Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 15:53

100 руб.

Доброго времени суток!

Как-то раз я приехала на каникулы домой погостить. Дома (а именно в Волгограде) из труб течет нечто хлорированное и жёсткое, что даже водой назвать тяжело, поэтому после мытья рук они скукоживаются и требуют срочного вмешательства в виде крема. Именно поэтому на полке всегда стоит множество кремов, чтобы оказать помощь рукам.

Ну и как-то раз я спросила "а нивею можно взять?". Сама я таким не пользуюсь, потому что косметика Нивеа для морды мне категорически не подходила, да и к составам я стала придирчива, но в выборе между Эйвоном и Нивеей предпочла второе. "Да его вообще надо выкинуть, воняет ужасно, бесполезный!", - услышала я в ответ, и решила спасти крем. Если что, хотя бы на пятки вымажу.

Что же это за зверь такой, что его собирались отправить жить на помойку почти целиком?

Для начала, упаковка. Крем говорит нам, что содержит облепиху и витамин Е. Ну, хорошо. Упаковка не особо приметная, самая обычная.

Объём: 75 мл.

Небольшой, хорошо помещается в руке и в сумке.

Для эстетов: сразу извиняюсь за его непухлый вид, ведь он попал ко мне уже после нескольких использований))

Сзади нас не балуют информацией, просто говорят, что крем увлажняет, питает, ухаживает за кутикулой жаль, что не сам отодвигает , быстро впитывается и вообще молодец. Гораздо больше слов не о деле, а о производителе, как будто кто-то не знает.

Там же можно найти и состав:

Ну ладно, токоферола ацетат и экстракт облепихи там действительно есть. И даже находятся не в самом заду, а в середине, почти похвально.

Запах: к слову, мою семью он бесит. Они охарактеризовали его как "химозная облепиха с каким-то дешевым протухшим кремом". На мой нос, крем как крем, я почти не реагировала на запах, по мне так он обыкновенный. А кому-то принципиально, вот. Все мы разные фломастеры))

Консистенция у крема густая, чувствуется прям глицерин, я отвыкла от таких кремов)) Впитывается не прям моментально, как обещают, а так, средне. Минуты 2-3. Белого цвета, непрозрачный. В общем-то, примечательных отличий от миллионов остальных кремов для рук нет.

Примерно половины упаковки мне хватило на месяц добивания. Достаточно экономично.

Что же я могу сказать?

Смягчение кутикулы - какая была, такая и осталась.

Питание - не, не тянет, легковат, да и состав не торт, масел бы побольше.

Увлажнение - ну тут да, крем справляется хорошо. Причём, хватает его даже после 1-2 мытья рук.

Уход за ногтями - ну не знаю, вроде нет.

На мой взгляд, крем заслужил твёрдую четверку и отработал её. Второй раз себе вряд ли куплю, всё же состав не очень, но если вдруг придется им ещё попользоваться - почему бы и нет?

К слову, сейчас иногда обращаю на него внимание во многих магазинах, даже крошечных магнитах. Так что если захотите найти - точно наткнётесь))

Рекомендую!

Elizabeth Falconeрекомендует
Неплохой крем?
16.09.2017
У меня тоже сейчас этот крем. Брала в Ашане по акции. Не скажу, что идеальный, но неплохой, это точно
На вид, кажется хорошим
16.09.2017
Не пробовала крем для рук этой марки Smile
16.09.2017
А мне этот крем как то не приглянулся совсем, вымазала его в итоге на пяточки.
16.09.2017
жаль то питания не дает... не плохой крем!
16.09.2017
Я пожалуй мимо. Моей сухой коже не хватило бы питания.
Довольно неплохой крем
Неплохой кремик.
Неплохой крем Smile
Тоже такой пробовала, ощущения на 100% аналогичные Smile
16.09.2017
Как то не приходилось еще пользоваться нивеевскими кремами для рук.
16.09.2017
В нашем магните только недавно смотрела,из кремов были лишь бархатные ручки. Может все раскупили)
16.09.2017
жаль, что не сам отодвигает
Big smile
17.09.2017
Мне у Нивеи больше всех нравится крем в синей плоской " шайбе " Smile С облепихой пока не пробовала
17.09.2017
люблю облепиху (кроме серии сиберики)
17.09.2017
Крем для рук вполне неплох, мне нравится Smile
18.09.2017
Крем как крем... Но думаю, мне бы тоже запах не понравился(
18.09.2017
Был такой Smile Самый обычный на мой взгляд!
18.09.2017
Вы из Волгограда? Круто! Жила там, люблю этот город до сих пор) И даже летом там была
18.09.2017
Насчет запаха этого крема не знаю, но марка очень неплохая Wink
Судя по вашим описаниям крему можно было бы поставить твердую "тройку".
19.09.2017
Мне не очень подходят крема Нивеи.
Не пробовала такой крем.
не могу пользоваться нивеа только потому,что запах не нравится(((
На безкремье и Nivea крем. Big smile
спасительница))))
20.09.2017
На работу такой взяла бы, а то предыдущий как раз на днях закончился. Питательным пользуюсь перед сном, днем достаточно будет увлажнения)
20.09.2017
То, что увлажнение даже после мытья рук сохраняется - это повод купить этот крем!
22.09.2017
В целом не плох, но вот жаль, что не питает.
22.09.2017
Мне бы чего посерьезнее, руки довела вконец.)
22.09.2017
У меня такая же проблема с водой (( Сразу хочется измазать себя кремом с головы до ног)))
У меня был подобный от Nivea - тоже оставил приятные впечатления
23.09.2017
Неплохой крем для ручек Smile
24.09.2017
вроде неплохой крем, тоже обращала на него внимание
25.09.2017
Я такие кремушки на работу отношу, там нормально уходит)
30.09.2017
Спасибо всем большое за внимание к отзыву Shy
Nata ref,
а я вот и люблю Волгоград, и ненавижу одновременно.. сложные с ним отношения Big smile
01.10.2017
Мне крема для рук Нивея нравятся, домазываю тюбики до последней капли:3
01.10.2017
..как-то у меня с кремами этой марки дружба не вяжется ..слабоватв, наверное, для моих рук((
Отличный!
04.10.2017
Ой, а мне он так зашел здорово вместе с перчаточками хлопковыми, даже кутикулу смягчил. Вообще как то увлажняющие легкие крема сейчас нравятся намного больше жирненький с маслами. Вот, добиваю тубу.
Ещё 9 комментариев