Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:06

Если мне нужен лак определенного оттенка я иду в магазин к стенду OPI, потому что знаю, что именно там найду то, что мне надо. Так вышло и в этот раз. Я очень люблю красные оттенки и на этот раз мне захотелось темно красного, оттенка спелой черешни и собственно нашла, это - Chick Flick Cherry и очень довольна своим выбором.

Лак в привычном оформлении для OPI, как обычно с удобной широкой плоской кистью, которой очень удобно наносить лак, объем 15 мл.

Консистенция кремовая, плотная, не жидкая, но и не чрезмерно густая. Лак ложиться ровно, без мадежей и просветов, вполне сойдет и в один слой, но я традиционно наношу 2, получается насыщенно, настоящая спелая черешня, смотрится солидно, фото, к сожалению, не передает на 100% всю красоту и эффектность оттенка.

Сохнет довольно быстро, имеет неплохой собственный глянец, но с топом лучше.

Стойкость как всегда отличная - 5-6 дней.

В общем, этот оттенок - это прекрасный экземпляр в моей коллекции лаков OPI. всем кто не равнодушен к красным оттенкам, рекомендую обратить внимание именно на него, уверена не разочарует, а я буду дальше собирать свою коллекцию.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Отзывы на лаки OPI:

Лак для ногтей OPI Skyfall Collection

Лак для ногтей OPI Bright Pair Collection

Лак для ногтей OPI Hong Kong Collection

Лак для ногтей OPI "Classic Collection"

Лак для ногтей OPI French Collection/французская коллекция

Clairрекомендует
Мне почему-то этот оттенок хочется назвать "морозной черешней". Smile
Маришка ,а мне этот оттеночек хочется назвать соблазнительной черешней Smile
шикарные фотографии ! Love
07.09.2013
И правда как-будто черешня, шикарно смотрится)
замечательный повседневный оттенок! Smile
08.09.2013
ну очень красивый оттенок!!!!
оооооочень шикарный оттенок Sexy идеально на осень Smile
Хороша черешенка Love
09.09.2013
Красивый ягодный оттенок Love
09.09.2013
Очень драматичный оттенок! Мне нравится! На осень идеален.
красавчик Love
11.09.2013
Очень аппетитный, вкусный цвет!*_*
08.10.2013
Clair, ОБАЛДЕТь, какой цвет !!!! Love
  • Лак данной марки мне подарили. Сама бы я не купила такой дорогой лак (моя цена за лаки обычно 100 - 300р). Цвет лака нежный розовый перламутр. Кисточка удобная, длинная. Сам лак очень жидкий даже спустя год (наверно именно в светлых оттенках).
  • 26.05.2013
    Данный лак подарили мне коллеги на день рождения. Я безумно обрадовалась, потому что очень люблю яркие однотонные лаки.Лаки фирмы OPI до этого момента, к сожалению, я не пробовала. Жаба душила. Стоимость то не из маленьких.
  • 07.09.2013
    Лак очень хорошо ложится, кисточка то что надо. Кстати очень быстро высыхает не надо ждать и пяти минут. Содержит шелк а цвет вишни смотрится красиво даже на коротких ногтях. Подойдет как молодым так и взрослым женщинам. Будет очень хорошим подарком.
  • 09.08.2013
    Это мой первый Opi Nail Lacquer оттенок In my back pocket. Приобрела его в дьюти-фри на Майорке за 12 евро. В нашем городе скупой выбор оттенков данного лака. Цена у Opi достаточно высокая, но он того стоит.   1.Большой флакончик - 15 мл. 2.Широкая, удобная кисточка.