Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 15:39

Всем привет. Про спортивную заморозку узнала случайно. В Спортмастере муж её купил – он футболист и вспомнил что когда-то ей пользовался. Дома я посмотрела на указанную заморозку и поняла, что возможно можно её испробовать на себе. Предыстория. Два года подряд я делала шугаринг зоны бикини и подмышек. Ну вот, начитавшись про фотоэпиляторы домашние уговорила, чтоб муж подарил мне такой. Про эпилятор я отзыв напишу позже.

В инструкции к фотоэпилятору написано, что волосы можно только брить. И вот после второго бритья я поняла, что волосы растут жёсткие, Как раньше. Я испугалась. 100 процентной веры в фотоэпилятор нет. Поэтому решила делать шугаринг и продолжать фотоэпилятором пользоваться. Я поняла, что больно будет как в первый раз – волосы не такие дохлые тонкие, как были раньше. Вот тут-то я и вспомнила про эту заморозку. В инструкции ничего не написано про Длительность действия. Сразу скажу, что на весь процесс эпиляции бикини мне времени хватило.Только написано что распылять на расстоянии не менее 10 см и не дольше 5 секунд на один участок. Не менее 10 см - иначе больно (проверено на себе ). Так вот распылила я эту заморозку ,подождала минут пять и начала эпиляцию. Видимо, подождала я недостаточно потому что вначале были болезненные ощущения сильные, но потом они начали притупляться. И я смогла сделать себе сама эпиляцию сахарную . Не могу сказать, что боли не было, но было наверное раза в два менее болезненно, чем обычно. Я просто счастлива, что нашла средство,способное уменьшить боль от экзекуции ещё и в нормальном объеме.

Достоинства
  • Замораживает
  • На 30-40 минут хватает
  • Помогает
Squirrelhelenрекомендует