Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:51

Я подключилась к МТС. Главной причиной были:

а. хорошие отзывы от знакомых, кто живёт в пригороде, мол связь и интернет работают пусть не супер, но прилично,

б. меня устраивал тариф Смарт+, обещанные 900 минут разговоров, отсутствие роуминга и прочие завлекательные штучки.

Процесс подключения занял 15 минут. Два месяца (почти, без недели) всё было чики-пуки)) а потом... 30-то мая приходит ко мне СМС - у вас на счёте менее 30-ти рублей. Шок трудно было описать словами. Ведь перед поездкой в Хабаровск я специально сходила в салон МТС и разузнала про роуминг и прочие подводные камни! Но то ли я оказалась туповата, то ли девушка из салона объясняла слегка непонятно, то ли ещё какие пятна на Солнце. Короче. пришлось срочно докладывать на счёт деньги.

Дальше - больше. 14 июня я получаю СМС "остаток на счёте 599,2 рубля". Если кто не знает, это значит следующее - я УЖЕ в долгах. Да, эти 80 копеек могут оставить вас без связи в самый неожиданный момент. Бегу в салон, кладу деньги. Приходит СМС с оповещением.

И всё. Ни 14-го, ни 15-го, ни 16-го связь так и не появилась. Интернет тоже. Тридцать три раза я, как распоследний --- --- --- (запикано), звонила по якобы бесплатному номеру 0890. Потом плюнула и опять пошла в салон. Милый мальчик долго ковырялся в моём смартфоне, издавая разные звуки типа "хм", "гм", "угу", в результате чего - о чудо! - связь появилась... чтобы снова пропасть через час.

Сегодня я наконец-то дозвонилась по ПЛАТНОМУ номеру техпомощи МТС 8-800-250-0890. После 10-минутного ожидания услышала от оператора, что блокировка, оказывается, имела место быть (!) и что она будет снята после 20-ти часов.

Сейчас я, как манны небесной, жду этих эпических цифр на часах. Но что-то верится уже с трудом... зато за это же время я получила несколько СМС с предложением всякой фигни типа гороскопов, флирта, погоды и прочих анекдотов. Это как, а? Звонить я не могу, зато они могут заваливать меня всяким тупым спамом.

После такого издевательства ни высокий уровень связи, ни скорость доступа в Интернет (даже там, где я живу, то бишь в самых что ни есть Зажопинских Выселках, где надо влезть на сопочку, чтобы дозвониться) не помогут вернуть то первое впечатление. МТС, за что ты так со мной?

Пы.Сы. Подключили, однако. Но сколько нервов я потеряла за эти дни!!!

Достоинства
  • Высокое качество связи
  • Обширная зона действия
  • Практически нет сбоев
Недостатки
  • Дезинформация - их конек
  • Дорогой роуминг
  • Навязчивый сервис платных услуг
  • Не поддерживают клиента при возникновении проблем
  • Ужасная техподжержка
sveetlyне рекомендует
  • 02.07.2019
    Несколько лет назад приобрел у МСТ две СИМки - себе и жене. Три года назад, от МТС мне пришло СМС с требованием оплатить задолженность по номеру, которым я никогда не пользовался.
  • 29.08.2020
    Началось все с того, что стала замечать что трафик интернета стал расходоваться очень быстро, особенно когда подходил очередной период оплаты. Могла не посещать никаких сайтов, не пользоваться соцсетями, а мб исчезали прямо на глазах.
  • Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему операторы мобильной связи МТС. Когда друг был в армии, созванивались с ним именно с симки оператора МТС, очень удобно и качественная связь.
  • 11.06.2015
    Недавно мне позвонили из коллекторского агентства и сказали, что мой долг в 1600 рублей был продан компанией МТС им. Я решила разобраться. И вот, что вышло.В понедельник я пришла в салон МТС, где спросила, почему у меня долг.
  • 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • 20.05.2016 - 11:12
    Будьте бдительны, когда забираете телефон после ремонта!!! Проверяйте IMEI и состояние телефона до и после!!!
    Добрый день всем!!! Не удержалась и хочу написать отзыв о компании МТС, т.е. конкретно о ее сотрудниках и руководителе Сервисного центра, расположенного по адресу г. Орша, ул. Ленина, 73. С МТС дружу уже лет 15. Но с таким отношением и обманом встретилась тут впервые!!!
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
    Всем привет! Недавно я ушла с работы. Свободного времени стало больше, и я решила раздать "долги" некоторым компаниям, сервисам, магазинам и т.д.: написать отзывы об их безобразной работе, обмане пользователей и покупателей.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • 09.03.2021 - 23:16
    Пять лет с Мегафон. Мои маленькие хитрости, обращения в поддержку, почему я больше не меняю оператора. А также интернет на безлимитном тарифе и как вернуть деньги за услуги, которые вы не подключали.
    Многие жалуются на своего оператора и хотят перейти к другому, где тариф лучше и связь стабильнее. Переходят и через какое-то время все повторяется, а я прошла другим путем и меняла операторов в основном из-за других абонентов )) Сначала у меня был МТС и общий семейный тариф с любимыми номерами.
  • 23.12.2012 - 11:31
    телефоны супер!
    мой муж давно и прочно "сидит" на велкоме. оно и понятно - довольно выгодные тарифы и качественная связь. единственный тариф, который практически никогда не является выгодным - "Корпорация". не знаю. правда, почему - ведь должно быть наоборот... что касается связи.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
  • 18.02.2021 - 12:58
    Мошеннические схемы, предварительный сговор, группа лиц. Как трудно заработать и как легко потерять свои честно заработанные деньги на Irecommend
    Ну что ж, не будет долгой предыстории. Все вы знаете, как нам достаются копейки на сайте Irecommend. Поэтому особенно обидно, когда эти деньги воруют. По другому я назвать действия сотового оператора Tele2 не могу.
  • 09.03.2021 - 23:16
  • 20.03.2021 - 10:43
    У меня нет цензурных слов выразить все эмоции, связанные с этой компанией. Похоже нам предстоит огромное разбирательство если сотрудники этой компании не научатся следовать своим же правилам. ОБНОВЛЕНИЕ 07.04.2021
    В январе 2021 состоялся переезд на новую квартиру. Мы бы никогда не стали подключать Ростелеком, но конкретно в этот дом был подведен только он. Подключение . Вечером 28.01.2021 зашли на сайт и заказали обратный звонок на подключение.
  • 06.05.2021 - 20:16
    Ради него я попрощалась с другими. Чем так меня покорил YOTA?
    Всем привет) Я всю свою жизнь пользовалась одним оператором, и не хотела менять его на другого. Даже не смотря на недостатки. Но обстоятельства заставили меня уйти от абьюзивный отношений и поменять оператора.
  • Тинькофф Мобайл - моё сотовое РАЗОЧАРОВАНИЕ. Расскажу, почему перестала пользоваться, но оставила сим-карту и счёт для вывода денег с Айрека БЕЗ ПОТЕРЬ.
    Казалось бы, "Какие деньги, Матильда! Ты уже больше месяца ничего не пишешь!". Но, главное, чтоб план отхода вывода был, а деньги будут (О.Тиньков) Сегодня буду ругать Олега. Нет, не за дерзкое нарушение налогового кодекса США.
  • 13.05.2021 - 23:48
    Мой источник вдохновения 🖤 красивые и качественные фотографии в одном приложении, научу сохранять их на телефон ✔️
    Доброго времени суток Приложение Pinterest я скачивала два раза, в первый раз после регистрации я его удалила, а спустя долгое время, скачав его во второй раз, нашла в нем вдохновение Не скажу, что приложение Pinterest - прям необходимое, которое должно быть у каждого в телефоне. Нет, совсем нет.
  • Благодаря приложению просмотры моих отзывов увеличились.🤍🤍🤍
    Всем привет! Не так давно я стала вести обзор и вникая в суть сайта, я поняла, что для больших просмотров необходимо иметь хорошие фотографии. Сейчас я не могу себе позволить приобрести телефон с супер камерой, и я задумалась как мне сделать фото для моих отзывов более интересными.
  • 10.04.2021 - 11:36
    Как экономить на продуктах? Скрины покупок. Огурцы за 4 р/кг, 2 кг муки за рубль и многое другое. Как быстрее накопить баллы Пятерочки.
    Доброго времени суток!   Итак, сегодняшний отзыв посвящён мобильному приложению магазина Пятерочка, в котором можно как просматривать акции, так и хранить бонусную карту магазина.
  • 30.04.2021 - 07:08
    ❌ Пропали деньги? Подключала один тариф, а подключился другой ДОРОЖЕ? Увеличили принудительно стоимость тарифа? Не дозвониться в техподдержку? ➤ Все это про меня и мой домашний интернет Билайн | 10 лет вместе
    Здравствуйте!   Не нравится мне писать негативные отзывы, но как не поделиться им в связи с такой ситуацией? Мое знакомство с домашним интернетом Билайн длительное, наверное 10 лет он у меня, но в связи с переездом переоформляла договор и получила новый счет.