Спазмолитическое средство ООО "Компания "Деко"" Раствор для инъекций ДРОТАВЕРИН - отзывы

• 27.05.2016
    Всем привет! Все знают про такое спазмолитическое средство, как НО-ШПА, и многие слышали, что его действующее вещество - дротаверина гидрохлорид. Честно, зная это, я всё-равно продолжала использовать старую добрую прославленную НО-ШПУ, хотя была в курсе, что есть дешёвый аналог - дротаверин.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 18.11.2021 - 20:04
    Дексаметазон при Коронавирусе сейчас используют в больницах. Помог и мне при «бронхиальной астме», оказавшейся отеком Квинке. Нюансы применения и побочки, о которых СТОИТ знать
    Здравствуйте! Сегодня вышла очередная, обновлённая версия 13.1 рекомендаций Минздрава по лечению и профилактике COVID 19, и применению Дексаметазона там посвящена значительная часть.
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 08.10.2021 - 16:10
    Давайте разбираться что такое энзимная пудра и нужна ли она вам вообще.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня на повестке дня ещё один косметический продукт, о котором я вам давно хотела рассказать - это белорусская энзимная пудра "Минеральное очищение" от Bielita (выходит в линейке White Detox).
  • За три дня спас меня от химических ожогов! 🙀
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на витамин Е ( масляный). Сначала немного предыстории: Мыла я как-то Санфором туалет, две раковины и ванну ( без перчаток, так как я всегда так делала с Туалетным утёнком, Доместосом и прочими средствами), взяла в руки белое полотенце и не поняла…