Опубликовано 2 Август, 2018 - 14:43

В театре была один раз на постановке "Лес". Спектакль очень понравился - отлично провели время. Это комедия, ничего серьезного) Мария Аронова в главной роли, ну и другие стараются не отставать от нее.

Некоторые помещения театра вглядят местами весьма потрепанно. Когда заходили в зал, почувствовала стойкий запах чего-то старого. Видимо, это или наполное покрытие, или дешевое покрытие сульев так местами попахивает. Кресла расположены на постепенно возвышающемся полу, и все видно, головы не мешают.

В театре есть чудесный внутренний дворик с небом вместо потолка и с памятником Высоцкому, и там не курят. Покурить можно выйти перед театром.

Есть небольшое кафе, столов не много и продают мороженное.

В холлах много фото и есть разные необычности.

Планирую еще раз-другой сходить в этот театр на другие постановки.

Не советую театр тем, кому нужны новые и красивые интерьеры - может постигнуть разочарование.

Достоинства
  • +актеры
Недостатки
  • интерьеры
ИяВалерИярекомендует
  • 22.06.2017
    Я не люблю спектакли. Театральная атмосфера действует на меня в буквальном смысле слова удушающе: мне кажется, что из меня откачали энергию, я начинаю ощущать нехватку воздуха и после спектакля поскорее рвусь на улицу, дабы вновь чувствовать себя хорошо.
  • 29.09.2012
    Театр на Таганке стал одним из самых знаменитых московских театров благодаря тому, что великий актёр, поэт и музыкант Владимир Высоцкий не столько играл, сколько посвятил себя этому театру. Многогранный актёрский дар Высоцкого раскрылся именно в театре на Таганке.
  • Доброго времени суток, друзья Люблю театры и спектакли. Не перечесть сколько постановок я уже посмотрела, а некоторые и не подному разу. Все театры по-своему красивы. Новые, старинные, с различными интерьерами, в каждом театре свой запах, портреты актеров.. перечислять можно бесконечно.