Опубликовано 19 Январь, 2012 - 22:49

Купила крем Виноградный вместе с Миндальным и Огуречным.Все крема очень мне понравились и по качеству и по результату после использования....Сейчас о виноградном....Отличное увлажнение и это за 25руб.Объем 40мл.Цвет белый.Обладает очень приятным ароматом спелого винограда,который не может не радовать!!!Наносится даже очень тонким слоем хорошо.Быстро впитывается,во всяком случае быстрее чем Миндальный.После нанесения кожа не липкая,как бывает со многими кремами.Крем обладает хорошим смягчающим и увлажняющим свойствами.Личико на утро выглядит(я использую только на ночь)ухоженно,гладенько.Макияж ложится на такую кожу почти идеально.....Это мой идеальный крем!!!...
Достоинства
  • имеют приятный запах
  • увлажняет
Тучкарекомендует
+, тоже купила. Скажите, а огуречный нормальный запах имеет? А то из этой серии зелёный чай и крем для рук облепихово-глицериновый пахнут мерзко.
12.02.2012
Татьяна,зеленый чай и облепиховый я не пробовала,поэтому не знаю с чем сравнивать....Ну а в целом имеет довольно-таки яркий аромат винограда,моему носу он приятен...так пахнет из коробочки виноградного сока... Smile
12.02.2012
А у огуречного крема очень нежный аромат свежего огурчика....Ни такой сильный как у виноградного,более свежий и легкий. Smile
11.03.2012
Только недавно приобрела себе этот крем .Я от него в восторге!!!
  • 20.07.2017
    Не могу не мазать лицо кремом. Очень сушится кожа после умывания. Но в то же время, в течение дня, нос и лоб становятся жирными. Поэтому для жирной кожи крем не использую. Покупаю всегда для комбинированной кожи, при этом чтобы был увлажняющий.
  • 30.01.2016
    Хочется поделиться своим опытом применения такого великолепного крема, как Виноград от Невской косметики. Так же как и Морковный я обратила на него внимание чисто случайно, потому что очень уважаю всю продукцию из косточек винограда. Это и масло и различные лечебные препараты.
  • 20.01.2012
    Добрового дня суток!Итак начну с того,что случайно совершенно наткнулась на восторженные отзывы про "чудо"-невскую косметику,про ее волшебные свойства и т.д.Я конечно заинтересовалась и на следующий же день стояла в гипермаркете и выбирала себе крем!
  • 02.01.2012
    Крем просто ужасен.Запах очень резкий, химический,очень долго преследует,разве может так пахнуть виноград? Сначала отдала мужу руки мазать,но потом забрала и выкинула в мусорку-не смогла переносить запах.