Опубликовано 8 Август, 2022 - 09:33

Мне нравится пробовать различные улучшайзеры для волос, поэтому с появлением новомодных корейских филлеров я стала искать среди них свой продукт для дополнительного питания и домашнего ламинирования волос.

В этом отзыве расскажу про самый популярный корейский филлер Lador, удивительно, но сперва я хотела писать о нём в негативном ключе!

Где купить

Филлеры продаются в индивидуальных бутыльках, объёмом по 13 мл каждый, можно купить как набор, так и поштучно, главное выбрать проверенного продавца, большой выбор косметики Lador на маркетплейсях Озон, Wildberries, и Яндекс Маркет. В пересчёте на 1 бутылёк = 130-180 рублей.

Ладор филлер как использовать

У меня длинные волосы, поэтому для одной процедуры я использую 1-1,5 флакончика с филлером, в зависимости от длины и густоты волос расход будет отличаться. Перед нанесением продукт необходимо разбавлять в пропорции 1:1.

Сам филлер для волос Lador выглядит словно вода, это прозрачная жидкость с запахом стирального порошка. После разведения с чистой водой филлер начинает меняться, он загустеет, становится похожим на плотную маску для волос и его запах уже напоминает салонный уход.

Ожидание - Реальность
Я несколько раз пользовалась филлером Ладор, и могу сказать, что результат сильно завит от подготовки волос и правильного проведения процедуры. Помню, что в первое использование мои ожидания от голубого филлера были сильно завышены, я ждала, что уже после первой процедуры мои волосы превратятся в шёлк.

Делала процедуру на свои длинные волосы перед фотосессией и не получила того вау-эффекта, которого ждала, после чего я даже какое-то время ругала этот филлер для волос Lador.

Важные правила

Чтобы результат от домашнего ламинирования волос при помощи филлера Lador вас порадовал, необходимо сделать две вещи: 1 – купить оригинальную продукцию Lador и 2 – соблюсти все этапы использования.

Этапы ухода за волосами с корейским филлером Lador:
1. Глубокое мытьё волос и сушка,
2. Приготовление и нанесение филлера на волосы,
3. Выдержка на волосах, последующее смывание,
4. Сушка и укладка волос после филлера.

филлер для волос корея

Этап 1
От того, насколько вы тщательно подготовите волосы к нанесению филлера будет зависеть успех процедуры. Мыть волосы перед использованием филлера следует не как обычно, нужно уделить особое внимание очищению длины и кончиков волос, а не делать акцент на прикорневой зоне, как это происходит обычно.

Мытьё должно быть глубоким, поэтому стоит воспользоваться ШГО (шампунь глубокой очистки), а если такого нет, то взять шампунь с SLS и/или добавить в него немного соды (зависит от типа и количества повреждений волос).

В идеале, вымытые волосы должны немного поскрипывать. Бальзам или маску не используем, после мытья сразу переходим к сушке волос. Так как волосы сейчас находятся в уязвимом состоянии, лучше сушить их на холодном режиме фена или вообще естественным путём.

Этап 2
Филлер Ладор разводится с водой в соотношении 1:1, для приготовления смеси необходимого взять неметаллическую чашку и ложку (шпатель). Сперва выливаем филлер, затем разбавляем его водой и перемешиваем в течение 1 минуты.

Смесь постепенно начинает мутнеть и густеть, в итоге получается густой бальзам для нанесения (практически маска). Я наношу филлер Ладор, начиная с кончиков волос, затем иду выше по длине, остатки с ладоней распределяю ближе к корням.

филлер ладор способ применения

Этап 3
Далее я просто убираю волосы под шапочку и нагреваю всё это феном, сверху надеваю обычную шапку (можно использовать полотенце).
Держу филлер Ладор 25 минут, далее смываю чуть тёплой водой, без использования шампуня и других средств ухода.

Можно проделывать процедуру без нагревания, но этот этап улучшает результат и предаёт волосам больше лоска.

филлер ладор способ применения

Этап 4

Если вы хотите эффект салонного ухода, то стоит обратить особое внимание на дальнейшую укладку волос. Идеально, если вы уложите волосы при помощи брашинга и холодной сушки феном.

филлер ладор отзывы

Мои разочарования после использования филлера Lador

Как я уже писала ранее, я не сразу влюбилась в этот корейский филлер для волос. Изначально у меня были завышенные обещания, я ждала, что мои волосы после первой процедуры станут, как водная гладь. Но как же я удивилась, что после филлера они не стали идеально гладкими, как мне того бы хотелось!

Со временем я поняла, что нужно относиться к косметике более реально и приземлённо, несмотря на красивые обещания производителя, стоит понимать, что филлер, это в первую очередь «усиленная подпитка волос», а не средство, которое «малой кровью» изменит их структуру и вылечит все сечённые кончики!

филлер ладор отзывы

Какой эффект будет после косметики Lador

Голубой филлер Lador делает всё то, что должен делать филлер, он напитывает волосы, придаёт им больше блеска и гладкости, правильно «утяжеляет» их и снимает электризацию. Но, этот эффект временный, чтобы достичь накопительного, а-ля «лечебного» эффекта на волосах необходимо использовать филлеры для волос курсами, а также не забывать про весь остальной уход за волосами.

филлер для волос

Склонные к сечению кончики волос не станут идеальными, без использования ножниц, а плохая расчёска и неправильная укладка волос будут продолжать усугублять ситуацию с шевелюрой, каким бы дорогим филлером для волос вы ни пользовались.

Кстати, про другие филлеры, всё-таки есть один экземпляр, который мне понравился больше, чем филлер Lador, если заинтересовала, то советую попробовать розовый филлер Masil.

филлер ладор отзывы

Моё видео До - После более наглядно покажет результат на волосах в движении.

🔥 Полировка волос - срезаем секущиеся кончики по всей длине

Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
08.08.2022
Волосы стали действительно более гладкими! А я им пользовалась, результата не заметила, видимо действительно была неправильная подготовка, спасибо что подсказали)
11.08.2022
Вот и я сперва разочаровалась, но рада, что в итоге нашла к филлеру Ладор подход Smile
08.08.2022
Красивые волосы Innocent
11.08.2022
Спасибо!
01.02.2023
Спасибо, теперь знаю с какой стороны к этому филеру подойти))). А то я намазала и не смыла, волосы стали ужас. Действую Вашей инструкции, хочу красивые волосы.
01.02.2023
Ого, смывать обязательно! Думаю, всё получится Wink
  • 16.05.2022 - 10:05
    Мой первый опыт использования филлера для волос. Что находится в красной ампуле 🩸 Способ применения филлера La Miso Keratin Hair Fill-Up
    Всем привет!   Я постоянно пытаюсь найти идеальные средства для своих волос, постоянно пользуюсь специальными масками, бальзамами. Но вот филлер для волос использовала впервые, хотя конечно же много слышала про такие средства.
  • 22.03.2015 - 00:47
    Пористым волосам не подойдет, но я нашла свой вариант применения и балдею...
    ПРИВЕТ, КРАСАВИЦЫ!   Давно я не писала, а теперь буду наверстывать упущенное. Осталось у меня несколько отзывов, которые запылились на рабочем столе компьютера. Это один из них, о котором я с удовольствием вам расскажу.
  • 🤫 Для кожи головы никакой. Для длины - специфический подарок. Филлер для волос LA'DOR DERMATICAL ACTIVE AMPOULE увлажняющий.
    Вступительное слово   Филлер для волос от Ладор - это уже классика. Но только в синем цвете. А я сегодня хочу затронуть тему другого филлера увлажняющего.   Покупала его с целью помочь своей коже головы в сухости, перхоти, зуде.
  • 17.04.2014 - 17:54
    Пшик-пшик или спиртяжка
    Итак начнем! Данное средство мне недавно приехало из Кореи вместе с другими фирменными собратьями. Основная проблема - из-за стрессов и постоянного окрашивания у меня ломаются и выпадают волосы.
  • 11.05.2017 - 21:10
    Открыла для себя прекрасный корейский бренд по уходу за волосами - La'dor. Уже пользовалась их филлерами, и вот пришло время порошочка: На пакетике был стикер с описанием на русском (еле отклеила, чтобы сфотографировать упаковку ).
  • 24.02.2021 - 17:51
    Так, всё-таки, на влажные или сухие волосы? Масло Lador Premium Argan Hair Oil работает только одним способом
    Бренд L'ador подходит моим волосам, поэтому без колебаний взяла несмываемый уход этой корейской марки на смену любимой несмывашке-американке . О моих волосах. Не окрашенные, высокопористые, вьются, хорошо держат завитоу. Длина ниже лопаток. Жёсткие без доп. ухода из-за некачественной воды.
  • 08.01.2020 - 14:13
    Эссенция от La'dor дает блеск, гладкость, питание, термозащиту и защиту от солнца (покажу на ФОТО ВОЛОС). Главное правильно использовать!
    Всем привет!   Девушки, давайте поговорим о несмываемом уходе за волосами.Чем пользуетесь? Что больше любите - спреи, масла, кремы?Лично я на постоянной основе пользуюсь спреями и маслами .А вот с кремами как-то не сложилось Среди масляных несмывашек у меня есть несколько любимчиков.
  • 28.07.2018 - 22:40
    Несмываемый уход в помощь сухим и пористым волосам.
    Продолжаю знакомиться с Корейским уходом. На этот раз-это эссенция для волос, купленная по ошибке, вместо бальзамакондиционера. Прочитав на сайте красивые обещания производителя, я подумала, что это для моих волос, то, что доктор прописал. Чтение способа применения мной был проигнорировано.
  • 09.10.2020 - 15:46
    Обещали эффект ботокса. Получила я немного не то, но тоже хороший результат
    Всем привет, друзья! Сегодня хочу рассказать об очень интересном продукте - филере для волос Repair Treatment Mask от фирмы Mar Negro. Это не просто бальзам, а так называемая маска с эффектом холодного ботокса. Она не выпрямит волосы, а будет активно их защищать и восстанавливать.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 02.01.2023 - 11:27
    ✴Корейские вкусняшки, которые порадовали мои волосы. Попробовав их один раз, вы уже не сможете остановиться и будете покупать снова и снова!✴
    Всем привет!   Корейскую косметику я люблю всем сердцем и душой, причем подходит она мне, как для кожи лица, так и для волос. Я уже пробовала знаменитые филлеры от La'dor и тогда они оставили очень приятные впечатления.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 24.08.2022 - 15:54
    И маску для волос заменит, и бальзамом послужит. С ценой так прилично повезло
    Покупка была спонтанной. Так как пройти мимо его стоимости не могла. Мозгов для размышления не хватило искать причину - а почему задаром практически сей товар выставлен? Дошло позже.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 25.10.2022 - 23:42
    Заживит? Не думаю. Спасибо тебе, липикар, за курс антибиотиков! Осторожно, внутри много страшных фото!
    Я часто вижу какую то одержимость маркой лярош. относительно виши я видела такую же одержимость прям массово, и средства меня приятно удивили.   Что ж, попробуем, подумала я, и заказала несколько средств.
  • Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds, любимый филлер для пористых волос. Волосы как после салона, шелковистые, гладкие и блестящие. А что по накопительному эффекту?
    Приветствую всех заглянувших Филлеры на рынке далеко не новый продукт и я периодически приобретала их поштучно, а в прошлом месяце решила купить сразу полноразмерный формат, так как сильно подсушила волосы бытовым красителем и шампунем, который за 6 применений испортил мне качество волос и вызвал…
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 07.11.2022 - 08:56
    Спасение сухого блонда
    Я уже много чего попробовала от фирмы Brae:   Шампунь BRAE Bond Angel Blond Balance Shampoo Matizador Маска для волос Brae Bond Angel Blond Balance System Matizador Тонирующая Флюид для волос Brae Bond Angel Leave-In Thermal Blond — Термал Блонд Маска для волос Brae Revival Reconstruction Treatment …
  • 27.10.2022 - 07:46
    Маска-спрей несмываемая - лучшее средство для окрашенных, поврежденных и пористых волос. Как правильно пользоваться
    Марку Constant DELIGHT открыла для себя сравнительно недавно, когда красила волосы в бюджетном салоне. Как оказалось, марка итальянская, ее косметика относится в профессиональному сегменту и до недавнего времени она продавалась в основном для салонов.