Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 18:39

800-1300

Выдалась как-то ну ооочень жаркая неделька. Находиться дома было невозможно - духота стояла невероятная, воздух был тяжелым, горячим и даже открытое настежь окно не спасало ситуацию.

Смахнув со лба очередную испарину, мой муж спросил меня: " Дорогая, а может быть нам стоит подумать о том, чтобы отправиться в путешествие до ближайшего магазина техники и приобрести чудо-вентилятор, дабы наша уютная квартирка совсем не превратилась в огромный аэрогриль?"

И так, несколько минут спустя, мы уже собрали тюки в дорогу и, закинув несколько бумажных купюр в маленькую сумочку через плечо, мы отправились в путь.

Дорога привела нас в магазин под названием " Технопарк". Там мы долго блуждали среди стеллажей, рассматривая различные диковинки, но в конце концов наш взор одновременно устремился именно к этой модели. Мы даже не успели ее как следует рассмотреть, когда к нам на всех парах помчался заботливый консультант, стараясь уберечь нас от роковой ошибки!

"Нет,нет! " - оживленно молвил сей прекрасный юноша, - " Вы лучше посмотрите другую модель, напольную, за 34 000 рублей! Там столько скоростей! Такая мощность! Всем моделям модель!"

Переглянувшись, мы с мужем поняли, что на этот раз мы доверимся собственной интуиции и возьмем именно то, что посчитали нужным. Гримаса ужаса искривила лицо нашего не случившегося спасителя, однако он, смиренно опустив голову, проводил нас к кассе, где мы законно приобрели право унести с собой нашего нового друга.

Дома мы сразу же достали нашего Мидейчика из коробки, поставили на столик и воткнули вилку в розетку, испытывая настоящее благоговение.

С каким наслаждением мы подставили лицо под воздушные потоки, которые ниспослал нам этот замечательный агрегат!

Вид спереди

Я думаю, что это очевидно, но все же считаю своим долгом пояснить, что сей настольный вентилятор распространяет чудо-прохладу лишь на определенное небольшое расстояние, примерно до метра. На более дальние расстояния мощности у него не хватит. Но мы и не хотели большего Smile К тому же, он весьма компактен и его спокойно можно переносить из комнаты в комнату.

Не знаю, почему на сайте Технопарка указано:

Страна производитель: Беларусь

На нашем друге снизу значится: " Страна-производитель КНР". Сделала бы фото, да камера слабенькая, поверьте уж на честном слове.

На самом деле он очень легкий, поток воздуха дает приличный, воздух НЕ ГОРЯЧИЙ ( слышали, такое бывает), а прохладный, приятный. Да и за ненадобностью вещицу можно просто убрать в шкаф - много места не займет.

Ни разу не подвел нас за все время использования, а работать мы его заставляли частенько. Имеет две..хм..скорости. Разница между первой и второй довольно ощутима, так что более-менее можно регулировать силу подачи воздуха.

Сам агрегат неплохо регулируется вверх-вниз, ну и стандартно: может дуть слева направо и обратно, либо, будучи в зафиксированном положении, в одном конкретном направлении.

Вид сбоку-сзади

Просунуть пальчик в дырочку "брони", прикрывающей лопасти просто невозможно! Так что можно не бояться того, например, что ваш любопытный малыш может полезть ручками внутрь от большого любопытства и пораниться.

Насчет шума могу сказать только то, что конечно он есть, но совершенно умеренный. Мы прекрасно засыпали под работающий вентилятор.

В общем, я обязательно рекомендую покупать эту замечательную модель тем, кто ценит место, ограничен в финансах и не слишком радуется тому, что в город приходят жаркие денечки Wink

Достоинства
  • * компактный
  • *Недорогой
  • + безопасный
  • +надёжный (проверено)
  • -хорошего качества
  • Прекрасно справляется с работой
  • Провод нормальной длины
  • Спаситель от жары
Недостатки
  • (пока, тьфу-тьфу) НЕ обнаружено
ksenbannрекомендует