Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 16:47

200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! 🙋‍♀️

Давно ничего не покупала у Planeta Organica и даже не следила за выходом их новинок. А тут недавно зашла на их официальный сайт и удивилась сколько же всего интересно у них появилось) Больше всего меня заинтересовали гели для душа из серии Super Food с необычными сочетаниями ароматов.

Я очень люблю необычные гели для душа с красивым дизайном) Ведь тогда радуется не только ваш нос, но и глаза наблюдая в ванной очередной красивый флакончик!

На пробу решила взять 🍒🍅Гель для душа Planeta Organica Skin Super Food − Yummy Nutrition🍅🍒 с маслом барбадосской вишни и экстрактом сочных плодов томата.

У производителя в этой серии есть еще несколько интересных новинок, которые я чуть позже обязательно попробую и напишу свое мнение💬

• Цена: 200 руб
  • Объем: 500 мл
  • Где купить: интернет-магазин Wildberries [ссылка на продукт] или же в розничных магазинах косметики в вашем городе. Ну, а если вам повезло и в вашем городе есть магазины Organic Shop, то там эти новинки точно продаются.

Меня очень порадовала цена за такой большой объем. Согласитесь, что за такой 500 мл чудесного геля для душа заплатить всего 200 рублей- это почти даром.

Информация от производителя:

Cherry & Wild Tomato экстра-питательный гель смузи для душа. Его густая пена окутывает аппетитным ароматом спелой барбадосской вишни, дарит коже нежность и удивительную мягкость. Bio масло барбадосской вишни глубоко увлажняет кожу и придает ей необыкновенную бархатистость. Bio экстракт сочных плодов томата богатейший источник витаминов и питательных веществ, придает коже упругость и эластичность. Bio масло киноа смягчает и разглаживает кожу. Индийский мыльный орех натуральная моющая основа геля. Полностью гипоаллергенна.

🌿Внешний вид:

Гель находится в тубе из прозрачного плотного пластика. По периметру приклеена информационная наклейка с ярким позитивным дизайном.

Ну где вы еще встретите таких очаровательных ребят, как заводная вишня и радостный помидор?)

Флакон имеет помповый дозатор, что очень удобно для такого средства, как гель для душа. Куда удобнее просто нажать на дозатор, чем мокрыми руками держать флакон и открывать крышку.

Правда мне достался немного кривоватый дозатор, но на качество выполнения его работы это никак не влияет. Он легко нажимается и выдает ровную порцию геля для душа, не плюется и не протекает.

🌿Консистенция:

Гель имеет очень красивый и позитивный красный оттенок. Его можно назвать "помидорным"🍅)

Консистенция однородная гелевая в меру жидкая. Легко выдавливается из дозатора и не застывает в носике.

Пенообразование среднее, но такого количества вполне хватает для комфортного очищения. Пена получается мягкой и пушистой, купаться такой одно удовольствие)

🌿Запах:

Гель имеет очень приятный аромат вишневый аромат. Запах помидора особо не чувствуется и это меня даже немного расстроило)

Мне прям очень хотелось, чтобы у этого геля для душа был помидорный аромат)

Запах абсолютно натуральный, не навязчивый и не напрягающий.

🌿Состав:

У Planeta Organica всегда были хорошие составы, поэтому этот гель для душа не исключение. В составе нет SLS, парабенов и прочих вредностей.

Aqua with infusions of Sapindus Trifoliatus Fruit Extract (экстракт индийского мыльного ореха), Organic Prunus Cerasus Seed Oil (органическое масло барбадосской вишни), Organic Solanum Lycocarpum Fruit Extract (органический экстракт плодов томата), Organic Chenopodium Quinoa Seed Oil (органическое масло киноа); Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine (ПАВ на основе кокосового масла), Maris Sal (соль морская), Benzyl Alcohol (консервант из масла жасмина и гвоздики), Benzoic Acid (пищевой консервант из ягод брусники), Sorbic Acid (пищевой консервант из ягод клюквы), Glycerin (растительный глицерин), Citric Acid (лимонная кислота), CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, Parfum.

🌿Мои впечатления:

Мне этот гель понравился еще до того, как им впервые воспользовалась. Средство с таким ярким оформлением, в составе которого есть экстракты любимых помидорчиков и вишни просто не может быть плохим)

✔После первого применения он меня не разочаровал) Это действительно качественный гель для душа, который бережно очищает кожу, легко смывается и не оставляет после себя неприятной липкой и скользкой пленки.

Средство имеет хорошее пенообразование. Его можно наносить сразу на кожу и затем вспенивать или же сначала нанести на мочалку. Мне больше нравится второй вариант, т.к. это все же экономит средство и дает большее количество пены.

Гель не дает огромной шапки пены, но такого количества вполне хватает для качественного очищения.

Кожа после принятия душа невероятно мягкая и гладкая. Производитель хоть и обещает, что гель для душа питает кожу, но такого не происходит. Все же такое средство, как гель для душа, находится очень мало на коже и не успевает сработать. Поэтому я бы назвала такой эффект " не сушит и не стягивает" кожу, за что ему огромное спасибо)

Аромат и правда невероятный, тут производитель не обманул. Вряд ли вам доводилось когда-нибудь одновременно нюхать вишню и помидоры)

Хотя все может быть)😸

Мне бы очень хотелось, чтобы больше ощущался помидор, но и вишня тут очень классно ощущается.

Расход очень экономичный, чувствую, что хватит мне его надолго. Да и за 200 рублей купить 500 мл классного геля- это реально круто.

Расход увеличивается только в том случае, если вы его наносите сразу на кожу.

🌿Достоинства геля для душа:

• доступная цена
  • большой объем
  • удобный флакон с помповым дозатором
  • яркий позитивный дизайн
  • хорошо пенится
  • очень приятный аромат
  • хорошее очищение
  • не сушит и не стягивает кожу
  • не оставляет липкой пленки
  • экономичный расход

Недостатков нет!

Рекомендую!🧡

Т

@Netta_Murрекомендует
16.11.2020
такой гель можно с легкостью спутать с сидром Big smile
Классный
Какое интересное сочетание)))
Выглядит очень привлекательно Love
16.11.2020
Сочетание, конечно, супер необычное, вишня и томат
16.11.2020
По мне, так жуткое сочетание запахов. Но из-за такого отзыва, попробовала бы)
Очень оригинальное и классное средство🥰😁
17.11.2020
Интересное сочетание вишни и помидора. Необычное такое. Хотела бы ощутить этот аромат. 😊
Считаю, что гель очень хороший. Плюсом для меня является то, что он не сушит кожу.
18.11.2020
Я тоже купила несколько гелей для душа из линейки - пока все очень нравится!
  • 08.06.2020
    Буквально недавно я увидела у марки Planeta Organic линейку средств для душа Skin Super Food, которая состоит из сочетаний двух компонентов ароматов (которые так же находятся и в составе геля), а фишка в том что сочетание может быть довольно неожиданным!
  • 25.02.2021
    Стараюсь покупать косметику по возможности с максимально натуральными компонентами. К составу геля для душа отношусь очень щепетильно. Так как это средство, используемое практически ежедневно и должно быть безопасным.
  • 06.11.2018 - 18:49
    Как выглядит, так и пахнет. Гель, одобренный экоголиком!
    Всем огромный привет   Мне прямо-таки не терпится написать о неверояной новинке от Planeta Organica - геле для душа Skin super food Refresh с ароматом Mexican Watermelon and Wild Mint .   Мне он достался в подарок, а куплен был в органик шоп .
  • 07.11.2018 - 22:39
    Жуй кокосы, ешь бананы, Чунга-Чанга.
    И Всем привет   В пару к вкуснейшему арбузно-мятному гелю Refresh от Planeta Organica у меня появился гель этой же серии Skin super food - No stress .   Куплен он был в Органик шоп, но цену, к сожалению, в этом магазине я не знаю. В интернет-магазинах можно приобрести примерно за 180 рублей.
  • 05.04.2019 - 11:43
    Детокс - диета без вреда для тела. Гель для душа Planeta Organica SKIN SUPER FOOD 100% Detox с настоящим ароматом груши!
    Вот, чем мне нравится "Дикси", так это то, что там раньше появляются новинки, которых нет в магазинах по типу "Подружка" и "Улыбка радуги". Многие уже знают, что Planeta Organica выпустила целую серию красочных гелей для душа и пока я собиралась писать отзыв, это уже стало не ново.
  • 29.07.2019 - 11:20
    Ни "бэ", ни "мэ", ни "кукареку". Самый дурацкий гель для душа в моей коллекции. Подскажу наивыйгрышные альтернативы свежих и летних гелей для душа
    Лето, увы, не всегда солнечные деньки и золотистый загар. У кого-то самое теплое время года особо ничем не отличается от теплой весны, например, или поздней осени, и в связи с тем, приходит желание создать это самое летнее настроение у себя в душе всеми возможными способами.
  • 28.02.2019 - 09:57
    Освежает и бодрит, хмурить брови не велит))) "Зеленый" во всех смыслах слова гель для душа ANTI-POLLUTION от Planeta Organica.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Недавно в мои руки попал вот такой приятный наборчик, состоящий из скраба для тела и геля для душа косметической марки "PLANETA ORGANICA": Сначала я расскажу Вам о геле для душа Anti-Pollution , что значит дословно "Анти-Загрязнение"   Где купить: онлайн - …
  • 20.06.2020 - 22:31
    Неплохо, если без семечек.
    Всем привет! Достались мне подарочки шикарные от Полыньи всякие разные. Большая такая коробка пришла с кучей интересных штук и крутым подсвечником! И лежала там эта вот интересная бутылочка геля для душа. Я вообще люблю гели именно, хоть и пользуюсь чаще всего именно мылом.
  • 15.08.2020 - 16:45
    Очередная новинка, взорвавшая интернет. Чем же так хороша водорослевая маска от Planeta Organica?
    Всем привет! Я очень люблю пробовать новые маски для лица, особенно в таких ярких привлекательных уп аковках и за такую смешную цену.Поэтому относительно недавно появившуюся коллекцию масок Skin Superfood 7 Days Beauty от Планета Органика стороной обойти с просто не смогла.
  • 28.12.2020 - 10:30
    🥑 Под красивой оберткой оказалось бесполезное средство
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о увлажняющем геле для тела PLANETA ORGANICA Mmm-moringa , в период холодов коже требуется дополнительное увлажнение, увидев на полке магазина забавную баночку взяла не раздумывая. Основная информация: Производитель: PLANETA ORGANICA.
  • 18.11.2014 - 14:50
    Мое разочарование обернулось для супруга пополнением! Эвона как...
    Мыться с парабенами, красителями и SLS и наслаждатьсяSLS купанием или мыться без них и без удовольствия, вот в чем вопрос! Долго я собиралась написать об этом геле, но муза не приходила...то ли сама не приходила, то ли приторный аромат какао ее отпугивал.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 23.07.2021 - 12:36
    Мягкий и бережный гель, но в нем я не нашла то, что хотела
    Здравствуйте! Что помогает вам взбодриться в знойный летний день? Холодный лимонад? Помещение с кондиционером? Да, всё это прекрасно освежает, но лучше всего бодрит душ с ароматным гелем.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • Бережное очищение и матирующий эффект для чувствительной кожи! Тест-драйв на 30-градусной жаре ☀️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то моя кожа была просто в ужасном состоянии... Знаю, сейчас в это трудно поверить, но что творилось с ней раньше, сложно описать словами.
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.