Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 15:40

Доброго времени суток!

Ранее уже писала здесь отзыв на трусики Pampers, от которых у ребёнка началась аллергия. Мой сын пока не приучен к горшку, поэтому , помучавшись неделю, я поняла, что нужно искать альтернативу, пока наша квартира полностью не пропиталась запахом мочи. Всё же, хоть я и хотела научить ребенка пользоваться горшком, но одномоментно это сделать не получилось. Поэтому на сон и прогулки они нужны в любом случае.

Одна знакомая, услышав мою историю, посоветовала трусики-подгузники из сети "Лента" "365 дней". У её сына с "Pampers" произошла подобная ситуация.

И вот муж купил эти трусики. И тут начну описание с ПЛЮСОВ:

- ЦЕНА

Мы взяли размер 5 12-18 кг- 44 шт,цена без карты 663 руб, а с картой 630. Когда мы покупали, то была ещё и акция, так что примерно пачка вышла за 580 руб. Т.е. получается цена за 1шт около 14,30 руб. ( если брать по обычной цене - 630 руб. за пачку). В целом, цена получается, как акционная на "Pampers" (1399/96=14,51 руб.), даже чуть меньше.

-УПАКОВКА

упаковка обычная, с ручкой, за которую удобно нести и перфорацией, для легкого вскрытия. Приятный лаконичный дизайн упаковки.

-ОТСУТСТВИЕ ЗАПАХА

для меня это, пожалуй, самый значимый плюс. Нет запаха - значит нет "химозной пропитки", которая может вызвать аллергию

- НЕ МАЛОМЕРКИ

Даже наоборот, мне кажется,что сыну при 14 кг размер 5 великоват, запас точно есть. На фото сравненме с "Pampers" , видно, что лентовские больше.

- ЭЛАСТИЧНАЯ РЕЗИНКА

Резинка хорошая, держит крепко, но, в тоже время, следов на коже нет

- ЛИПКАЯ ЛЕНТА

Для сворачивания использованного подгузника.

- ЖЕЛОБКИ ОТ ПРОТЕКАНИЯ

Ну и немного недочётов:

- трусики достаточно толстые, Pampers чуть потоньше, напомнили Huggies для мальчиков по толщине

- не самый мягкий внутренний слой, мне напомнили Libero up&go, но в отличие от последних, дешевле и не провисают огромным комком.

- средняя впитываемость. Конечно, после ночи кожа не самая сухая, но в тоже время раздражений нет.

- шелестящий внешний слой, очень напоминает Pampers

Ещё за неделю использования, у нас случился казус. У моего сына постоянно при носке трусики съезжают и одно "полупопие" постоянно оголено. Непонятно, то ли форма трусов неудачная, то ли слишком большие. На фото видно, что производитель не заморачиаался с выкройкой, "Pampers" более приближены к форме трусов.

Один раз после того, как ребёнок сходил "по-большому", часть попала на пол. Не самый приятный момент. Теперь всё время поправляю их на попе, для избежания таких вот промахов.

Но, в любом случае, данные подгузники-трусики рекомендую. Следы аллергии почти совсем пропали, сыну в них комфортно. А это самое главное. Функцию они свою выполняют. Да и цена такая, что все недочёты меркнут. Поэтому не могу снять даже одну звезду. Всё же они меня устраивают, покупать их и дальше планирую. У меня только один вопрос: почему я о них не знала раньше?! Оказывается, что не стоит слепо доверять рекламе.

Достоинства
  • Есть бортики внутри
  • Качество достойное
  • Липучка для утилизации
  • Отличная цена!
  • Удобно одевать и снимать
  • Удобные резинки по бокам
  • Хватает на всю ночь
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Верхний слой грубоват
  • За эту цену недостатков нет
  • Плохо сидят
KU3NI4рекомендует
30.06.2019
Главное, что ребенку в них комфортно. Эту марку я нигде не встречала, Ленты у нас нет.
30.06.2019
Это торговая марка Ленты...они много продают бюджетных товаров под своей ТМ