Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 11:53

290руб.

Я обладатель от природы тонких и ломких волос, при этом жирной кожи головы. Поэтому голову мою ежедневно, а отрастить длину большая проблема.

Мой уход состоит из:

• Пилинга для кожи головы (1-2 раза в неделю)
  • Шампуня
  • Бальзама/Маски
  • Увлажняющего спрея
  • Несмываемой маски/масла/флюида на кончики

Долгое время моим фаворитом была несмывашка клей от корейского бренда Ладор https://irecommend.ru/content/malenkaya-da-udalenk...

Но решила попробовать что-то новенькое. В магазине проф.косметики купила Флюид и спрей от Капус. О флюиде сегодня и поговорим.

Милая бирюзовая упаковка, объем 80 мл. Выдавливается средства из специального носика.

Рекомендации по нанесению:

Небольшое количество флюида растереть в ладонях, нанести на влажные или сухие волосы. Выполнить укладку привычным способом.

Мне хватает 5 нажатий для нанесения на кончики волос. Консистенция жидковатая, липкая. Аромата практически не имеет.

Характеристики от производителя:

Средство флюид

Область применения волосы

Текстура жидкая

Эффекты придание блеска, увлажнение, придание мягкости, восстановление

Особенности применения не требует смывания

Потребности волос и кожи головы против секущихся кончиков

Активный ингредиент гиалуроновая кислота

Профессиональное средство да

Распределяю средству между руками и наношу на концы волос, примерно на 5-7см. Уже давно я поняла, что все несмываемые средства нужно впечатывать в волосы с помощью горячего воздуха. Поэтому я подсушиваю волосы феном. Если этого не сделать средство сделает с волосами эффект сосулек и до конца не впитается. Возможно из-за неправильного использования я и видела негативные отзывы на этот потрясающий флюид.

После нанесения и подсушивания феном волосы рассыпчатые, кончики запечатаны. Волосы легко расчесываются и не застревают в расческе. Поэтому рекомендую именно при такой технологии использовать.

Я купила в магазине проф. косметики по акции за 290р. Также продается на озоне и в других интернет-магазинах.

Мои фавориты в уходе за волосами:

Отличный очищающий шампунь от корейского Ладор https://irecommend.ru/content/ocherednoe-koreiskoe...

Супер маска из фикс прайс, лучше профессиональных аналогов https://irecommend.ru/content/khotite-professional...

Достоинства
  • * легкое расчесывание
  • Блеск
  • Увлажнение
Недостатки
  • Липкость
Alex_sashenkaрекомендует
11.02.2020