Опубликовано 30 Март, 2022 - 22:46

полгода или более
    380 рублей

Гелей для душа много не бывает. Должен быть на утро и на вечер, бодрящий и успокаивающий. Производитель рекомендует применять этот утром, так как он должен придать бодрость и тонус коже. Интересный компонент-томат и дизайн. Хороший объём 200 мл.

Упаковка:

Крышка удобная, защищённая пластиковой мембраной.

Состав:

Гель для душа очень приятный, хорошо пенится, вот этой лужицы хватит на все тело.

Не сушит кожу, что очень важно. В общем рекомендую всем. Я бы не сказала, что он бодрит, запах не цитрусовый и не кофейный. Пахнет травами, точнее ботвой от помидор. Так, что гель для любого времени суток подойдёт. Брала вместе с кремом для тела. https://irecommend.ru/content/vkusno-pakhnet-khoro...

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Не сушит
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
olja_darlingрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
14.04.2022
Добрый день!
Благодарим за то, что уделили время и поделились вашими впечатлениями о применении Геля для душа с соком томата из ассортимента Siberian Wellness. Мы рады, что гель для душа вам понравился!
Спасибо за вашу высокую оценку и за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 31.03.2012 - 08:17
    Я не любительница меда, но этот медик покорил.Фото
    Я продолжаю пробовать продукцию Сибирского Здоровья и на очереди потрясающий гель для душа с ароматом меда.Надоели банальные гели для мытья тела и хотелось чего-нибудь особенного и отличного.Конечно мед-не самое любимое мое лакомство, скорее даже нелюбимое, но выбор был невелик в этот…
  • 25.11.2013 - 17:12
    Вот и разочарование...
    Это первое средство марки "Сибирское здоровье", которое меня разочаровало. Я надеялась, что у этого производителя обещания натуральности продукта окажутся правдой. Ведь это же "Сибирская коллекция бальзамов", а все, что брала из лечебной серии, оказалось на высоте.
  • 28.03.2014 - 13:10
    Сибирское здоровье - теперь я твой фанат! Гель для душа, который не только гель. но и скраб)Содержит витамины++фото
    До недавнего времени я пользовалась обычными гелями, не задумываясь о натуральности продукта. Но потом, когда я потихоньку перешла на более менее натур шампуни, я подумала: а почему бы не использовать такие же, но гели. Они должны быть менее вредными и щадящими для нашей чувствительной кожи.
  • 24.01.2018 - 15:33
    А мне понравился. Косяк конечно с тугокрышкой. Расскажу коротко обо всех остальных гелях из этой серии.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о гелях для душа от Сибирского здоровья, в частности о тонизирующем геле - Энергетический Женьшень. Почему решила писать именно о нем?
  • 29.12.2019 - 15:09
    ???Новогоднее настроение ???
    Всем доброго дня)) В предверии нового года очень хочется праздника, ощутить чудо))) и не важно сколько вам лет) Запасаемся мандаринами, и просто хорошим настроением. Каждый магазин пестрит акциями, скидками и своими новинками.
  • 27.02.2020 - 20:16
    Очень ароматный!
    Я люблю средства марки Сибирское здоровье. На новый год мама мне презентовала на пробу новый гель для душа с ароматом темного шоколада. Сразу хочется отметить очень миленькое изображение на тюбике!
  • Мимимишный пингвин-сладкоежка, аромат настоящего шоколада... Всё классно, кроме одного. Я не моюсь гелями для душа)
    Всем привет! Очень люблю и покупаю мыло в количествах бОльших, чем мне на самом деле требуется. В ванной несколько кусочков всегда в использовании - по настроению. И даже в одёжном шкафу лежат особо ароматные экземпляры.
  • 07.05.2020 - 16:19
    Божественный гель для души и тела!
    Увлажняющий гель для душа купила во время акции в сетевом магазине "Сибирское здоровье". При использовании я была приятно удивлена его действием. Прежде всего, я просто кайфовала от его аромата. В составе "масло и сок тыквы" и это очень чувствуется при открытии тюбика.
  • 31.03.2021 - 15:42
    В геле для душа "Ароматный Глинтвейн" понравился эффект, состав, аромат, дизайн упаковки... но все равно он не совершенен, есть существенные минусы!
    Приветствую всех, кто заглянул!   При выборе геля для душа я обязательно обращаю внимание на состав. Производитель может наобещать что угодно, если у него с совестью проблемы.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 27.11.2022 - 06:18
    Необычный формат очищения для тела, аромат роз и нежная пена.
    Здравствуйте!   Я люблю пробовать необычные средства для душа, например пенки, их не так много на рынке. В данном отзыве хочу рассказать о пенке для душа с розой Сибирское Здоровье! Описание:   Объем: 150 мл. Стоимость: 300 рублей   Состав:   Состав хороший, мне понравился.
  • 25.09.2022 - 16:49
    Любовь в цветах! Роскошный фруктово-цветочный аромат от Новой Зари в формате геля для душа.
    Приветствую! С ароматом Новой Зари Любовь в цветах я познакомилась благодаря маме, которая недавно купила себе эти духи. Мне они сразу понравились, но я решила, что покупать именно парфюм не буду, а вот гель для душа, пожалуй, возьму.
  • 26.08.2022 - 19:25
    Прикорневой объём сохраняется даже на третий день! Ради этого стоило стащить шампунь у мужа. Понравился ли ему продукт и чем разочаровал меня?
    Всем привет! Мой муж давно нашел для себя идеальный шампунь, но я увидев эту симпатичную баночку просто не смогла пройти мимо неё и заказала. Никому ведь ещё не навредило разнообразие. Ну, и конечно же, испытала продукт и сама. Есть у меня такая забава, периодически пробовать мужские шампуни.
  • 01.11.2022 - 11:09
    Сначала хотела купить все три вида гелей, но потом перехотела. Парфюмированный гель для душа Parli Cosmetics Sognato - хорошо очищает кожу и не сушит, но и без недостатков не обошлось.
    Всем привет! Люблю когда что-то новенькое появляется в Фикспрайсе из косметики, это всегда интересный эксперимент для меня). В этот раз опять новинками радует Parli Cosmetics и хоть я не фанат этого бренда, но новинки пробую с удовольствием, есть у них толковые средства.
  • 29.09.2022 - 10:06
    Шикарный аромат лаванды, остаётся на коже после душа, гель не сушит кожу.
    Здравствуйте!   Я переодически покупаю интересные средства у сетевого бренда Сибирское Здоровье. В данном отзыве речь пойдет о классном геле для душа Сибирское Здоровье лаванда и ваниль. Описание:     Стоимость: 300 рублей Объём: 250 мл. Где купить: в официальном магазине, либо у представителя.
  • 21.10.2022 - 18:21
    Юбилейная 10-ая баночка крем-геля Пантенол🔥 Фото результата на раздраженной и проблемной коже❗️ Подробный отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Кто также как и я обожает ходить в душ? Различные гели, скрабы, пилинги, муссы и масла для душа, иногда кажется жизни не хватит чтобы все попробовать.