Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 15:40

630 рублей

Доброго времени суток!

Ранее уже писала здесь отзыв на трусики Pampers, от которых у ребёнка началась аллергия. Мой сын пока не приучен к горшку, поэтому , помучавшись неделю, я поняла, что нужно искать альтернативу, пока наша квартира полностью не пропиталась запахом мочи. Всё же, хоть я и хотела научить ребенка пользоваться горшком, но одномоментно это сделать не получилось. Поэтому на сон и прогулки они нужны в любом случае.

Одна знакомая, услышав мою историю, посоветовала трусики-подгузники из сети "Лента" "365 дней". У её сына с "Pampers" произошла подобная ситуация.

И вот муж купил эти трусики. И тут начну описание с ПЛЮСОВ:

- ЦЕНА

Мы взяли размер 5 12-18 кг- 44 шт,цена без карты 663 руб, а с картой 630. Когда мы покупали, то была ещё и акция, так что примерно пачка вышла за 580 руб. Т.е. получается цена за 1шт около 14,30 руб. ( если брать по обычной цене - 630 руб. за пачку). В целом, цена получается, как акционная на "Pampers" (1399/96=14,51 руб.), даже чуть меньше.

-УПАКОВКА

упаковка обычная, с ручкой, за которую удобно нести и перфорацией, для легкого вскрытия. Приятный лаконичный дизайн упаковки.

-ОТСУТСТВИЕ ЗАПАХА

для меня это, пожалуй, самый значимый плюс. Нет запаха - значит нет "химозной пропитки", которая может вызвать аллергию

- НЕ МАЛОМЕРКИ

Даже наоборот, мне кажется,что сыну при 14 кг размер 5 великоват, запас точно есть. На фото сравненме с "Pampers" , видно, что лентовские больше.

- ЭЛАСТИЧНАЯ РЕЗИНКА

Резинка хорошая, держит крепко, но, в тоже время, следов на коже нет

- ЛИПКАЯ ЛЕНТА

Для сворачивания использованного подгузника.

- ЖЕЛОБКИ ОТ ПРОТЕКАНИЯ

Ну и немного недочётов:

- трусики достаточно толстые, Pampers чуть потоньше, напомнили Huggies для мальчиков по толщине

- не самый мягкий внутренний слой, мне напомнили Libero up&go, но в отличие от последних, дешевле и не провисают огромным комком.

- средняя впитываемость. Конечно, после ночи кожа не самая сухая, но в тоже время раздражений нет.

- шелестящий внешний слой, очень напоминает Pampers

Ещё за неделю использования, у нас случился казус. У моего сына постоянно при носке трусики съезжают и одно "полупопие" постоянно оголено. Непонятно, то ли форма трусов неудачная, то ли слишком большие. На фото видно, что производитель не заморачиаался с выкройкой, "Pampers" более приближены к форме трусов.

Один раз после того, как ребёнок сходил "по-большому", часть попала на пол. Не самый приятный момент. Теперь всё время поправляю их на попе, для избежания таких вот промахов.

Но, в любом случае, данные подгузники-трусики рекомендую. Следы аллергии почти совсем пропали, сыну в них комфортно. А это самое главное. Функцию они свою выполняют. Да и цена такая, что все недочёты меркнут. Поэтому не могу снять даже одну звезду. Всё же они меня устраивают, покупать их и дальше планирую. У меня только один вопрос: почему я о них не знала раньше?! Оказывается, что не стоит слепо доверять рекламе.

Достоинства
  • Есть бортики внутри
  • Качество достойное
  • Липучка для утилизации
  • Отличная цена!
  • Удобно одевать и снимать
  • Удобные резинки по бокам
  • Хватает на всю ночь
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Верхний слой грубоват
  • За эту цену недостатков нет
  • Плохо сидят
KU3NI4рекомендует
30.06.2019
Главное, что ребенку в них комфортно. Эту марку я нигде не встречала, Ленты у нас нет.
30.06.2019
Это торговая марка Ленты...они много продают бюджетных товаров под своей ТМ
  • И снова здравствуйте! Сегодня мой рассказ о замечательных трусиках-подгузниках Лента 365 дней . Моя встреча с ними была не случайна, я здесь же прочитала о них кучу отзывов, но лёгкие сомнения все же были.
  • Наше блуждание по маркам подгузников было оооочень долго. За 9 мес у нас наметились фавориты, и они, как ни странно, из линеек эконом класса) Я вообще придерживаюсь такого мнения: если нет аллергии и разражения, то нужно переходить на эконом вариант- деньги не лишние) А те, кто носит Мерриесы до…
  • 06.07.2019
    Вообще, ребенку два ровно, и ему давно пора на горшок. Да только он, упрямый, с ним не дружит, и предпочитает делать всё в штаны. Кстати, вес у сына пока до "иксэля" не дотянул, просто пятый номер объективно вмещает в себя меньше жидкости.
  • 29.05.2019
    Подгузники используем только на ночь. Ребенку 3,5 года, но очень часто писается ночью. Всегда покупали Хаггис, но они закончились. По скидке нигде не было и тут я вспомнила, что несколько подруг хвалили данную марку. Они стоят на 200 рублей дешевле, чем я обычно беру Хаггис. Решено! Беру!
  • 19.05.2018 - 16:26
    Подгузники-трусики Merries в деле. Так ли они хороши как о них говорят? Сравнение с подгузниками Merries. Почему мы их больше никогда не купим?
    Всем привет На этот раз тестируем трусики-подгузники Merries. Я покупаю как дешёвые марки подгузников, для дневного применения, т.к. есть возможность менять их чаще, так и более дорогие и качественные, для ночного, и для прогулок, т.к. выдержать они должны значительно больше по времени.
  • 19.06.2015 - 09:21
    Долго искала альтернативу Merries. Наткнулась на Greenty и была очень удивлена! Отзыв + ФОТО, + рассказываю, где купить их дешевле
    После дикого подорожания всех товаров и подгузников в том числе, наши любимые подгузники-трусики Merries стало покупать уж слишком накладно. Пришлось подыскивать Меррисам замену, но тут оказалось все довольно печально - чего только не перепробовали, и подгузники-трусики Pampers, и Huggies , и…
  • 22.10.2016 - 14:07
    Подгузники-трусики или обычные подгузники? Подгузники-трусики Goon - качественные, мягкие, без запаха, но больше не куплю | ФОТО
    Привет всем!   Обычные подгузники Гун мы попробовали, не скажу, что особо впечатлили, но подгузники-трусики Goon все же решили попробовать для сравнения.
  • 25.10.2017 - 23:20
    Какие-то не японские японцы... Чем мне не угодили подгузники-трусики Maneki?
    Доброго дня!   Ну люблю я всякие распродажи. Наверное, отпечаток голодных 90-х. Не смотря на то, что любимые подгузники-трусики были уже давным-давно найдены и проверены временем, я все равно не могу пройти мимо каких-либо новинок или скидок.
  • 15.01.2017 - 01:05
    Наглядный пример цена/качество. Сравнение с Pampers. Фото!
    Об этих подгузниках у меня не сложилось определенного мнения. Поскольку мы с рождения привыкли пользоваться Pampers'ами, то я буду сравнивать именно с ними (Active baby Pants). 1. Цена . Безусловно, Каспер несколько дешевле своих известных конкурентов (около 720 р.
  • 03.02.2017 - 12:18
    Трусики Mepsi идеальны ли для моего малыша? Меняю свое мнение о трусиках в худшую сторону((Снимаю "звёзды"
    Всем привет, кто заглянул. (Почему снизила "звёзды" написала в самом конце отзыва) Ещё во время беременности я задумалась о выборе подгузников для своего малыша. Для меня главными критериями при выборе подгузников являются: 1.Сухость внутреннего слоя, даже после ночи. Сухая кожа.
  • 16.12.2018 - 09:06
    Неплохие трусики. НО!!! Неприятный осадок остался!
    Здравствуйте! Не так давно я решила попробовать найти альтернативный вариант трусикам - подгузникам, которые мы используем постоянно. Ну мало ли, вдруг и дешевле и лучше бывают) Думаю многих мам посещают такие масли.
  • 23.01.2019 - 23:22
    Если выбор ограничен, то хороший вариант
    Несколько месяцев я жила в Грузии, а выбор подгузников тут сильно ограничен, не говоря уже о трусиках. В Батуми можно было найти трусики-подгузники только Pampers , Huggies, Canbebe и Libero.
  • 15.04.2019 - 15:14
    Довольно хорошие, но могли быть лучше
    Эти трусики я купила на совместных покупках, ещё когда любила эксперименты, но они очень долго шли, а потом я их долго не могла забрать. В пачке 32 штуки, что меньше, чем у привычных марок такого же размера. Пачка плотная, случайно порвать нереально. Ручки есть, а перфорации нет.
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 12.04.2021 - 10:12
    Подгузы для грудничкового плавания, с удовольствием повторю покупку при поездке на море
    Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию Pampers Трусики для плавания Splashers Купить: в детских магазинах и…
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 13.05.2021 - 00:02
    Для ночи они вообще ни как не подходят.
    Всем привет. В течении недели тестировали с дочкой новинку от Pampers ночные трусики. Мне нравится этот бренд и моей дочке он отлично подходит и конечно я очень была рада что Pampers выпустили ночные трусики.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.