Опубликовано 17 Июль, 2015 - 13:46

У меня очень чувствительная кожа головы. Очень. Правда. Я страдаю от жёсткой воды, чтоб промыть голову мне необходимо прокипятить воду для этого. Так вот, был у меня опыт использования шампуня Natura siberica для чувствительной кожи головы и был он очень плачевным, последствия какого я не могла перебить никаким другим средством.

Подробнее о последствиях - кожа головы местами покраснела, чесалась, зудела, образовывались наросты, чешуйки отмерших клеток были размером 3 мм на 3 мм. Красота неописуемая, а ощущения - АХ...... И чешуйки эти далеко не все промывались шампунем (я купила хед энд шолдерс заместо убийцы от натуры сиберики). Повторюсь вид был ещё тот, я даже на улицу и в людные места старалась меньше выходить из-за этого. Муж тоже в шоке, что у меня такое...

И я думаю - неужели нету ни одного нормального шампуня, который помог бы мне? И с такой мыслею полезла в гугл. На что друг-поисковик выдал мне несколько результатов и один из них был герой сегодняшнего отзыва.

Шампунь куплен. Это шампунь-пилинге estel otium unique. Цена - 135 грн за 200 мл. Дорого, а что делать, надо было спасаться!!

Подробнее о шампуне-пилинге estel otium unique- цвет голубо-белый, запах как у хедена, химический такой. Густота средняя. Мылится отлично, волосы чистые аж до скрипа после промывки. Нет никаких гранул видимых или скрабирующих частичек в шампуне.

Я мыла голову 2 раза, 2 раза выдерживая по 1 минуте и массируя голову. Результат - был произведен пилинг головы и вся бяка была отшелушена и смыта с волос в канализацию, и никакого чесания или зудения! Я счастлива. С первой попытки! Такое редко бывает. Очень редко.

На флакончике с шампунькой кстати не написано как часто необходимо или можно мыть голову. На сайте официальном эстелевском написано, что можно мыть каждый день, но я бы не рискнула - это все же пилинг кожи головы...

Поэтому я настойчиво рекомендую попробовать данный продукт. Если у Вас есть схожие проблемы, то он Вам точно поможет!

Достоинства
  • Кожа начинает дышать
  • Очень удобный флакон
  • Очищает кожу головы и волосы
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Содержит СЛС
Мильйонершарекомендует