Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 17:59

как только приехали из роддома сразу же оправила мужа в книжный магазин, что бы он купил хоть какую то книжку по уходу за ребенком. абсолютно не представляли, что с ребенком делать, какая температура должна быть в комнате и тд и тп..на наше счастье муж купил именно эту. прочила за день и сразу выработалась четкая позиция в плане ухода за ребенком и все встало на свои места. конечно, некоторые экстремальные вещи, как ныряние, экстремальное закаливание, делать не могу в силу своей слабости, но хотя бы стремлюсь к этому:)пусть в комнате не 18-19 градусов, а 22, но ребенок не закутан как вареная картошка, пусть в ванной не ныряем, но с удовольствием плаваем в чепчике и за уши не боимся..бабушки, правда, наши в обмороке. но на нашу радость живем мы отдельно
Достоинства
  • Юмор, лаконичность, четкость изложения, структурир
Недостатки
  • Нет
prascovuaрекомендует
  • 13.05.2015
    Как я уже сказал в книге "Начало жизни вашего ребенка", Комаровский Е.О. Здесь много интересного и полезного - множество рекомендаций и советов. Я думаю что не пожалеете если прочтёте.
  • 19.12.2011
    Просто, доступно, понятно и с юмором Е.О.Комаровский объясняет как именно нужно ухаживать за малышом. Как кормить, как одевать, как спать, гулять и т.д. и т.п., в общем, как жить.На мой взгляд, нужнее книги нет. В то время, когда я родила первого ребенка, я прошла через сто ошибок.
  • 16.01.2011
    Эту книгу я купила, когда еще была беременна, причем рожала я своего первого ребенка. Знаю, что большинсктво матерей первенцев с трудом понимают, с какой стороны подойти к ребенку и что с ним делать, очень рассчитывают на медперсонал в роддоме, что они покажут и научат.
  • 24.06.2020 - 08:54
    Качественная книга из ФИКС ПРАЙСа за 199 рублей: доступная анатомия для малышей и ложка дёгтя в виде неполиткорректного слова на букву "Н"...
    Всем читателям пламенный привет! Не скажу, что я фанат сети магазинов Fix Price, но есть там один отдел, где можно откопать такую крутотень! Я сейчас о детских книгах. Все знают, какие цены нынче в книжных магазинах, особенно на детскую литературу, и от этого буквально плакать хочется.
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 17.07.2020 - 17:22
    Тот, кто не имеет того, что любит, должен любить то, что имеет. Книга о жизни и смерти. Настоящая жизнь Жакомина Гейнсборо. Ребекка Дотремер
    Хотя книга настоящая жизнь Жакомина Гейнсборо и была куплена в детскую библиотеку, она оставила у меня совершенно неизгладимые впечатления. И своей дочери я её не скоро прочитаю потому, что знаю, что сейчас она вызовет море сожалений и слез.
  • 06.09.2020 - 07:55
    Содержание книги не соответствует названию! Я очень люблю Александра II, восхищаюсь всем, что он сделал для России. Причем здесь Распутин? Зачем называть так книгу!?
    Здравствуйте! Сразу скажу, что люблю историю и особенно люблю историю нашей страны. Династия Романовых вызывает у меня чувства практически родственные - всегда со слезами читаю о последних днях их правления. так уж вышло, что самым любимым императором для меня стал Александр II.
  • 20.09.2020 - 13:19
    Волшебная, атмосферная и познавательная книга о пользе растений. Нет - скучным энциклопедиям! Да - познавательным сказкам)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о еще одной нашей новой книге... Кто смотрит мой Инстаграм, уже, правда, видел, но тут расскажу поподробнее.   Как только я ее увидела в обзорах, сразу поняла, что обязательно куплю. Она просто волшебно красивая!
  • 09.07.2020 - 07:37
    Неактуальная в наше время книга.
    Приветствую. Не читала её в детстве-юности, но вот наконец добралась. Книга Луизы Мэй Олкотт "Маленькие женщины".Произведение у меня было в двух изданиях. Азбука и Лениздат. Лениздат мне не понравилась по большей части из-за шрифта.
  • 16.08.2020 - 21:44
    Читаю и плачу. Какая все-таки сложная работа у хирургов.
    Книга, о которой говорят во всем мире, именно из интернета я и узнала о ее существовании. Нет, я не медик, и вовсе не люблю медицинскую литературу. Она мне кажется сложной, да и в целом я не очень люблю посещать больницы, вникать в анализы и диагнозы. Вовсе при сдаче крови могу упасть в обморок.
  • 04.08.2020 - 08:51
    Исправить почерк у ребенка не просто, но возможно. Наш путь к хорошему почерку...
    Можно сколь угодно долго спорить о том, надо ли в наш век уметь красиво писать, или не надо. Но, лично мне, не нравится расшифровывать чужую писанину. Считаю что, как минимум, почерк должен быть аккуратным и читаемым. Хороший, красивый почерк еще никому не помешал.
  • 13.08.2020 - 16:45
    Весьма противоречивая книга, взгляд со стороны начинающего психолога.
    Добрый день! Только ленивый не слышал про книгу Михаила Лабковского «Хочу и буду». Количество проданных экземпляров на одном только интернет-ресурсе более 80 000 штук.
  • 23.07.2020 - 10:31
    "В жизни тебе предстоит еще немало испытаний. Но ты должен верить: что ни делается, всё к лучшему" (с).
    Добрый день. Увидел, кто автор этой сказки и решил ее обязательно прочитать. Заинтересовало. Захотелось познакомиться с возможностями Мадонны в писательском ремесле. Сказка написана в 2004 году. Прочитал на некоторых сайтах, что это четвертое детское произведение автора.