Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 22:01

один день

Приветик)))

Кто знаком с сухой кожей локтей? Которая шелушиться, трескается и очень болит. В такие моменты готова намазать все что угодно. Всё время, особенно зимой я мучаюсь с этой проблемой. И вот, в очередной раз в магазине organic shop мне на глаза попалась эта баночка. Не долго думая, я решила, что хуже не будет и взяла ее.

И в этом отзыве я расскажу про питательный крем для тела Чувство локтя.

Место покупки: Фирменный магазин Organic Shop

Цена: 79 рублей

Объем баночки: 100 мл

Производитель: Органик шоп

УПАКОВКА И ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Упаковка стандартная: черная баночка-ведерко, с крышкой. На крышке яркая наклейка, на которой есть название Чуство локтя и информация, что в креме содержатся натуральные масла ши и шиповника.

На дне наклейка со всей информацией от производителя

Обещания производителя:

Чувство опоры и поддержки для Ваших локтей и пяточек! Экстра-питание для сухой кожи, нуждающейся в особой заботе. Натуральное масло ши глубоко восстанавливает кожу, придавая ей мягкость и гладкость. Натуральное масло шиповника питает, тонизирует и ускоряет процессы регенерации

Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Coco-Caprylate/Caprate, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Rosa Canina Fruit Oil, Geranium Sibiricum Extract, Salvia Officinalis Leaf Water, Calendula Officinalis Flower Extract, Cocos Nucifera Oil, Tocotherol, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum, Limonene, Linalool, CI 77491

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ПРОДУКТА

Консистенция не очень плотная, но очень приятная. Цвет крема сиренево-серый, непрозрачный. Аромат приятный, пахнет чем-то сладким и я чувствую ягоды.

НАНЕСЕНИЕ НА КОЖУ

При нанесении на кожу легко распределяется и быстро впитывается. Не оставляет после себя плёнки. Не пачкает одежду.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Наношу крем на свои супер-сухие локти и коленки на ночь, а с утра получаю мягенькую кожу)

Крем быстро впитывается, что очень хорошо. Питает сухую кожу, убирает шелушения и заживляет микроранки.

Крема на локти нужно не очень много, поэтому расходуется он экономно. Столько крема у меня осталось после месяца ежедневного использования:

ВЫВОД

Я рекомендую крем всем, у кого такие же проблемы с сухой кожей, а также тем, кто просто хочет поддерживать мягкость кожи!

Крем от меня получает пять звезд

⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Мгновенно смягчающий
  • Приятная консистенция и аромат
  • Супер-питательный
  • Эффективность
mignonette_kрекомендует