели и стонать? На это у меня просто нет времени. И тут подвернулся кеторол. Хоть его дают без рецепта.
  • 01.03.2015
    И как обычно пришли они... И сильно заболел живот. Раньше я принимала Нурофен или Некст, но на этот раз их не оказалось под рукой и мама, копаясь в домашней аптечке, задавала вопрос: «Что же тебе дать?» - Кеторол подойдёт? - Давай.
  • Данный препарат достаточно известен и популярен как хороший анальгетик. Многим помогает снять боль, да и цена его вполне приемлема - в районе 40 рублей за упаковку из 20 таблеток. Конечно же, и я заимела данное средство в своей аптечке.
  • 02.06.2016
    Моя история далеко не новая. все мы время от времени испытываем сильную боль, особенно мучительна зубная боль. Один раз вот так вечером зуб разболелся, прямо кошмар. Глядя на мои мучения, свекровь дала мне таблетку кеторола. Боль чудесным образом прошла спустя примерно минут 30-40.