Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 15:39

Всем привет. Про спортивную заморозку узнала случайно. В Спортмастере муж её купил – он футболист и вспомнил что когда-то ей пользовался. Дома я посмотрела на указанную заморозку и поняла, что возможно можно её испробовать на себе. Предыстория. Два года подряд я делала шугаринг зоны бикини и подмышек. Ну вот, начитавшись про фотоэпиляторы домашние уговорила, чтоб муж подарил мне такой. Про эпилятор я отзыв напишу позже.

В инструкции к фотоэпилятору написано, что волосы можно только брить. И вот после второго бритья я поняла, что волосы растут жёсткие, Как раньше. Я испугалась. 100 процентной веры в фотоэпилятор нет. Поэтому решила делать шугаринг и продолжать фотоэпилятором пользоваться. Я поняла, что больно будет как в первый раз – волосы не такие дохлые тонкие, как были раньше. Вот тут-то я и вспомнила про эту заморозку. В инструкции ничего не написано про Длительность действия. Сразу скажу, что на весь процесс эпиляции бикини мне времени хватило.Только написано что распылять на расстоянии не менее 10 см и не дольше 5 секунд на один участок. Не менее 10 см - иначе больно (проверено на себе ). Так вот распылила я эту заморозку ,подождала минут пять и начала эпиляцию. Видимо, подождала я недостаточно потому что вначале были болезненные ощущения сильные, но потом они начали притупляться. И я смогла сделать себе сама эпиляцию сахарную . Не могу сказать, что боли не было, но было наверное раза в два менее болезненно, чем обычно. Я просто счастлива, что нашла средство,способное уменьшить боль от экзекуции ещё и в нормальном объеме.

Достоинства
  • Замораживает
  • На 30-40 минут хватает
  • Помогает
Squirrelhelenрекомендует
  • 05.07.2013 - 14:30
    Ничем не хуже Спазмалгона (фото сравнения)
    Баралгетас отличное болеутоляющее. Спасает от любых спазматических болей: - от головных болей; - от «женских» болей живота; - от раскалывающейся головы при похмельи. Является полным аналогом знаменитого Спазмалгона. На фото мы можем сравнить состав. Итак, Баралгетас и Спазмалгон ИДЕНТИЧНЫ!
  • 23.07.2021 - 15:45
    Мазь с ядом гадюки, которая расслабит напряжённые мышцы, прогреет и избавит от болевых ощущений. Но средство очень капризное и делает это только, когда ему захочется. А также история, как Випросал немного помог мне от бессонницы.
    С Випросалом знакома давно. Иногда забрасывала его подальше и не пользовалась долгое время, отдавая предпочтение малоизвестным новинкам. Потом в какие-то моменты вспоминала о "старом друге" и усердно натирала им там, где не помогли другие средства.
  • 22.08.2018 - 17:49
    Крем-бальзам "АРТРОХВОЯ" - отличное средство для лечебного массажа и не только.
    Всем хорошего дня! Я узнала о существовании фирмы «Арго» от подруги своей мамы, которая является представителем компании. Фирма в основном специализируется в области оздоровительных «бадов», лечебных кремов и ухаживающих средств с натуральным составом.
  • 16.04.2012 - 08:33
    Великолепное обезболивающее
    С некоторых пор пользуюсь только этим болеутоляющим. Казалось бы, самые обыкновенные ингридиенты таблетки (кодеин, кофеин, метамизол натрий), но, видимо, так подобраны концентрации, что от головной боли избавляет отлично. Само собой, принимать без назначения врача не стоит, т.к.
  • 01.01.2019 - 14:31
    Болит голова? Я знаю одно проверенное средство. Помогает за 10 минут вернуться к нормальной жизни. Почему возникает головная боль? Как ее предотвратить?
    Голова болит редко, но метко. Вот и сегодня Новый год начался с головной боли, хотя вчера долго не праздновала и никаких горячительных напитков не употребляла. Видимо, организм таким образом немного сопротивляется приходу 2019 года.   Хорошо, что в запасе всегда есть Цитрамон-Дарница.
  • 26.12.2020 - 11:19
    ★ Головную боль терпеть нельзя, а зубную невозможно ➤ При каких болях принимаю и как быстро действует Баралгин М ➤ Мой опыт использования таблеток
    Болеутоляющие средство Баралгин М Где купила : аптека Сколько стоит: 247 рублей Количество таблеток: 20 шт. Условия продажи: по рецепту Производство: Индия Состав:   УПАКОВКА СОДЕРЖИМОЕ Таблетки продаются в картонной коробке: На обороте можно ознакомиться с составом, условиями хранения и…
  • 14.02.2020 - 01:00
    Мазь от болей в суставах, быстрый эффект при правильном использовании.
    Всем привет! Периодически провожу чистку лекарственных препаратов, в том числе после одних таких действий выбросила мази для суставов с истёкшим сроком годности. Забыла об их отсутствии, я вспоминаю когда болит. Буквально через несколько дней разболелся после тренировки коленный сустав.
  • 28.02.2015 - 18:36
    Болят суставы значит вам сюда
    Немного предыстории.У моей мамы заболели суставы на руках, походы к врачам, уколы ничего не дали, большие пальцы на руках просто переставали слушаться, врач поставив диагнозы артрит, артроз и что то там еще сказал что процесс необратимый. Я начала изучать интернет, читать отзывы, искать лекарство.
  • 16.12.2018 - 14:58
    Что же поможет при менструальных болях? Явно не дротаверин! Держу только для профилактики фебрильных судорог у ребенка
    Здравствуйте! Купить но-шпу или ее аналог дротаверин в наше время не проблема, но но-шпу все же раскупают быстрее. Я шла конкретно за ней, нужно было обновить запасы аптечки, но ее не было в наличии, поэтому пришлось покупать дротаверин.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • А вы пили тройчатку от температуры? А теперь аспирин вообще не приветствуется. Но я все равно его покупаю, использую для некоторых целей
    Когда-то мне рассказали крутое средство от температуры, помогающее на 100. И я его принимала. А назвала женщина его "Тройчатка". Знаю, что давно в СССР выпускался препарат с таким названием. Также есть огромное количество народных вариантов тройчатки.
  • 09.11.2021 - 05:02
    Арбидол при коронавирусе. Сравнение: как болеют с Арбидолом и БЕЗ НЕГО! Два штамма, но разный результат 🦠 Схема приема для лучшего эффекта 🧫 АрбидолоМАНИЯ на фото. Арбидол при ковиде и гриппе
    Арбидол при коронавирусе - наверное, самый самоназначаемый препарат... Вот только отличается ли течение ковида у тех, кто принимал Арбидол от коронавируса, и у тех, кто не принимал вообще НИЧЕГО?
  • 28.11.2021 - 00:15
  • Флюкостат — отзыв «бывалой». Что делать, когда ТАМ чешется, что точно не поможет. Поделюсь схемой гинеколога
    Я так радовалась, когда первый раз вылечила молочницу. Но все оказывается не так просто. Теперь она постоянно меня атакует, как только замерзну или еще что-нибудь случится) За последние года полтора проблема отступила.