Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:50

Мне понравился Brain Fuel Plus от компании Brain Abundence. Из-за нервных нагрузок все время мучила головная боль, но уже через два дня приема Brain Fuel Plus голова болеть перестала. Также стала крепко спать и не просыпаюсь от каждого шороха. Муж тоже пьет эти витамины. Стал меньше уставать на работе. Бодрее себя чувствует. В этом месяце заказала маме и бабушке.

Brain Fuel Plus отзывы
Brain Fuel Plus отзывы

Единственный недостаток то, что цена кусается. Но кто хочет попробовать Brain Fuel Plus по меньшей цене-давайте объединяться, ведь оптом дешевле. Пишите в личку - будем кооперироваться.

Сливка Екатеринарекомендует
  • 25.02.2014
    При моей динамичной жизни,дом- работа- дети и т.д.всегда хватает всяческих проблем,и мне всегда хотелось найти такую панацею ...что бы навести порядок в делах, а в первую очередь убрать весь этот сумбур в своей голове. Недавно услышала про данный продукт,и решила попробовать.
  • 20.05.2015
    Я и моя семья год уже принимаем этот замечательный продукт!!! Результаты отличные!!! У меня прошли головные боли и боли в позвоночнике, стал лучше спать, голова стала ясной, улучшилась память, повысилась работоспособность, увеличивалась выносливость и сила в мышцах!!!
  • 11.02.2018 - 15:42
    🤨 Чудо не произошло, вместо этого неприятная побочка! 😞
    Всем добрый день! Сегодня расскажу о своем опыте использования БАДа Кальцид ................................................................................................................................................................
  • 27.11.2010 - 20:13
    Эффект есть!!!
    Мой полутора годовалый ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями. Чем только не лечились. Наша педиатр направила нас в детский диагностический Центр. Там мы сдали кучу анализов. Выяснилось, что у малыша дисбактериоз.
  • 25.07.2014 - 07:15
    Отлично помогает мне
    Очень нравится это слабительное средство именно своим мягким эффектом. Самый большой плюс, то что этот БАД на основе лактулозы и не вызывает привыкания. Лактулоза синтезируется из молочного сазара лактозы.
  • 05.04.2011 - 21:32
    Всегда говорите доктору что пили БАД (если вы их принимаете). Это может помощь при опредлении диагноза.
    Я по образованию биолог.Не любите лечиться и не доверяете лекарствам? А вы знаете, что вашему организму, чтобы быть здоровым, ежедневно требуется 100 разнообразных веществ? Из них почти 60 он синтезирует сам, а вот остальные должен получать с пищей. Должен, но не получает. Что делать?
  • Лучшее средство от запоров! Отсутствие запоров - залог чистой кожи! Прыщи прошли, когда я привела в норму кишечник! Натуральный и недорогой Эубикор - просто находка! Расскажу про опыт борьбы с прыщами с применением пробиотиков.
    Приветствую всех читателей отзыва В этом отзыве хочу рассказать про отличное средство естественного происхождения, помогающее избавиться от запоров и очистить кишечник.   Проблемы с кишечником - одна из моих главных проблем.
  • 27.04.2014 - 18:27
    Либо чудо, либо и правда работает!
    Ещё в 15 лет у меня начались нарушения по "женским вопросам", в 18 врачи поставили диагноз "бесплодие". Предлагали пить гормональные - наладить цикл не помогло, стало только хуже. Постепенно я как-то свыклась с мыслью, что детей у меня не будет.
  • 03.11.2019 - 09:31
    Повышение работоспособности - да! Снижение веса - возможно. НО, время приема Карнитона также важно. Мои наблюдения и выводы после 20-дневного приема.
    Всем привет! Около трех месяцев назад, разговорившись с братом, который работает с раннего утра и до вечера, узнала про препарат, рекомендованный ему фармацевтом. Мало того, что препарат прибавляет бодрости, позволяет с легкостью вставать рано утром, но и прибавляет сил в течение дня.
  • Защитит ли от простуд холодной осенью?+ расскажу как можно использовать для волос и маленькое предостережение о свойствах препарата.
    Переболев летом жуткой ангиной с осложнениями врач прописал этот препарат для поднятия и укрепления иммунитета. Препарат содержит витамины А, Е и С. Сейчас середина осени, помог ли Ветерон поднять иммунитет?   Показания к применению:   Раньше, как межсезонье, так здравствуй простуда.
  • 22.08.2012 - 18:02
    Таблетка для мозга и настроения! ФОТО
    С каждым годом память все хуже, плюс накладывается неправильный образ жизни, от этого чувствуешь себя постоянно усталой, голова не желает работать... Я решила попробовать БАД с интригующим названием Newton-IQ. Пьется во время завтрака, 1 раз в день. Первый раз выпила в обед, так не терпелось...
  • 31.05.2020 - 18:37
    🙊Препарат, который не дал мне облысеть и превратиться в Гошу Куценко! Остановил дикий волосопад и повлиял на состояние кожи лица! Очень подробный отзыв с фотографиями выпавших волос, а также коллажами-сравнениями через 14 и 30 дней применения🙊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о БАДе "Селцинк плюс".     Место покупки: ЗдравСити Цена: 354 рубля Объем: 672 мг 30 таблеток (курс)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у препарата довольно-таки скромная.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.06.2020 - 20:28
    БАД "Наш Лецитин" Необходимый препарат для нашего организма. Получила результат, даже больше, чем ожидала. Улучшает память, общее состояние, «туман в голове» рассеивается
    Добрый день. Беременность, роды и ГВ позади, а вот проблемы со здоровьем остались со мной до сих пор. Я постоянно чувствовала себя сонной, даже если просплю 12-14 часов в сутки, я все равно ходила «как в тумане».
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 08.07.2020 - 14:10
    Купила для улучшения волос и ногтей, а получила еще и приятный бонус! Даю ссылку, только мне оставьте).
    Всем привет кто заглянул в мой отзыв. Отзыв готовила больше месяца, что бы показать результат или его отсутствие. Сегодня я готова поделиться правдой о Спирулина NULKA! Этот БАД или, как его называет производитель "суперфуд", я приобрела в интернет-магазине.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 21.06.2020 - 00:10
    Пиколинат хрома для похудения. Как соломинка для утопающего. Что делать, когда всё знаешь, а противостоять углеводам и сахарам не можешь? Холодильник - лучший друг в декрете, на карантине, при стрессе и усталости
    Здравствуйте! ПРИЧИНЫ ПРИЕМА И ВЫБОР ПРЕПАРАТА Мне 33 года, после вторых родов прошло почти 2 года. Год назад на пп и подсчете калорий дошла до 67 кг, при росте 174 см. Потом какая-то череда проблем, стресса, однообразия и скуки, и вот мой вес около 74-75 кг. От подсчета калорий уже трусит.