Spellstone - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Kongregate

• 08.05.2020
    Spellstone - хорошая, пошаговая карточная игра от Kongregate. В игре нужно коллекционировать карты разной редкости, сражаться с другими игроками, и с ботами, получая ещё больше сильных карт. Карты можно улучшать, одинаковые можно объединять. У каждой карты есть здоровье, атака и уникальные навыки.
  • 25.09.2015
    Игра для Android Очень красивая, нарисованная в ручную, коллекционная карточная игра. В игре присутствуют три вида боевых героев - Природа; огненный хаос; тонкий Эфир. В игре больше ста различных уникальных существ. Присутствует возможность улучшения карт, которыми вы будете сражаться.
  • 30.05.2012 - 11:12
    Мегапопулярная игра Formula Racer
    Нашел недавно очень интересную флеш игру, называется она Formula Racer 2012. Эта игра напоминает Формулу 1 . В игре 12 гонок и три разных болида. За прохождение гонок начисляются игровые деньги.
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 23.01.2009 - 15:10
    если нужно убить время!
    Если я хочу убить впустую свободное время, которого не много, я играю в пасьянсы. Вроде и руки заняты и мозги работают - необходимо на несколько шагов просчитывать свои действия.
  • 23.01.2009 - 15:16
    Оригинально!
    Еще одна игра, которая поможет скоротать времечко и даст голове разминку - Доктрис. В основе лежит обычный, всеми любимый, тетрис. В Доктрис можно играть с ребенком, когда он болеет, чтоб он видел, как погибают микробы, когда мама дает таблеточку - я так объяснила племяннику, что таблетки, которыми …
  • 29.09.2012 - 00:11
    Нереально потрясная игра!
    Игра просто потрясла своей суперской графикой! Очень красочная и увлекательная, она идеально подойдет для тех, кто любит "весело разрушать" ! ))) Масса быстрых автомобилей, присутствие апгрейда и улучшений, а также многочисленных супер трасс привлекло внимание огромного количества игроков, в том…
  • 25.08.2009 - 07:07
    Скоро в школу!!!
    Наверное каждый родитель хочет, чтобы его ребенок пошел в школу подготовленный и не отставал от своих сверстников. Я тоже стремлюсь дать своему чаду те знания, которые помогут ему в школе учиться на одни пятерки. Поэтому мы купили этот диск, чтобы развивить хорошую памать у ребенка.
  • 25.02.2021 - 12:19
    Ваш ребенок играет в эту игру? Почему детям так нравится Among Us? Все просто, здесь они находят друзей, обсуждают секс, половую ориентацию, оскорбляют друг друга. Расскажу об игре и недетском чате.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ, КАК Я УЗНАЛА ПРО ЭТУ ИГРУ Многие уже слышали об этой игре (особенно те, у кого дома есть дети) . Я узнала об Among Us сравнительно недавно, в ноябре прошлого года. Рассказали мне о ней племянники, которые очень бурно описывали происходящее там.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"
  • 01.12.2020 - 15:43
    -Кто-нибудь из собравшихся хочет сказать что-нибудь на прощанье? -Да, выпустите меня из гроба!
    Страх быть похороненным заживо существует, столько же, сколько существует человечество. Есть теория, что именно так возник миф о вампирах. В литературе 19 века особенно часто встречаются упоминания летаргии. Особенно в творчестве Эдгара Аллана По.
  • 10.12.2020 - 16:18
    -Принцесса, зачем Вам две сотни лягушек? - Целовать! Хоть одна должна оказаться прекрасным принцем. - Гм, а если нет? - Ну ничего страшного, папенька любит французскую кухню.
    Все мы в детстве слушали сказки о заколдованных принцах и принцессах, ждущих свою настоящую любовь, которая снимет злые чары: вернет человеческий облик, разбудит от столетнего сна, спасет целое заколдованное королевство и т.д. Но что, если заколдованы оказались оба влюбленных?
  • 24.12.2020 - 11:59
    Этот поезд в огне
    Помнится, после прочтения «Метро 2035» у меня было стойкое ощущение, что игры по ней не будет. Это была очень мрачная, постапокалиптическая, остро-социальная драма без боевых действий и вообще каких-либо фантастических откровений. Чего говорить, там даже мутантов не было.
  • 10.01.2021 - 20:27
    Из провинциальной простушки в звезду мирового уровня. Опаздывать на съемки? Не учить роль? Флиртовать со всем что движется? Беспринципная главная героиня и незамысловатая история.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. На моем телефоне нет игр за исключением одной - Клуб романтики . Приложение в жанре визуальная новелла, одно время реклама мелькала во многих крупных пабликах и приложение было мега популярным, я была в числе тех кто скачал его просто посмотреть из-за чего…
  • 24.02.2021 - 23:07
    Одно тело, две души. А ещё нехронологическое повествование, местами скука и несколько концовок на выбор. Стоит ли игра внимания?
    Всех приветствую! Созрела я для очередного отзыва на игру под названием "Beyond: Two souls" - или по-русски "За гранью: две души" . Разработкой данной игры занималась студия Quantic Dream; другие их игры, на которые я уже писала отзывы, - Heavy Rain и нынче очень популярный Detroit Become Human .