Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:35

Оксолиновая мазь для нас - настоящая спасительная палочка-выручалочка в период эпидемий и не только. Моему сыну четыре года. Сад он не посещает, но дважды в неделю с недавних пор ходит в школу развития. Первое время к нему "цеплялись" разные вирусы, как следствие - насморк, иногда повышение температуры... В общем, обычная ситуация. И тут я вспомнила про оксолиновую мазь. Теперь перед школой стараюсь смазывать ребенку носовые ходы и под носиком. Тьфу-тьфу-тьфу!!! - оксолинка - действительно надёжный барьер для вирусов, микробов и бактерий.

Только всё хорошо в меру. Не стоит ею злоупотреблять. Всё-таки лекарственный препарат, хоть и профилактический.

Катенкарекомендует
  • 15.03.2019
    Всем здравствуйте! Расскажу Вам сегодня о своем опыте пользования Оксолиновой мазью. Будучи беременной и часто посещая поликлинику, приходилось думать о безопасности гораздо больше, чем раньше. И каждый раз перед посещением этого заведения, где постоянно кишит зараза, ноздри я мазала этой мазью.
  • 04.02.2011
    Часто мажу ребенку прежде чем выйти куда то,помогает хорошо! Ходили на День Рождения а там 2 детей и оба гриппуют,ну думаю все амба! (У них дети 4-6 лет,а нашей 2г)Целый вечер от детишек не отходила,по пятам бегала за ними... пронесло!!!
  • 10.09.2013
    С этой мазью меня познакомила гинеколог, когда я стояла на учете по беременности в женской консультации. В период холодов и когда я нахожусь в большом скоплении народа, мне было рекомендовано смазывать ею носовые проходы.
  • Стоматит некоторые родители лечат с помощью зеленки. Врач-стоматолог мне сказал, что это неправильно. Когда у трехлетней дочки врач-стоматолог обнаружил стоматит, то назначил следующее лечение: 1) Вот такой препарат irecommend.rucontentpomogaet-pri-stomatite до еды 4-5 раз в день .