Опубликовано 27 Март, 2012 - 19:03

В последнее время стала плохо спать...То соседи среди ночи ругаются,то гопники орут на улице,то собаки лают..КОШМАР!
Но купить беруши меня вынудил мой кошак Smile Днём зверюга мирно спит,а ночью "бесится"!Прыгает,бегает,шуршит по углам,что-то скребёт..Выгонять ее нет смысла,привыкла она обитать в моей комнате.Но как только я выключаю свет,начинаю засыпать,зверь действует мне на нервы...
По ночам пишу курсовые и контрольные,рано утром мне просыпаться не нужно.А домашние с 6-ти утра суетятся,шумят Sad

И вот,дабы сонной не швыряться в кошку и домашних тапочками,купила я беруши Smile
Справка:
Беруши(БЕРегите УШИ) — штуковины, вставляемые в слуховой проход ушей, защищающие от шума, попадания воды, посторонних предметов и т. п. Smile

Беруши от производителя "ЗМ Бразилия", полиуретановые, одноразовые.Стоимость - 15 рублей.
Использовать их конечно можно сколько угодно,главное,чтобы уши были чистыми:)Для дезинфекции после каждого применения протираю их спиртом.
БЕРУШУ( Smile ) нужно скатать,чтобы она уменьшилась в объёме,затем вставить в ухо,в ухе беруши расправятся,обеспечив полную шумоизоляцию:)Вставлять их нужно под определённым углом,тут нужно приловчиться,первые 2 раза ночью я теряла их в постели,вероятно не так "глубоко" вставила:))))А еще поначалу в ушах был дискомфорт,ощущение "инородного тела" Smile

Ну вот,собственно и всё:)Сплю я теперь крепко,спокойно,да и кошка теперь меньше бесится.Вероятно, раньше действовала на мою реакцию,я злилась,гоняла её,кричала...А теперь до меня не достучишься Smile

В общем-всем рекомендую!Очень полезная штука от шумящих соседей,храпящих родственников,лающих собак и т.д. Smile :) Smile Да и стоит копейки)

Крепкого и приятного вам сна!

Фото:
1)Слава берушам!

2)Описание на упаковке

3)Инструкция по применению
Достоинства
  • Полная шумоизоляция
  • Стоит копейки
poison_girlрекомендует
Я тоже счастливая обладательница берушей. Теперь высыпаюсь.
23.05.2019
А какие у вас? Не могу подобрать. Мне мешают в ушах и шуршат неприятно
Написано - сделано в Бразилии. Они не гладкие, а имеют "ступенчатую" структуру как в этом отзыве. И вполне удобные. похоже, они и есть.
27.03.2012
они должны быть у каждого:)
27.03.2012
позитивный отзыв Smile +
28.03.2012
Обязательно приобрету!!!Муж храпит прям в ухо!
28.03.2012
Pink_AnGeL, бедняжка:) Покупайте и спите крепко!
30.10.2012
Вам +
Все, решено, иду в аптеку. Вы знаете, мне как-то неудобно почему-то их купить)
А у меня полный комплект - храпящий муж, лающие за коном собаки, бухающие соседи и мявкающий кот)
30.10.2012
tanya2020 ,смело покупайте! Это залог здорового,сладкого сна Smile
20.12.2012
и у меня есть Big smile
20.12.2012
olmashi, дааа это вещь!)))
21.10.2013
Плюсик! Мне срочно надо спасение от храпящего мужа!!!!!!!!! Он не просто храпит -он сотрясает!.. Shock
21.10.2013
Не сочтите за рекламу, но из вспененного полипропилена горздо лучше. Эти порвались давно
10.08.2014
Самые мягкие из всех что у меня были .
Не подскажите где покупали?
Все оббегала найти нигде не могу.без них сон не сон(
22.10.2016
Действительно "спасительные": должны быть у каждого горожанина в кармане и дома; городской шум вреден.