Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 15:21

несколько дней
    1386 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Поднимите руку те, кто пользуется антисептиком. А теперь покажите - насколько сухая и истощённая кожа?

У меня - очень.

Несмотря на то, что всегда под рукой супер-пупер питательный конопляный крем от The Body Shop (есть ещё те, кто не знаком с этой линией средств?)

И сделав большой тестовый заказ косметики Aesop я положила в корзину и этот /воскрешающий/ крем.

Да, скорее всего название подразумевает «восстанавливающий», но пусть он воскресит мою бедную кожу!

Смотрим состав:

Water (Aqua), Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond Oil), Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Cetereath-20, Cocoa Nucifera (Coconut) Oil, Macadamica Ternofolia Seed Oil, d'Limonene, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Glyceryl Stearate, Cedrus Atlantica (Cedarwood) Bark Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Tocopherol, Aloe Barbedensis Leaf Juice, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Phenoxyethanol, Linalool, Rosmarinus Officianalis (Rosemary) Leaf Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Glycine Soja (Soybean), Disodium EDTA, Citral Geraniol, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Courmarin, Beta-Carotene.

Объём 75 мл, упаковка - алюминиевая туба, изящно помятая, нужно заметить Smile

При открытии из тюбика на меня выпрыгнула хорошая порция крема - имейте это ввиду, открывать лучше охлаждённый крем, чтобы такого не случалось.

Что могу сказать про этот классический лосьон для рук Aesop:

Быстро впитывается, не делая руки жирными.

Запах резкий и свежий - пахнет мандариновым маслом, листом розмарина и кедровым деревом. Знаете какое ощущение - что ты сунула голову в огромную корзину чая с бергамотом и в ней ещё оказались подсушенные мандариновые корки - ты одну (зачем-то) пытаешься укусить, а она горькая. Да, этот аромат вы буквально почувствуете во рту.

Ощущение после того, как крем впитался, необычное- бархатная текстура, руки хочется трогать и трогать. Запах держится, но только если уткнуться носом Smile

Через час я заметила, что даже серьезно повреждённая кожа почувствовала себя лучше, не просто лучше - просто замечательно.

Мои руки очень чувствительны к ветру, холоду, а когда к их зимним страданиям прибавились литры спирта (сезон осень-зима 2020), то трещинки на тыльной стороне ладоней просто перестали заживать несмотря на усиленный уход.

Этот бальзам просто невероятен ❤️

И он не только для рук. Он для всего!

После применения ретинола на щеках образовались болезненные покраснения и шелушения, и от успокаивающего крема становилось ещё больнее (хотя казалось бы).

Капля Aesop Resurrection Aromatique Hand Balm размером с горошину сделала мое лицо счастливым. Никакого чувства жжения, никаких неприятных ощущений. Ура!

Я очень рекомендую этот крем, он действительно воскрешает. Побалуйте себя. Вы этого заслуживаете! И ваши ручки особенно.

Спасибо, что прочитали!

Отзывы на косметику Aesop в моем профиле

AESOP Fabulous face cleanser

Aesop Make Up Remove

Достоинства
  • Бодрый аромат
  • Восстанавливающее и регенерирующее действие
  • Подходит для травмированной и чувствительной кожи
Irene_ppрекомендует
  • 24.09.2021
    Всем привет! Этот крем попал ко мне совершенно случайно, а именно от друга в подарок. Мне очень нравится сам бренд и поэтому я была очень рада, когда он у меня оказался.
  • 03.05.2017 - 18:06
    Ароматная любовь от Аesop (разбор состава + фото)
    Косметику марки Аesop я не раз встречала на фото интерьера для ванной. И я как баночко-маньяк абсолютно влюбилась в упаковку. Почитав в интернете отзывы (основная масса на английском) решила начать знакомство с маркой с бальзама для рук - Аesop reverence aromatique hand balm.
  • 04.08.2019 - 15:23
    Волшебство для кожи рук!
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв о своем самом любимом бальзаме для рук от итальянской марки Fedua. Я знаю, как тяжело порой найти то самое средство, ну и насколько знаю, поиск идеального именно крема для рук - вообще дело сложное.
  • 12.07.2013 - 09:03
    Это не крем, а бальзам для рук++++фото до и после применения+ теперь ваши ручки сами говорят вам спасибо, а мужчины их без конца станут целовать
    Вот она, корейская косметика делает красивым не только лицо, но и чудо-ухоженными ручки! Я сразу увидела результат мгновенно увлажняет, а ручки становятся просто шелковые, смотрите фотки до и после применения Содержит экстракты дыни, лайма и мед витамин С. Мои ручки благодарны мне за этот кремик.
  • 01.12.2016 - 19:53
    Яблочный бальзам от Корейского бренда SKINFOOD это то, что необходимо нашим ручкам, чтобы оставаться мягкими и нежными в зимнюю стужу. О всех его плюсах расскажу внутри отзыва.
    Всем привет! Хотя мною еще не написано ни одного отзыва о косметике Корейской марки Skinfood, в моем арсенале по уходу за кожей имеется пара-тройка средств этой марки. И начну я рассказывать о средствах Skinfood с замечательного яблочного бальзама для рук.
  • 11.02.2020 - 12:09
    Выручает меня в любом месте, где бы я ни была! 🐨 Малыш для рук Sephora "Coconut hand balm". Очень люблю, но есть и минусы. ДО | ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток. Многие уже знаю, что я обожаю ухаживать за кожей рук и кутикулами. Практически каждый день я нахожу время, чтобы увлажнить эту зону, т.к.
  • 06.12.2020 - 12:49
    Миндальный крем для рук, стал бы моим любимчиком, если бы не синтетический аромат, который он оставляет на коже после нанесения. Действие на сухой коже рук.
    Здравствуйте!   Давно мечтала попробовать что то от бренда SEPHORA, - и в сентябре этого года взяла на пробу крем для рук с миндалем. Стоимость крема 149 руб., купила я его в интернет магазине Иль де Боте.
  • 23.09.2018 - 11:41
    Мандаринки для рук от Сефора) Какой из трёх кремов я рекомендую?)
    Не так давно я писала отзывы о двух кремах для рук от Сефора - кокосовом и миндальном     Пришло время рассказать о креме с мандаринками Крем заключён в мягкую тубу объёмом 30 мл.
  • 29.11.2018 - 08:07
    Хотите избавиться от сухости кожи рук в холодное время года? Но у этого средства есть недостатки.
    Здравствуйте. Сегодня расскажу Вам про увлажняющий крем-бальзам для сухой кожи Kiko Intensive Hand Balm. Аннотация повествует нам о том, что этот крем-бальзам для рук предотвратит сухость, сделав кожу мягкой и увлажненной. И должна сказать, что крем полностью выполняет заявленные обещания.
  • 19.12.2018 - 13:13
    Крем для рук с маслами ши, миндаля и авокадо в удобном формате прекрасно питает кожу рук и ногтевую пластину
    Всем привет! Марка ROGDI для меня новая, раньше я о ней не слышала, как думаю и многие другие. Я узнала о ней в инстаграме и захотела попробовать. Сегодня я хочу рассказать о первом продукте марки: о креме-бальзаме для рук EFFECTIVE UPDATE CREAM.
  • 23.11.2021 - 20:44
    Хорошее масло пожалуй с одним небольшим минусом.
    Всем привет! Уже года 4 я периодически покупаю средства от Tigi, мне нравится эта фирма, она достаточно бюджетная (особенно если попасть на акцию) и их средства мне часто подходят.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 23.11.2021 - 17:09
    Нужна совсем горошинка для глубокого питания. Мини формат для любой сумочки. Питательность и мини расход полностью оправдывают стоимость
    С холодами я не расстаюсь с кремами для рук, думаю так у любого человека и особенно девушки. Форматы кремов люблю маленькие, что бы они легко помещались в кармашек сумочки или карман пуховика. Впервые попробовала COMPAGNIE DE PROVENCE karite shea - купила попробовав у подруги.
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 30.11.2021 - 16:43
    Где мой "тыквенный пирог", Летик?
    Даже ради символов в отзыве я не хочу рассуждать в своем первом отзыве о продукции Летик о создателе бренда - популярном блогере Лерчек. У меня неоднозначное впечатление от ее продуктов (в том числе информационных) и отношение к ним, но я буду обсуждать только косметику.
  • 31.10.2021 - 07:22
    Дешевый крем с крутыми обещаниями и восхитительным ароматом. Почему я ругаю крем Миндальный и какие кремы до 100 рублей рекомендую.
    Давно слышала много положительных отзывов о креме Миндальный, производство Невская косметика. Но все откладывала покупку, так как и так у меня есть несколько дешёвых кремов любимчиков, которые покупают постоянно.   Но все же интерес взял вверх.