Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Март, 2018 - 18:45

год или более

Немного предыстории.

Уже 3 года я живу с тремя женскими болезнями.

Без подробностей :

• хронический оофорит
  • гидросальпинкс
  • спаечный процесс

Поэтому, при обострении моего оофорита я испытываю ужасные боли внизу живота,вплоть до того,что не могу разогнуться и вести нормальный образ жизни.

На помощь всегда приходили ихтиоловые свечи. А недавний произошедший случай лишний раз доказал их эффективность.

________________________________________________________________________________

В один день,ночью,боль усилилась до невозможности,облегчение ощущалось лишь в позе эмбриона. Вызывать скорую в выходной и затем попасть неизвестно к какому врачу мне совсем не хотелось. Тем более меня бы мгновенно направили на срочную диагностическую лапару. Решено было дождаться утра и определиться с лечащим врачом о дальнейших действиях,а до того момента снять болевой синдром проверенными методами. Выпив обезболивающее и используя свечи я легла спать.

На утро я проснулась, к моему удивлению,без выраженного болевого синдрома,могла самостоятельно передвигаться по дому не буквой "Г".

Продолжила использовать свечи ещё всю неделю,дважды в день. Боль совсем утихла,воспалительный процесс был купирован,а последующая менструация оказалась совсем безболезненной,что для меня редкость.

Ихтиол — одно из природных лечебных средств, эффективность которого проверена временем. Оно входит в состав мазей и свечей, широко применяемых для лечения многих патологических процессов в организме человека, в том числе и при воспалительных процессах в органах малого таза у женщин.

Ихтиоловые свечи применяются в составе комплексной терапии при следующих заболеваниях органов малого таза у женщин:

• воспаление придатков матки
  • воспалительные процессы в матке и околоматочном пространстве (эндометриты, параметриты);
  • заболевания шейки матки (цервициты, эрозивные поражения);
  • заболевания слизистой оболочки влагалища (кольпиты, бактериальный вагиноз).

Подводя итоги:

Плюсы:

• быстро снимают болевой синдром
  • оказывают противовоспалительный эффект
  • улучшают циркуляцию крови в малом тазу
  • низкая цена
  • не вызывают раздражения и побочных эффектов
  • просты в использовании

Минусов мной обнаружено не было. Средство имеет натуральное происхождение,что повышает его рейтинг среди конкурентов.

Тот же Индометацин,который имеет такие же показания к применению вызывал одни побочные эффекты.

А данное средство стало незаменимым помощником в моей скорой аптечке. Советую всем девушкам,имеющим проблемы с воспалением придатков и болезненными месячными.

Достоинства
  • Недорогие
  • Обезболивают
  • Противовоспалительные
Irline21рекомендует
Какие у вас ноготочки красивые