Опубликовано 11 Май, 2017 - 18:39

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

speak up обманщики!

На сайте [ссылка] увидел банер о розыгрыше ваучера на 80 бесплатных занятий.

Заполнил анкету.

30 марта мне позвонила Екатерина и сообщила что я выиграл ваучер на 80 занятий.

Когда 31 марта я пришел в школу на новослободской, менеджер Алена сказала что ни о каком ваучере у нее информации нет.

Я позвонил в службу по тел 84956609698 где мне обещали разобраться и перезвонить.

14 апреля я перезвонил узнать что с заявкой. Девушка не нашла моего заявления и зарегестрировала новое под номером 393. Обещала что мне позвонят.

мне не позвонили.

20 апреля мне сказали позвонить в школу самому, напрямую, по тел 8-499-700-6706 где направили снова на Алену. Я отказался с ней общаться так как считаю бессмысленно общаться с человеком из за которого я оставил заявку. По общему телефону сказали что разбирательство еще идет и обещали позвонить. Позже продублировали заявку с новым номером 415. И снова тишина

iuriiliне рекомендует
  • 15.03.2018
    Владельцы в Польше. Вернуть деньги за обучение невозможно. По телефону врут и только обещают вернуть. Счета у них заблокированы, школу могут закрыть и не сообщить об этом. Оплата только через кредит. Уровень обучения низкий. Остается только решать через суд.
  • Выиграл в розыгрыше сертификатов, позвонили, решил уточнить, значит ли это что мне окажут услуги на сумму выигранного сертификата, если я не планирую тратить ни рубля. Подтвердили. По итогу это лишь скидка. Это нулевая конверсия, с таким подходом.. Отдел маркетинга, на что вы рассчитывали?
  • 28.04.2017
    Хочу поделиться своим опытом обучения в школе английского языка Speak Up. Участвовала в розыгрыше бесплатного годового курса. Оказалась одной из многих выигравших сертификат на 20 000, обрадовалась и захотела подтянуть свои знания.
  • 16.04.2020 - 20:26
    Здесь все начнут говорить на английском.
    Существует мнение, что чем раньше человек начнет изучать иностранный язык, тем лучше. Теория проверенная временем. Я же решила проверить ее на практике! В школу английского языка Smart education моя дочь попала случайно, но как говорят : "Случайности, не случайны".
  • 11.01.2022 - 17:07
    Неоднозночно
    Начала заниматься в школе YouCanSpeak где-то в феврале-марте 2021 года по рекомендации одного блогера (ник писать не буду)! В начале все было хорошо: мне понравился вводный бесплатный урок (именно урок, а не навязывание самого дорого тарифа методистом, как в SkyEng), где определили мой уровень и…
  • 25.09.2012 - 21:35
    Заговоришь на английском языке через неделю!
    Английский язык у меня был в школе, затем в коллеже и институте - но там я его «проходила», а не изучала. В итоге, я собрала неплохой словарный запас, кое-что знала из теории, но языковой барьер был размером с китайскую стену. Рекламу школы английского языка Wall Street Institute я увидела в метро.
  • 21.01.2018 - 16:33
    Подготовка к Кембриджским экзаменам в EF
    В данный момент я нахожусь в поисках языковой школы для подготовки к Кембриджскому экзамену CAE. Ранее я уже проходила курс в LanguageLink и сдавала экзамен, но хочу получить более высокую оценку. Скажу наперед, такой курс предлагает мало кто.
  • 04.09.2013 - 07:31
    Английский язык + приятное общение = только хорошие воспоминания
    О школе английского языка Английский Клуб я узнала в 2008 году, когда мне внезапно захотелось чем-то заняться по вечерам и оказалось что прям рядом с работой находится один из их филиалов.
  • 23.04.2014 - 09:50
    Oxford или Английский в современном мире нужен всем часть I
    Всем добрый день! Начну с свой рассказ, с того что мне необходимо выучить английский язык и встал выбор школы английского языка.Куда пойти учить язык, так чтобы выучить?
  • 21.02.2015 - 03:53
    Преподаватели из англоязычных стран, уровни с нуля до продвинутого, подготовка к FCE, CAE
    Посещала с февраля 2010-го до февраля 2014-го. Основных уровней - 6, я прошла все, с нуля до продвинутого. Результатами довольна . После каждого уровня по результатам тестирования выдается сертификат.
  • 26.10.2017 - 20:54
    Люблю эту школу
    Училась в данной школе 3 месяца в 2015 году: решила взять курсы перед поездкой в Америку (повышала Intermediate до Upper Intermediate). Стоили они примерно около 25.000 руб., причем в подарок шел еще 1 месяц. Занималась на Тверской - очень удобное расположение.
  • 29.10.2018 - 00:09
    не умеешь-научат, слабо хочешь-подзадорят
    Ранее я имела опыт обучения в языковых центрах, и, чаще всего, занятия были похожи на лекцию или урок в общеобразовательной школе, которая в свое время и убедила меня что способности к языкам нет, нечего и стараться.
  • 08.07.2022 - 17:11
    Была на бесплатном уроке, продолжать платно не стала
    Рекламу школы Grafica в Красноярске я увидела зимой в тогда еще не запрещенной сети. Поскольку первый ознакомительный урок был бесплатным, я решила записаться. Рисование - это мое второе увлечение после фотографии.
  • 24.07.2022 - 13:21
    Учебник больше похож на развлечение😂
    Доброго времени суток!   Я изучаю английский язык уже очень давно, имеется куча дополнительной литературы. Проходила курсы ЕШКО и ходила на оффлайн занятия с преподавателем. И как-то купила себе в дополнение книгу Драгункина, мне она показалась довольно простой и интересной.
  • 20.09.2022 - 19:26
    Если не удастся выучить английский, то поможет быстро заснуть в любое время
    Потенциальному обучающемуся для начала следует определиться, для каких именно целей ему нужен английский язык: профессиональное узкоспециализированное, читать книги на не родном языке, путешествия, умение пригласить девушку в ресторан, смотреть телепередачифильмы на иностранном языке или слушать…
  • 04.09.2022 - 00:46
    Отвратительная стая жадных коллекторов, и только.
    Нельзя оставлять этой конторе свои контакты . Это в первую очередь напишу. Ладно они до пробного занятия уточнили, приду ли я, хотя и можно было позвонить не в то время, когда у меня идут пары, хорошо. Но то что было после.... Мне звонили около 2-3 месяцев, и разочек даже позвонили в 9 вечера.
  • 26.10.2022 - 18:33
    Раньше был моим любимым сайтом, но теперь его испортили. Тренировки старые, ценовая политика - новая 🦁 Отзыв на Lingualeo.com - английский язык онлайн
    Всем привет   Сайт Lingualeo я знаю очень давно, но году в 2015 забросила там заниматься. Сейчас решила опять зайти и потренироваться и то, что я увидела меня очень удивило Как найти?
  • 26.09.2022 - 16:13
    Учебное пособие для изучения английского. Расскажу о плюсах и минусах. Реально ли выучить язык самостоятельно?
    Сейчас знание иностранных языков является преимуществом, а иногда и необходимостью. И иногда те, кто только начинает учить язык, теряется - сотни приложений, тысячи учебников. Что стоит выбрать, что нет?
  • 17.06.2022 - 15:41
    Хороший самоучитель английского, но только на начальном этапе
    Всем привет!   По образованию я филолог английского и французского языка, поэтому в моем доме есть много книг, связанных с их изучением. Новые учебные пособия покупаю нечасто, разве что что-то интересно, что может стать полезным для моих детей, которые учатся в средней школе.
  • 29.08.2022 - 08:39
    Впервые пользуюсь блокнотом "Открывай/Проверяй!" для изучения английского языка. Как им пользоваться и на какую аудиторию рассчитан?
    Всем привет! Чтобы не забыть английский язык, его необходимо постоянно тренировать. Для таких и целей был приобретен данный блокнот. Но это не просто блокнот, а в нем целый "механизм" с клапанами!
  • 24.06.2022 - 08:36
    Невозможное - возможно,) Impossible is nothing!
    Результата - потрясает. Хотя, приготовьтесь к тому, что первое время будет сложно. Метод Callan очень непривычен. С вами начинают говорить на английском сразу, и сразу нужно отвечать. Помогают, конечно, но ощущениее взрыва мозга - посещает.) Потом проходит. Становится легче, и даже нравится.
  • 21.06.2022 - 09:07
    Никогда никому не посоветую пользоваться услугами химчистки Дианы
    Суть дела. Сдала в чистку демисезонное черное пальто. при оформлении квитанции спросила, не надо ли спарывать пуговицы. ответ был отрицательным. При получении пальто из чистки одной пуговицы на самом видном месте не оказалось. Написала претензию по поиску пуговицы.