Спасти Ральфа / Save Ralph - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 21.08.2019 - 11:27
    Недооцененный мультфильм с глубоким смыслом.
    Изначально Тайландский мультфильм, Спасти Землю , официально показывался в России, но широкого проката не получил. И, наверное, это хорошо, потому что большинство людей его бы не оценило) Итак, у нас есть маленький мальчик из глухой деревни, способный разговаривать с природой и его…
  • Нелегко любить свою работу, когда из-за неё тебя никто не любит.
    В жизни так случается - днем ты идешь попить немного пива с сосисками, а вечером дома смотришь первую часть мультика, на продолжение которого на следующее утро уже взяты билеты. И что самое интересное - ты ничуть не жалеешь об этом, а ждешь с нетерпением начала сеанса.
  • 23.11.2018 - 11:35
    Мой отзыв о мультфильме "Ральф против интернета" почти восторженный. Слоган - "сами наворотим дел и разгребем". Во главе угла мораль -"не опекайте своих друзей больше, чем они этого хотят".
    Мультипликаторы все чаще обращают внимание на интернет-тему. Новое поколение начинает юзать планшеты и родительские телефоны, раньше чем ходить, так что зверушки из леса, или сказочные принцесски - это хорошо. А Ральф и его приключения - еще и современно.
  • dud аватар
    28.11.2013 - 21:41
    Борода из ваты
    Альбионцы впрягли индусов спасать звездно-полосатого Санту из рук злодея-глобализатора. Что могло получиться из такого компоту? Только адская каша. Свою лепту по традиции внесли и "детские смешные голоса", найденные русскими прокатчиками.
  • 07.04.2014 - 08:12
    аниме для людей за 30? да, такое бывает
    В самой обычной японской компании, в самом обычном офисе трудится самый обычный (на первый взгляд) дядька, помощник начальника отдела. На вид ему 35-40 лет, на работе он — услужливый и исполнительный клерк, дома — подкаблучник и любящий, но не слишком внимательный отец.
  • 14.08.2015 - 18:22
    Мультфильм для взрослых
    Бывают мультики чисто детские ("Пингвинёнок Пороро: Большие гонки" ), бывают чисто взрослые ("Персиполис", "Носферату. Ужас ночи"). Бывают рассчитанные на тех и других ("Миньоны" ). А бывают такие как "Спасатели" . Казалось бы невинный сюжет - остров Гула в море-океане находится в опасности.
  • Мультик о приемном ребенке... 🐣 Добрый и наивный Лунтик, противная Пиявка, капризная Мила, заторможенность Тети Моти... Стоит ли такое показывать детям?
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о мультике "Лунтик". Некоторые относятся к этому мультику слишком плохо, некоторые - слишком хорошо. Лично мой ребенок этот мультик уже перерос, несмотря на то, что "Лунтик" рекомендован детям дошкольного возраста, а нам только три года)) Скажу, что…
  • 12.01.2014 - 14:28
    Один из сильнейших аниме-сериалов на сегодняшний день
    Наверное, стоит начать с того, что далеко не каждый аниме-сериал может похвастаться таким уровнем рисовки. Подобной чести обычно удостаиваются полнометражки, потому что, как правило, сериалы рисуются по параллельно выходящим мангам, и студиям нужно успевать выпускать серии, не отставая от автора…
  • Детский мультфильм? Вы серьёзно?
    После довольно психологически тяжелых фильмов Алехандро Инъярриту меня потянуло на "легкое и воздушное". В идеале должно быть смешно, ненавязчиво. Мультфильмы - решил мой разум, а руки уже вбивали в строке поиска. Баба Яга - мой любимый персонаж с раннего детства.
  • 31.03.2021 - 18:20
    Любимый мультик детства, который я пересмотрела спустя 20 лет! Впечатления в детстве и во взрослом возрасте.
    Самый любимый мультик детства и я уверена, что его смотрели многие из вас. До сих пор помню как каждый день бежала после прогулки домой, чтобы включить по телевизору Сейлор Мун и посмотреть двадцатиминутную серию такого красивого, эмоционального и интересного мультсериала.
  • 22.06.2021 - 17:48
    Создан для уничтожения старых, добрых идеалов и морали. Подмена на наглость, подлость и бестолковость. Программируем детей на несчастье.
    Однозначно могу сказать, что сказки, мультики и фильмы играют огромную роль в воспитании и формировании человека. Основа закладывается в детстве.   «Модные» сказки, фильмы и мультики имеют огромное влияние на коллектив детей и подростков. Девочки стремятся быть похожими на главных героинь.
  • 10.05.2021 - 12:04
    Жестокий мультфильм, но в то же время пробирает ностальгия. Взгляд взрослыми глазами.
    "Котопёс" был одним из моих самых любимых мультфильмов в детстве. И вот спустя 15 лет я решил пересмотреть несколько серий.. Сразу могу сказать, что этот сериал не прошёл проверку временем. Рисовка в принципе приятная и интересная, НО! Персонажи! Очень мало симпатичных персонажей..
  • 09.06.2021 - 19:11
    "Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!"
    Если кто-то смотрел "Detroit Metal city" и считает этот проект беспощадным, бесстыжим и на очень большого любителя, тому стоит осилить хотя бы первую пару серий Металлопокалипсиса - вот где концентрат безумия зашкаливает все мыслимые пределы.
  • Чтобы видели мы сны, трудятся они- творцы. И сюжеты составляют, декорации ваяют. А инспектор грозный их, тоже неплохой мужик.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хотели бы Вы очутиться в таком месте, где создаются Ваши сны? Уверена, за мои отвечают ну оооочень креативные ребята . Вчера я посмотрела мультфильм "Творцы снов" и хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нём.
  • 31.03.2021 - 06:20
    "Я худею, Рая... Все окаменели, ты живая!" Новый мульт от Дисней вызвавший спорные эмоции
    Приветствую!   На долгих выходных в честь 8-го марта нам с сыном было скучно и мы решили сходить в кино) Выбор был невелик, либо Том и Джерри, или вот приключения отважной Райи) Трейлер мультфильма Райя и последний дракон меня поначалу не особо впечатлил, не очень люблю такие фильмы наподобие Моаны …
  • 27.04.2021 - 23:02
    Мультфильм с красивой рисовкой и харизматичными героями из далеких 90-х... Или как я сама того не ведая посмотрела своё первое аниме..
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю делиться с вами своими мультяшными находками из детства, а именно из далеких 90-х, когда каждый толковый мультфильм ценился так, будто это самое настоящее бесценное сокровище!
  • 17.05.2021 - 15:00
    Возможно, я уже слишком старая, но современный вариант советского мультфильма совершенно не зашёл 😔 Насилие над животными, невнятный посыл и позор создателей, не читавших книги Успенского 😔
    Мне 23 года, детство пришлось на период, когда вокруг вовсю появлялись новые технологии, но в то же время оставалась некая романтика советским кинематографом. Лет в пять я с упоением смотрела на кассетах истории бременских музыкантов, кота Леопольда, весёлой парочки волка и зайца.
  • 25.04.2021 - 05:53
    Оказалось, тонна шуток про секс и анимированные зверюшки - не залог успеха. С такой анимацией даже любители фурри в пролете
    Надо признаться, что двоякие чувства у меня возникли еще при просмотре трейлера. Как-то странно в нем зрителям показывают историю. Однако мультфильмы я люблю, так что на свою беду решила посмотреть его несколько вечеров назад.
  • 21.04.2021 - 22:25
    Волшебная история приправленная интересным сюжетом и шикарной рисовкой. Мультфильм аналогов которому нет до сих пор...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю делиться с вами не обычными мультфильмами из моего детства, которые интересны не только детям, но и взрослым и не смотря на то, что сняты они давно, но актуальности не теряют до сих пор...