Опубликовано 9 Август, 2015 - 00:12

Хочу поделиться своим открытием в области обезболивающих лекарств.

Из-за сидячей работы и отсутствия спорта часто в конце рабочего дня у меня начинает болеть шея, постепенно эта боль переходит на голову. Раньше я лечилась различными стандартными анальгетиками, но они снимали боль лишь на какое-то время и не всегда полностью. Так же, пробовала мануальную терапию, не знаю кому как, а у меня вообще никакого эффекта не было.

Я несколько раз обращалась к врачам, но они только разводили руками и советовали больше двигаться, кто-то советовал пройти курс уколов и пить антидепрессанты, но на такие меры я пока не готова пойти.

А недавно на одном из дней рождений знакомых я познакомилась с терапевтом, мы разговорились я выдала ему свою проблему и он посоветовал мне попробовать принимать при сильных спазмах шеи - Флугесик.

При одном из таких приступов боли я побежала в аптеку и приобрела записанное средство и как же я удивилась, когда оно мне помогло почти мгновенно. Боль в шее прошла вместе с головной, он полностью снял первопричину боли - спазм.

Еще он мне прописал специальную гимнастику на 10 минут в день, после работы. Вот уже две недели делаю. Спазмы стали возникать реже.

А Флугесик я теперь с собой таскаю на всякий случай, никогда не знаешь, когда твоя шея решит сыграть с тобой злую шутку и поддастся спазму Smile

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. Если кто захочет, еще могу гимнастику расписать.

Достоинства
  • -надежный
  • Без эффекта привыкания
  • Быстро снимает боль
Недостатки
  • (их просто нет)
Lilya198507рекомендует
08.12.2015
Здравствуйте, а можете мне, пожалуйста, расписать гимнастику вот сюда: [ссылка]
и еще не могли бы сказать, флугесик -это анальгетик? а то не могу в яндексе инструкция на русском найти.