Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 13:33

25$

Наилучшего всем дня!

Герой сегодняшнего отзыва спрей для тела Виктория Сикрет Tease Dreamer Victoria's Secret Fragrance Mist.

Спрей для тела Виктория Сикрет отзыв

Средство оформлено стандартно для миста Виктории Сикрет - прямоугольный устойчивый флакон с закругленными гранями, из качественного прозрачного пластика, украшенного ромбообразной гравировкой.

Спрей для тела Виктория Сикрет отзыв

Флакон полностью прозрачный, крышка сперя надежно зафиксирована, и ее невозможно открутить.

Спрей для тела Виктория Сикрет отзыв

Благодаря такому оформлению, средство можно брать с собой в поездку или в фитнес -зал, и не переживать, что оно может пролиться, находясь в горизонтальном положении.

Спрей для тела Виктория Сикрет отзыв

Флакон приятный на ощупь, крышка выполнена из светло-голубого металла, на верхней части имеется вытесненный логотип бренда Victoria's Secret.

Спрей для тела Виктория Сикрет отзыв

На одной из сторон флакона нанесен красивый принт, выполненный в нежных акварельных тонах голубого и розового оттенка.

Спрей для тела Виктория Сикрет отзыв

Принт на флаконе - пальмы цвета розового фламинго, на берегу океана полностью соответствуют характеру аромата миста для тела Victoria's Secret.

Мист я покупала вместе с парфюмом из этой же колекции - Tease Dreamer Victoria's Secret Eau de Parfume.

Тип аромата:

свежий

Объем:

250 мл

Спрей для тела Виктория Сикрет отзыв

Состав средства указан на дне флакона, в виде многослойной наклейки.

Цена:

25$

Место покупки:

Официальный сайт Victoria's Secret

Данный спрей является лимиткой, как и парфюмированная вода Tease Dreamer Victoria's Secret.

Звучание, чтойкость, раскрытие

Пирамида аромата довольно необычна и состоит всего из трех аккордов:

Бронзовый кокос, морская соль и калифорнийское солнце

Аромат данного сперя свежий, яркий, кокосово-освежающий с солнечными нотками, благодаря чему он будет уместен в любое время года: летом будет освежать а зимой дарить заряд солнечной энергии.

Распыляется средство, с помощью спрея тонкой неощутимой дымкой, не оставляя на коже крупных капель и подтеков.

После нанесения на кожу, спрей впитывается довольно быстро.

Спрей для тела Виктория Сикрет отзыв

Так как мист для тела Виктория Сикрет - универсальное средство, совмещающее в себе свойства увлажнения, тонизирования и ароматизации кожи, его использование может заменить дезодорант, а летом его можно использовать в качестве туалетной воды.

В своем составе средство содержит экстракт алое, поэтому я использую его в качестве дезодоранта и ухаживающего, увлажняющего средства для кожи тела.

Наношу средство после душа на область подмышек и декольте.

Для одного нанесения мне достаточно несколько нажатий, чтобы окунуться в яркий кокосовый, свежий и солнечный аромат.

Расход средства экономный, объема 250 мл хватает на очень долго.

Спрей для тела Виктория Сикрет отзыв

Стойкость спрея Виктория Сикрет высокая - тело пахнет до 8 часов.

Кроме высокой стойкости, средство также предотвращает появление неприятного запаха и чрезмерного потоотделения.

Кому подойдет?

Стоит отметить, что данное средство в качестве дезодоранта подойдет только тем, кто не страдает обильным потоотделением.

Обильным потоотделением я не страдаю, поэтому для меня использование средства в таком качестве приемлемо.

Аромат данного миста для тела приятный, свежий, нежный и женственный, при его довольно высокой стойкости и ярком звучании, он не "глушит" парфюмы и духи, так как спрей садится близко к коже.

Спрей для тела Виктория Сикрет отзыв

Такую особенность средству обеспечивает его способность держаться близко к коже, не создавая шлейфа.

Мне нравится, что средство кроме ароматических и парфюмерных свойств, оказывает также увлажняющий и успокаивающий эффект, что помогает ухаживать за кожей после депиляции.

Преимущества:

+ свежий аромат

+ высокая стойкость

+ подходит для любого времени года

+ увлажняет кожу

+ дезинфицирует кожу после эпиляции

+ подходит в качестве дезодоранта

+ справляется с незначительным потоотделением

+ распыляется тонкой дымкой

+ не перебивает аромат парфюма

+ красивое и качественное оформление

+ экономный расход

Недостатки:

- Лимитированная серия

ИТОГ:

Парфюмированный спрей Victoria's Secret Мист для тела Tease Dreamer Fragrance Mist мне очень понравился.

Средство обладает необычным освежающим ароматом с нотками сочного натурального кокоса и океанических волн, он звучит ярко, но в тоже время не вызывающе, отлично подходит в качестве дезодоранта, садится близко к коже, не перебивает аромат парфюма.

Спрей для тела Виктория Сикрет отзыв

Увлажняющие свойства спрея Виктория Сикрет позволяют не только ароматизировать кожу, но и ухаживать за ней, кроме того, средство экономно и комфортно в использовании, так как наносится на кожу тончайшей вуалью без крупных капель и подтеков.

Спрей для тела Виктория Сикрет отзыв

Рекомендую мист Виктория Сикрет Tease Dreamer Fragrance Mist.

Victoria's Secret отзывы:

Victoria's Secret Мист для тела WICKED fragrance mist - отзыв

Victoria's Secret Парфюмированный спрей для тела Diamond sky - отзыв

Victoria's Secret Fragrance Mist Bare Vanilla Frosted

Парфюмированный спрей Victoria's Secret Мист для тела Tease Fragrance Mist

Мист для тела Виктория Сикрет Fearless: аромат женственности, свежести и нежности♥

Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером

Милые домашние тапочки Victoria's Secret отзыв

Kotanaрекомендует
23.09.2019
Классный, люблю свежие ароматы!
Интересный, явно закладка)
Отзыв интересный.
Аромат мне бы понравился
23.09.2019
Никогда не пробовала такой формат, и ни разу не пробовала эту марку. Интересно
23.09.2019
Какой интересный аромат хотелось бы затестить
23.09.2019
Я люблю спреи для тела, и судя по описанию, аромат бы мне понравился ?
23.09.2019
Приятный аромат судя по всему Smile
Мне он скорее подошёл бы в жаркое время года, когда я в платьях и юбках хожу Wink
23.09.2019
Как же мне хочется какой-нибудь мист от этого бренда!!!! Но у нас нигде нет?печально....
раньше хоть на СП был этот бренд?‍♀️
23.09.2019
Стойкость впечатляет — как у приличных парфюмов! А это — парфюмированный спрей, который по идее не обещает стойкого аромата.
И аромат и оформление навевают мысли об отпуске
23.09.2019
Объёма точно хватит на приличное время.
ХОЧУ Love
достоинств масса, повышенной потливостью вроде не страдаю, так что мист испытала бы
24.09.2019
не знакома с ароматами этого бренда
24.09.2019
вау, вот это ноты Love очень интересно послушать!)
24.09.2019
Какой приятный мист, я очень люблю ароматы с кокосом. Оформление нарядное у него.
24.09.2019
Вот с чем - с чем, а с парфюмерией Victoria's Secret я не знакома.
калифорнийское солнце
это интересная нота)
24.09.2019
Мне должен понравиться такой кокосовый аромат Smile
мечтаю попробовать такие спреи
24.09.2019
Необычные ноты, такой свежий аромат мне точно понравится) И для зимы, и на лето - отличный вариант)
Вот хочу попробовать Love
24.09.2019
какая вкусняшка, захотелось ощутить этот аромат)
24.09.2019
Приятный аромат, возьму на заметку
24.09.2019
Стильная упаковка, и приятный аромат)
25.09.2019
Оформление у него такое милое Love
Очень захотелось оценить аромат Smile Нравится Виктория сикрет
26.09.2019
Заинтересовал спрей. Обожаю подобные штучки.