Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 21:03

Даже не знаю с чего начать.. Попробую коротко и по делу рассказать историю о том, как и почему я в очередной раз испробовала на себе тонирование краской Goldwell дома Smile

Короче, свои волосы я не доверяю никому. Ну или почти никому Smile Годами хожу к одному и тому же мастеру. Но.. Так вышло, что в последний раз пришлось срочно искать другого мастера и тут мама мне посоветовала чудесную девушку, работающую с косметикой CHI (наверное многие о ней слышали). Я сначала не очень обрадовалась, а потом смирилась и записалась к ней. В день «Хэ» Девушка очень долго колдовала над моими волосами и пообещала, что результат меня удивит. И ведь не соврала же! Правда, удивилась я немного позже, примерно через пару недель, когда на корнях стала проявляться ужасная рыжина. Вот уж удивление, ничего не скажешь =/

Слава богу, дома в закромах лежала пачка Goldwell Colorance 9NA . Нужно сказать, этой краской я уже пользовалась пару раз (освежала цвет) и результат меня очень радовал, жаль нет фото. Кстати, это моя первая краска для тонирования, которую я решила опробовать в домашних условиях, до этого не красилась вообще никак и ничем (дома).

Краску я наносила сама, проявитель использовала 3% (я использовала "неродной" проявитель, вам это делать категорически не советую, используйте только проявитель специально для этой краски!!!). Краска смешивается в пропорции 1:2 (1 часть краски и 2 части проявителя), через некоторое время становится светло-серой. Пахнет вполне нормально. Я наносила сначала на корни, а потом на все волосы по длине и оставляла на 20 минут. Затем тщательно промыла волосы с шампунем и нанесла маску для волос.

Честно говоря, я не надеялась, что эти манипуляции мне помогут, НО: рыжина на самом деле стала едва заметной и цвет волос в общем стал приятным. Волосы блестели и переливались, состояние волос, на мой взгляд, не ухудшилось (это же могу сказать и о предыдущих опытах использования данной краски).

Ну и чтобы не быть голословной, прикладываю фото до, во время окрашивания и после. Тут наглядно видно, что на первом фото волосы явно отдают рыжиной (заранее извиняюсь за не очень эстетичное фото жирных корней, но волосы как раз ждали "помывки").

Большое спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен для Вас!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дополняю отзыв новыми фото. 15 июня 2014 я снова испробовала на себе Goldwell Colorance, а именно Goldwell COLORANCE Express Toning в оттенке 10 "Сhampagne" - отличается от обычного Goldwell Colorance тем, что его нужно держать только 5 минут (и используется другой окислитель, для Express Toning).

Ну что сказать, я очнь довольна результатом! Все делала по инструкции. Очень понравился данный оттенок, о результате судите сами (ниже на фото). За фото "ДО" можете считать результат окрашивания 9 NA, т.к. описанное "espress"-окрашивание было следующим (цвет, правда, по прошествии времени был уже не такой насыщенный). Корни я предварительно осветлила при помощи Goldwell New Blonde (тоже моя находка от Goldwell, замечательно осветляет корни всего за 5 минут).

отзыв обновлен. оттенок 10 "Сhampagne" (Express Toning). За фото "ДО" считать последнее фото

Достоинства
  • 9 NA -очень приятный оттенок
  • Волосы блестят
  • Волосы не выглядят поврежденными
  • Оттенок 10 - очень красивый
  • Убирает рыжину
Недостатки
  • Достаточно дорого для краски
Malinochkaрекомендует
14.07.2014
проявитель покупала другой марки
вообще этого делать категорически нельзя!
20.07.2014
Спасибо Вам за минус. Моей целью было показать результат использования краски, а призывать других к использованию сторонних окислителей я не собиралась. Кстати, если Вас это успокоит, состав я предварительно сравнила и он был идентичен.
25.07.2014
У вас очень красивые волосы. К сожалению, эффект от краски (экспресс) совершенно неясен, ведь фото "до" нет.
26.07.2014
Спасибо большое! Фото "до" к сожалению нет, так как я в это время вообще не фотографировалась. Это было как раз следующее окрашивание после оттенка 9 NA, который в этом отчете тоже фигурирует (правда цвет уже был не такой насыщенный перед окрашиванием в "express"). Мне вообще кажется что на фото так уж не видно разницы в оттенках, хотя в жизни очень даже заметно Smile "Шампанское" мне больше понравилось - более теплый оттенок, в отличие от пепельного.
03.04.2015
у вас шикарные волосы ! тоже хочу попробывать 9NA, так как ситуация очень похожа на вашу. Корни немного рыжат , длинна бежевая , вот я и хочу добавить холодка ё приглушит рыжину, оставшись при этом в натуральном блонде. Скажите , а этот оттенок не делает длинну серой ?
19.12.2015
Красивый блонд