Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:21

полгода или более

Я мама чудесного на свете малыша и конечно хочу для него самого лучшего.

Самым лучшим для нас оказались эти варежки. Мы пробовали разные, и вязаные и пуховые. Пуховые, помню, все постоянно было в мелких волосках, которые доставляли неудобство, а также они все промокали, когда сын копался в снегу.

Нам эти варежки подарили. И это самый лучший подарок.

Самый главный их плюс после сохранения тепла - это то, что их очень удобно одевать. Сбоку на варежке есть молния, которая позволяет быстро и легко надеть варежку на маленькую ручку. Также есть регулировка обхвата на липучке.

Варежки не промокают, проверено. Температурный режим, как указано у производителя до +25С. Мы конечно после - 17С - 20С не гуляли. Но в - 15С руки оставались теплыми, даже если ребенок не сильно активничал на улице.

Информация о характеристике товара взята с сайта [ссылка]

• «Дышащий» материал.
  • Утеплитель 200 г
  • Водонепроницаемая вставка Hipora
  • Ладонь усилена резиновым материалом
  • Мягкая подкладка Бемберг
  • Светоотражающий кант и значок в шве на обоих варежках
  • Защита от снега
  • Молния позволяет легко надевать варежки
  • Разрешена машинная сушка при температуре не выше 40 градусов

Мы очень довольны, то стали обладателями данных варежек. Очень советую маленьким деткам, которые только начинают осваивать зимние прогулки, когда с ними можно поиграть в снежки и слепить снежную бабу, без страха, что ручки ребенка промокнут и замерзнут.

Достоинства
  • +водонепроницаемость
  • +теплые
  • Удобно одевать и снимать
  • Фиксация
Недостатки
  • *высокая цена
Ikbeрекомендует
29.01.2020
Качественные.)
  • 20.10.2015 - 16:48
    Холодный дождь - не повод сидеть дома (+ фото)
    Всем хорошего настроения и комфортных прогулок в любую погоду.   Не бывает плохой погоды, бывает неподходящая одежда - об этом знают многие, но немногие знают, что Рейма делает все возможное, чтобы природа была не в силах повлиять на прогулку.
  • 08.01.2015 - 21:54
    Замечательные варежки фирмы REIMA!
    К следующей зиме решила купить одежду сыну заранее. Всю верхнюю одежду решила купить фирмы reima. В результате на распродаже в интернет-магазине "Дочки-Сыночки" купила варежки REIMA Nuoto синего цвета На вид очень симпатичные, мальчишеские.
  • Что же произошло с варежками после 2 зим?
    В декабре 2016 года купила я 2 пары зимних варежек Reima Tomino 527256 с размерами: 3 для старшего ребенка (пользовался 2 сезона), 2 для младшего (еще только предстоит этой зимой). Первая зима.
  • 02.12.2019 - 11:14
    Пожалуй почти идеальные перчатки для неидеальной зимы. Reima не подвела, но наличие молнии упростила бы задачу. +++Фото
    Всем пламенный привет!   В нашей семье вопрос одевания перчаток стоял очень острый, т.к. мы не хотели одевать их ни дома и на улице также скидывали даже в самый мороз.
  • 02.01.2012 - 19:08
    Слишком узкие!
    Выбирала краги для ребенка на полтора годика. Остановила свой выбор на этих, о чем очень пожалела. Я не смогла их одеть на ребенка! Малыш при одевании топорщит палец, и это становится реальной проблемой. Хотя я брала рукавицы на размер больше, но все равно не смогла их одеть.
  • 20.12.2013 - 00:18
    Есть свои преимущества
    Эти рукавички купили на эту зиму и уже успели испытать на мороз в -10. До этого у нас были краги Lenne, а в другую зиму Jonathan, так вот Reima все-таки выгодно отличается, тем что, во-первых варежки идут на резиночках, они не позволяют спадать с руки.
  • 29.12.2011 - 18:33
    неудобные и слетают (+4 фото)
    В общем-то грех жаловаться, купила на распродаже всего за 99 руб. Плохо, что слетают , у нас размер 2-4 года, а ребенку 2,4 г., большие еще. Также нет веревки или резинки, чтобы варежки не потерять.Сами по себе, они мягкие, внутри утеплитель , руки не мерзнут.Состав: верх 85 акрил и 15 шерсть,…
  • 09.03.2016 - 16:46
    Варежки на один сезон.
    Сразу отмечу, что сравнить особо не с чем, с самого рождения носим исключительно краги Керри. По отзывам, лучше Reima, но она и стоит на порядок дороже. Нас в Керри в общем-то все устраивает, а экспериментировать и тем более с нынешним курсом рубля как-то страшновато.
  • 08.08.2016 - 12:19
    Непромокаемые краги для любой погоды
    На второй весенний сезон решила купить сыну непромокаемые краги как полу комбинезон и не прогадала. Цена небольшая, всего 500 руб, а сколько радости, когда разрешила всей ладошкой залезть в лужу. Хохотал на всю улицу. По сути это прорезиненная ткань ( без резины в составе))) с проклееными швами.
  • 03.04.2021 - 04:48
    Обманщица Елена, а я лошара. Психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 25.02.2021 - 14:30
    ❄❄❄ Зимний комбинезон Рейма Тек или история о том, как ребенок замерз в 0 градусов. Я была шокирована и разочарована, но выяснила причину и впредь такого не повторялось. Если ваш ребенок спит на улице, то лучше отказаться от покупки Реймы.❄❄❄
    Для своего ребёнка хочется всегда брать только лучшее. И если к летним вещам можно относится проще, то зимой придётся поискать реально качественные, а главное тёплые вещи.И вот я, озадаченная этим вопросом на второй год своего сына полезла читать форумы, да отзывы в поисках идеальной зимней одежды…
  • 30.03.2021 - 14:16
    Комбинезон для прогулок по лужам. Лучшее приобретение этого года, стильный, легкий, удобный.
    Мы все с нетерпением ждем прихода весны и если взрослые ждут первых солнечных дней и пробуждение природы после спячки, то детки в предвкушении прогулок по лужам.
  • 18.03.2021 - 15:28
    REIMA 2-Pack SummerDay Socks Navy - качество и удобство должно быть не только в обуви, но и внутри нее.
    Приветствую всех   Сегодняшний отзыв будет посвящен вещи, которая есть у каждого человека - носочкам. Но не все выбирают качественные и удобные, которые помогают комфорту ноги и не ухудшают ходьбу.   Для себя я сделала прекрасный выбор на европейском сайте Babyshop .
  • 11.03.2021 - 18:06
    Балаклава REIMA Starrie Balaclava Black. Шапка-шлем от Reima, с такой шапкой я спокойна, что ветерок никуда не задует.
    Добрый день .На зиму я деткам покупаю только Балаклавы. Мне так спокойней, что ушки закрыты, шея в тепле и внешний вид мне нравится.На холодную зиму у меня очень тёплая шапка-шлем, а вот на более тёплую погоду шапки не было.
  • 13.02.2021 - 12:22
    Так ли хорош комбинезон REIMA, как о нем пишут?! Или напоролась на подделку....
    Зима, Питер, а это холод. Последние годы холод за счет влажных пронизывающих ветров, а не из-за низких температур (хотя эта ЗИМА пришла настоящая, до минус 25 и со снегом...). Много лет беру комбинезоны или костюмы фирмы Reima . И этот год не стал исключением. Наткнулась на модель Reima Pakuri .
  • Очень понравились детям! Варежки-краги из ИМ Бэбишоп легко одеваются и снимаются. Маленьким любопышкам в них очень тепло и уютно играть со снегом и везде лазать! И я пожалела, что не взяла две пары!
    Друзья, дорогие читатели Irecommend, мамочки самых лучших на свете малышей! Всем здравствуйте! При выборе детской одежды и аксессуаров для меня являются важными два момента: Качество, функциональность, а также соответствие моим личным критериям безопасности детской одежды, то есть не шарф- а…
  • 30.03.2021 - 17:56
    Тёплая, лёгкая и удобная шапка от известного производителя. Как ведёт себя в носке и садится ли после стирки
    Пересматривая ассортимент интернет-магазина Babyshop, решила подобрать сыну шапку для межсезонья. Купить головной убор без примерки, конечно, проблематично. Но я решила рискнуть и заказала шапку от уже известного и полюбившегося мне производителя REIMA Huurre Beanie Black.
  • 06.03.2021 - 23:55
    Оставь свой след: сноубутсы, которые будут помощнее трактора. И плаваем, и снег топчем.
    Выбор обуви для детей - тот еще квест. Для кого-то, как почитаешь форму, это дело проще простого, а я как ни начну читать все эти составы и прочее, так за голову хватаюсь - как это все определить?
  • 11.03.2021 - 12:33
    Моя первая шуба - наконец - то я исполнила свою давнюю мечту!
    О норковой шубе я мечтала несколько лет, но то денег не было, то сомневалась, а нужна ли она мне вообще. Муж отговаривал от покупки. Но наконец-то деньги сами собой подкопились, и я поехала за шубой. Отправилась я на рынок Ждановичи в Минске. Бюджет у меня был 1000 $, в итоге вложилась в 950$.