Опубликовано 17 Июль, 2020 - 20:58

Всем привет!

Первый раз об этом десерте услышала в сторис подруги, она рассказывала о том, как она использует такие десерты в готовке. Записала информацию на память и вот однажды они мне попались на глаза в магазине. В ассортименте их несколько разных вкусов, но мой выбор пал именно на Манго и клубнику. Обожаю эти два продукта, но никогда не пробовала их вместе.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 139 рублей

Где купить в продуктовых магазинах

Масса 4х100 грамм

Произведено в России

Десерт представлен в четырёх пластиковых баночках в картонной упаковке. Оформление яркое и аппетитное, привлекает внимание в магазине.

На обратной стороне можно ознакомится с составом десерта. Он предельно прост. Только манго и клубника. Идеально. Никакого сахара и консервантов.

Соответственно и срок годности поэтому небольшой - всего 3 месяца. Срок годности указан на самих баночках.

Но в коробке имеется отверстие для ознакомления со сроком годности до вскрытия упаковки. Хранить продукт необходимо в холодильнике.

С двух сторон упаковки видны баночки внутри. Выглядят они, честно говоря, не очень эстетично. Кажется как будто продукт внутри испорчен. Если бы я это увидела в магазине, то подумала бы наверно стоит ли совершать покупку, но я обнаружила эту "красоту" уже дома. Как оказалось содержимое годное к употреблению и имеет однородную консистенцию. Пугающий вид только у баночек.

В комплекте 4 баночки. Очень удобно, что порции небольшие - всего по 100 грамм. Это вполне достаточно на один раз, чтобы полакомится.

Упаковка вскрывается легко.

Цвет оранжевый, что-то среднее между цветом клубники и манго. Консистенция не слишком жидкая. Внешний вид вполне естественный. Аромат также приятный и натуральный. Баночка наполнена почти по края.

Следующее фото из разряда "Ожидание и реальность". Цвет практически идентичный, а вот по консистенции отличие я вижу. На упаковке продукт больше похож на пюре. В реальности же даже если перемешать содержимое баночки такого внешнего вида не получится. В десерте попадаются кусочки клубники. Они однозначно узнаваемы по текстуре и мелким семенам, характерным для клубники. Мне показалось, что клубника перебивает вкус манго. Манго также ощущается, но не так отчётливо.

Мне кажется, что фруктовый десерт - это слишком громкое название для этого продукта. Это просто фруктовое пюре. Просто клубника и манго. Странно это называть десертом. Однако, мне продукт понравился. Спелое манго найти в продаже очень сложно. Или это просто я выбирать не умею, но везёт мне крайне редко в этом вопросе. Это пюре мне понравилось тем, что клубника и манго здесь использованы точно спелые. Сладость умеренная и натуральная. Клубника даёт небольшую приятную кислинку. По цене мне тоже показалось вполне адекватно, кг клубники стоит около 500 рублей даже в сезон, кг манго стоит около 300 рублей. Здесь 400 грамм пюре за 139 рублей. Даже подозрительно дёшево получается.

Употреблять продукт можно как соло, так и смешивая с другими продуктами или используя в готовке. Мне кажется это прекрасной добавкой к мороженому, выпечки, творогу.

ВЫВОД

В общем я не нашла к чему придраться в этом продукте. Меня очень удивили оценки в этой ветке, такого я не ожидала. Кстати, мои домашние тоже почему-то не разделили моего восторга. Видимо продукт на любителя. Точно я могу сказать лишь то, что это натуральные клубника и манго, а покупать или нет основывайтесь на своих предпочтениях относительно этих продуктов.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Спелые фрукты
Gerberamamaрекомендует
17.07.2020
О, как аппетитно Love
Я еще такое не кушала
17.07.2020
Вкусняшка Love
18.07.2020
Не встречала в продаже, я бы попробовала Smile
18.07.2020
Интересное сочетание, ничего подобного пока не встречала у нас 😊👍
07.08.2020
Встречала в продаже, теперь думаю попробовать
  • 18.01.2020 - 21:55
    Вкусно. Но если копать глубже, найдете не приятный сюрприз.
    Я люблю пюрешки детские. И люблю монокомпонентные составы. Здесь все сложилось. Ну и манго люблю, поэтому выбрала этот вкус. Цена : 119.99 за 4 шт. Если хороший продукт, то это нормальная цена. Но мне не повезло. Увы. Где купить : Я купила в пятерочке. Перекресток 155 рублей. Лента 124.99 рублей.
  • 17.12.2019 - 15:25
    Когда хочется чего-то вкусненького без вреда для фигуры
    Примерно года 1,5 назад познакомилась с маркой Сила традиции, и за это время перепробовала все фруктовые десерты этой марки. Каждый был хорош по-своему, у некоторых в составе есть сахар и калорийность у всех разная, это надо учитывать при покупке.
  • 26.03.2019 - 01:52
    Кушайте лучше свежие бананы))
    Купила по акции в Перекрестке. Цена десерта со скидкой составила 99.90р Брала чтобы побаловать ребятишек. В итоге, съев по стаканчику, от второго дети отказались... Странно, на моих это не похоже... Бананы любим, сладкое любим...
  • 21.05.2018 - 13:30
    Вкусный яблочный штрудель, который не требует выпечки, сделает кашу, хлебцы или даже ломтик хлеба вкусным десертным блюдом!
    Всем привет! Я очень люблю яблочный штрудель, а недавно я открыла для себя десерты CookeryBox, один из которых носит название "Яблочный штрудель" и превращает даже кашу или ломтик хлеба в десертное блюдо   Упаковка: Баночка из прозрачного стекла с очень симпатичной этикеткой, на которой…
  • 24.01.2020 - 07:45
    Моя любимая Фунчоза. 🍧 До "идеала" далека, но изредка есть можно.
    Всем доброго времени суток. Вот не поверите - до написания этого отзыва я была уверенна, что правильно писать "фрунчоза". А оказалось без буквы "р". Век живи, век учись)) Сегодня хочу рассказать вам о Салате Фунчоза "Сила Традиции" , который я изредка покупаю в своём гипермаркете.
  • 03.01.2020 - 18:44
    Десерт без последствий для фигуры
    Кто о чем, а я вновь о десертах...   Сейчас о том, который не причинит вреда фигуре. Ведь он почти без сахара.     Есть несколько видов таких десертов. мне больше всего понравился с вишней, а этот с малиной. Малину я тоже очень люблю. Тут она необычная, очень кислая.
  • 05.10.2020 - 01:56
    Минусов больше чем плюсов, хотя идея хорошая
    Летом не получилось поесть свежих ягод, а хотелось, в итоге, увидела в магазине такую коробочку и решила взять на пробу. Внешне на упаковке красиво изображены ягоды.
  • 07.10.2019 - 16:21
    🍐Десерт Bionergy "Груша-банан-манго" - вкусняшка с пребиотиком и шикарным составом: без сахара и ГМО! 🍏 Моя удачная находка для быстрых и легких перекусов на учёбе🍌
    Всем привет!   Я люблю покупать детские пюре в дой-паках в качестве быстрого легкого перекуса на учебе. Обычно беру Фруто Няню , но в последнее время цены на нее выросли и поэтому пришлось искать ей альтернативу. Так в супермаркете я приметила для себя новинку — десерт BioNergy.
  • Больше фруктов! Больше вкуса! Сила фруктов со вкусом сочного манго...Вкусно? Очень! Ещё одна удачная новинка от Имунеле.
    Привет всем! Рада Вас видеть) А сегодня поговорим о более полезной вкусняшке. Много ли пользы от этого продукта? Не знаю, сказать точно не могу, но лично я каждое утро начинаю с одной баночки этого кисломолочного продукта.
  • 10.08.2021 - 12:13
    Новинка в Макдональдс-2021! Не хуже ресторанного десерта! Просто ела и восхищалась- до чего здорово! Не ожидала от Мака, честно.
    Приветствую, товарищи! Уже не первый раз пишу отзывы на Макдаковскую еду, так как люблю это заведение и хожу туда практически каждый день. У меня есть моя особая норма, что я там могу себе позволить, я не покупаю всякие Биг Тейсти, тройные Биг Маки и иже с ними, обычно я беру себе еду не более чем…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 20.07.2021 - 16:12
    Сушеное манго - польза или вред? Неожиданный эффект!🙊 Вьетнам или Китай? Лучше бы шоколадку купили!🙈
    Приветики, друзья!   Лето в разгаре, границы открывают одну за другой, и вот свершилось, открыли нашу любимую Турцию!   А значит, самое время экстренно готовить себя к отпускному пляжному сезону, и первое, что я для этого решила сделать - это заменить привычные сладкие десерты вроде ежедневной…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 04.08.2021 - 08:28
    Кнопка №25. А была ли клубника?
    В наш местный деревенский магазин завезли 2 вида сигарет Esse с капсулой, которых я раньше не встречала. Продавец, зная, что я фанат новых капсул, сразу же предложила: "Возьмите эти, это прям новиночки!" Оказалось, что Сигареты Esse Exchange S (Клубника) уже давно не новиночка, но попробовать мне…
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11