Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 09:54

5580 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Комплекты постельного белья - это не платья, их в большом количестве не требуется, да и служат они долго, при условии, что качество хорошее. Но иногда поднадоевшие принты на одеялке и подушках всё же надо менять. Мне вот порядком надоели наши яркие комплекты, да и вкус изменился - молодёжные кричащие оттенки отошли на второй план, хочется сделать дом в стиле "хюгге", то есть уютный, тёплый, с преобладанием серых, коричневых и бежевых тонов.

Моё новое постельное бельё сейчас кажется мне идеалом, который невозможно превзойти.

Я нашла его в интернет-магазине Э Г О (ego-global). Раньше я никогда не приобретала постельное бельё, не потрогав в живую выставочный образец, не оценив качество лично. Но в этот раз красота комплекта перевесила осторожность, и знаете - я не прогадала!

Комплект Постельного Белья Tete-A-Tete Николетта, Премиум-Сатин

Вот в такую красивую коробочку был упакован комплект белья "Николетта" от Tete-a-tete. Очень подарочный вариант и важная для меня информация о комплектах этой фирмы, ведь весной в нашей семье праздники за праздниками - подарки будут нужны.

Когда выбирала, я узнала, что почти каждая расцветка представлена в нескольких типовых размерах белья, от 1,5-спального до семейного. У меня - вариант "Евро":

Пододеяльник: 200 х 220 см

Простыня: 220 х 240 см

Наволочки 4 шт: 2 * (50 х 70) см и 2 * (70 х 70) см

Ткань, из который пошит мой комплект - это сатин. Мне он нравится больше, чем бязь или полисатин. Лично мне он приятен к телу, а это важно - мне в нём спать)) Я большая соня и качественная ткань для постельного - это очень важно. Мне есть с чем сравнивать, и глядя на ткань моей "Николетты" я считаю, про прослужит он мне лет 6, а то и больше (или может у меня раньше опять вкусы сменятся)).

Выглядит роскошно. Вот красивая наглядная "этикеточка", которая лежала внутри коробки:

А вот реальность:

Контрастная бело-шоколадная постель. Моя душа просто поёт, глядя на кровать, застеленную этим комплектом белья (и хочет сразу же уснуть)).

Комплект сшит без единой торчащей ниточки. Многие считают, что ниточки это нормально, их же можно самой отрезать и всё. Я тоже так считаю! Но когда видишь идеально пошитое изделие, сразу ясно, что производство точно не халтурит. Ни в чём. Комплект сшит ровно и качественно.

Интересно, что получилось бельё-настроение, ведь нижняя сторона пододеяльника выполнена из однотонной ткани и просто перевернув одеяло, я получаю совсем другой вид:

То тёмная сторона меня переманивает, то светлая))) Но обе классно смотрятся!

Одеяло в пододеяльнике прячется за потайной молнией:

Это прекрасно, ведь мои другие два комплекта почему-то вообще застёжки не имеют, просто небольшая дырень, которая может "раскрыться" и показывать зелёную одеялочку внутри. Мне это не нравилось, пришлось самостоятельно пришивать пуговки. А вот молния - дело надёжное.

Простынь - полосатенькая:

Наволочки тоже красивые. Две прямоугольные - под простынь расцветкой, а две квадратные - как тёмная сторона пододеяльника. Стильно.

Возможно, у кого-то возникнет вопрос, как же стирать такое бельё, которое и тёмное, и светлое одновременно? Не полиняет ли тёмная краска на светлую часть? Нет. Я его простирала сразу же - бельё не полиняло, не потускнело и вообще никак не испортилось. Гладится легко.

Пока что комплект постельного белья "Николетта" от Tete-a-tete - фаворит моего сердца. Это невероятное удовольствие, когда твой дом приносит радость. Поэтому второй комплект постельного тоже хочу именно от Tete-a-tete, и теперь я знаю где его продают - в ego-global.

И в моей семье явно не только я от "Николетты" в восторге))) Качественное, красивое бельё - очень рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Качественная ткань
  • Красивый и стильный дизайн
  • Не линяет
  • Подарочная упаковка
  • Пододеяльник на молнии
Kapituрекомендует
Супер!👍
20.02.2018
Какое уютное! Я бы тоже прилегла на такое, так что малого понимаю Big smile
стильно и современно смотрится
20.02.2018
Очень классный комплект! Очень люблю, когда в комплекте 4 наволочки и наволочки с оборками!
Красота)
Очень красивый комплект!
20.02.2018
очень красивое! Love особенно нравится пододеяльник на молнии, это очень удобно)
20.02.2018
Мне такая цветовая гамма нравится ^_^
Белье шикарное!
20.02.2018
Обожаю сатиновое белье, ну и молния на пододеяльники - гениально! У Меня хорь любит залезать в пододеяльник если он на пуговках или с "карманом", а потом копает ноги через ткань) Поэтому только такие вот молнии и спасают, пока не научился их вскрывать)
Очень стильный комплект.
20.02.2018
Очень красивое постельное, и качество на высоте:)
20.02.2018
последнее фото прям с обложки журнала)))
комплект-шикарный, очень стильный!
Очень классное *_* У вас и кроватка выглядит такой мягкой и уютной :з
Очень красивое.
21.02.2018
Очень стильно, и видно качество. Я тоже люблю сатин
21.02.2018
Классное!!! Люблю когда молния на пододеяльниках!
Потрясающий цвет! Мой любимый Love
21.02.2018
Красивое постельное, мне нравится расцветка))
24.02.2018
пока мне парень не подарил такой комплект.,я даже не думала, насколько постельное белье может быть дорогим.
27.02.2018
Тоже такое хочу!
07.03.2018
красивый комплект
  • 07.08.2016 - 21:58
    Расцветка лучше чем на фото, хороший сатин, такой комплект можно смело дарить. Но без глажки точно не обойтись.
    Заказала этот комплект (2х спальный) на Озоне со скидкой ( полная цена ок. 3000 руб) Там было написано, что это премиум сатин. У меня есть сатиновые комплекты и мне кажется, этот премиум совсем от них не отличается. Но зато сатин уж точно лучше других видов ткани, типа бязи и райнфорса.
  • 08.03.2015 - 18:12
    Красивое, но...
    Производитель утверждает, что это 100 хлопок. Размеры: 175х210 см, 175х210 см,наволочки только 2 шт. - 70х70 см., рис. 6471-12935.   Рисунок точно такой же, как и на фото. Но очень тонкое и страшно жесткое. Напоминает бинт накрахмаленный, даже после стирки с кондиционером.
  • Прекрасный нежный комплект ЕВРО для кровати 180х200 см. Не такой яркий, как на картинке, но не менее КРАСИВЫЙ!
    Когда два года назад мы решились на покупку кровати вместо дивана, я переживала, что в комнате будет мало места. Но нет, комфорт от сна на кровати, а не на скрипучем диване избавил меня от всех сомнений! Потому вот уже два года для меня существует только один размер постельного белья - евро.
  • 14.12.2019 - 21:26
    Красивый, недорогой комплект постельного белья. 100% хлопок. 4 причины приобрести комплект постельного белья из данной ткани.
    Это мой первый комплект постельного белья фирмы «Самойловский текстиль». Данный товар я приобрела в гипермаркете «Карусель» (Н.Новгород). Прежде всего на мой выбор повлияли: невысокая цена, симпатичная расцветка и размер «Евро». Цена: 799 руб. Производитель: г.Балашиха.
  • Засыпать с собачками? Да, можно и каждую ночь. Ведь у меня теперь есть милое постельное бельё от Ночь Нежна. Фото в деле с моими питомцами)
    Здравствуйте! Кто из нас не любит сладкие сны? А еще красивое постельное белье? Я точно люблю. Например, последней моей обновкой стал комплект постельного белья Ночь Нежна "Лав Стори" из бязи. Я долго выбирала рисунок, т.к. у этого производителя много вариантов принтов и самого материала белья.
  • Шоколадная РОСКОШЬ, или как меня порадовала свекровь)))
    Как я уже писала в другом своем отзыве , постельное белье - моя слабость))). Зная это, моя свекровь на Новый год подарила мне этот комплект. Комплект 2-хспальный, включает в себя пододеяльник 175х220см, простынь 220х240см, 2 наволочки 50х70см, 2 наволочки 70х70см.
  • 22.10.2013 - 08:16
    Комплект постельного белья Тет -а - Тет "Ностальжи": качество очень и очень не плохое ; цветом не точности.
    Комплект постельного белья Тет -а - Тет "Ностальжи" расцветкой приглянулся сразу, а многообещающее качеством ткани не могло не соблазнить на покупку )) Изучив предложения нескольких интернет-магазинов, остановилась на Озон ...ну, просто по итоговой стоимости данного комплекта ))   Перед заказом уже …
  • 07.11.2014 - 15:05
    Комплект изумительной, но кое-что все-таки немного огорчило+много ФОТО
    Всем доброго времени суток! Решила купить еще один комплект постельного белья, т.к. оно всегда бывает необходимо и лишним не бывает. Увидев закупку в КПБ Жасмин , тут же решила, что куплю что-нибудь оттуда, потому что вот этот комплект из этой же закупки безумно понравился.
  • 06.05.2015 - 08:17
    Яркий комплект для ярких личностей
    Комплект постельного белья не самый главный предмет интерьера, но все же приятно, когда он красивый. Постельное белье необычной расцветки я увидела в совместных закупках. Рисунок на автомобильную тему, цвета яркие, насыщенные. Размер 1,5-спальный. Цена - 608,87 рублей. Ткань бязь. Плотность 125 гм.
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 15.09.2021 - 03:57
    Шикарное, но...не идеальное.
    Решила к осени обновить некоторый домашний текстиль, в том числе постельное белье и себе и ребенку. упила несколько разных комплектов. В одним из них, который покупался для сына-подростка, вышла промашечка.
  • 16.09.2021 - 11:16
    Впервые заказала комплект нижнего белья на Aliexpress. На фото продавца всё роскошно и красиво. А как в реальности?
    Всем привет! Как правило, на Aliexpress я заказываю предметы для дома, рамки, подносы, пледы, иногда ещё носочки. На одежду и нижнее бельё я не обращала внимание. Но недавно в рекомендациях моё внимание привлекло красивое фото нижнего кружевного белья.
  • 09.08.2021 - 07:12
    Такое красивое белье, но катышки :(
    Всем привет! Хочу рассказать о комплекте постельного белья марки Mia Cara . Видела комплекты этого бренда в магазине "Домовой", мне один очень даже приглянулся, но решила поискать в интернете ещё варианты расцветок, изучить отзывы. Так мой выбор пал на комплект "Сапфир".
  • 18.09.2021 - 22:05
    красота требует ухода
    На Ярмарке Ивановского текстиля купила для сына с невесткой комплект семейного постельного белья от бренда Красивая упаковка - того сложенное бельё видно через прозрачный пакет. красивая фотография изделия. данные о размере каждой части комплекта и советы по уходу за ними.
  • 29.06.2021 - 11:57
    Постельное белье Absolut — абсолютный комфорт!
    Раньше я не придавала особого значения качеству постельного белья и уж тем более не писала о нем отзывы. Но у меня был шок, и я не могу об этом молчать. Всю жизнь спала на довольно бюджетном белье и никогда его специально не выбирала: это почти всегда были какие-то стихийные покупки.
  • 18.07.2021 - 12:02
    Шикарный семейный комплект постельного белья с летним принтом всего за 1100 рублей. Обожаю его, теперь это мой любимчик! Рада, что успела поймать самую выгодную цену на этот комплект)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я просто обожаю постельное белье из поплина. Бязь слишком жесткая для меня, а вот поплин - то, что надо. 100 хлопок, при этом нежный и мягкий, совершенно не колючий... что еще надо для полного счастья?