Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Март, 2013 - 19:03

Помнится, прибил меня однажды по лету цистит очень резко, и очень быстро начал развиваться. В больницу-то у нас быстрее коньки двинешь, чем на прием по записи попадешь. А я чувствую - уже болит не только мочевой, но и по бокам внизу живота. Протоки. Восходящая инфекция пошла к почкам. Помню очень давно именно так у меня дошло дело до пиеонефрита. И я срочно полезла в интернет.
Прочитала от многих людей на форумах, что первое, что выписывают в больницах при цистите - это Канефрон в сочетании с Бисептолом. Я в этом позже и убедилась, когда при следущей приступе, более легком, все же дожила до приема (правда мне выписали капли, а прочитала я тогда про таблетки и купила их).
Маленькие драже легко глотаются. Всего по одной таблетке 2-3 раза в день. И я бы сказала, что только сочетание этих лекарств спасло мои почки, НО...
Я купила оба лекарства после обеда, прикинула по времени, и решила, что прием антибиотика, который как и все желательно пинимать через каждые 12 часов, уже лучше начать с вечера, иначе придется ночью пить следующую. А вот Канефрон выпила сразу прям в аптеке. Уже через пару часов симптомы облегчились - боль стала терпимой, жжение при мочеиспускание уже не вызывало слезы и передергивание (а то аж до кончиков пальцев пронимало резью). Я даже относительно спокойно смогла пойти по делам. Через 2 дня перестали болеть протоки, ещё через три почти прошло жжение - только изредка немного проявлялось в конце мочеиспускания. Ну и к концу курса все прошло полностью.
Да, согласно, дороговатый он, но спасение почек того стоит. Мне ещё памятно, каким затратным во всех планах было их лечение. И, в любом случае, здоровье дороже.
Достоинства
  • Можно принимать при беременности
  • На основе трав
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговат
U-Lifeрекомендует