Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:31

Сейчас много всяких акций в магазинах и Икеа тоже не обошло...

Бокалы эти у них стоят на видном месте и их тяжело не заметить... Они шикарны.... И один бокал всего лишь стоит 59 рублей!!!

Я сразу купила коробку.. (расфасованы они в обычную картонку без картинок по 6 штук)... Решила, что 6 самое то будет) Не много и не мало!

354 рубля за 6 бокалов вообще шикарно! Дешевле я не видела... В прошлом году практически такие бокалы покупала, 2 штуки за 600 с копейками... А тут целых 6 штук и цена в два раза меньше.

По качеству ничего не могу сказать, стекло все бьется.. Поэтому принципу и живу...

______________

Они шикарны советую!

Если надо, то могу дома сфотографировать и вставить фотографии)

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
Одуванчииикрекомендует
Как мне нравятся такие бокалы!
  • 26.06.2016
    Бокалы ХЕДЕРЛИНГ-моя давняя мечта.Всегда хотела отпивать красное вино из изящных больших бокалов на длинной ножке.Купив их,моя мечта сбылась. Попала я на акцию,в момент моей покупки,их цена составляла всего 59 рублей.На пробу прикупила 2 бокала,так как не знала как себя они поведут в "быту".
  • 21.10.2015
    Просматривая в очередной раз сайт IKEA,я натолкнулась на замечательную акцию,где бокалы для красного вина,из серии ХЕДЕРЛИНГ,были по цене 59 рублей!Как очумелая пошла заказывать их своему посреднику,так как давно мечтала о таком приобретение.
  • Я очень люблю красивую посуду для кухни, а красивые фужеры -это просто моя слабость. Давно уже я засматривалась на такие бокальчики. Особенно часто их показывают в фильмах, где американцы или французы за ужином пьют вино из таких больших и пузатеньких фужеров.
  • 30.08.2019 - 22:46
    Бокал для красного вина IKEA «ДЮГРИП» - отличный современный бокал🍷
    С любовью отношусь к нидерландскому бренду IKEA, я уже писала отзыв на набор корзин РАГГИСАР , чашку с блюдцем ВАРДАГЕН, корзины для хранения КНИПСА , это далеко не все товары от указанного бренда, которые радуют меня в моем доме каждый день, выполняют свою функциональную роль и являются…
  • 24.10.2014 - 23:37
    Красивые бокалы из которых можно изготовить своими руками парные СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ!
    Здравствуйте, спешу поделиться с вами!   Приобрели бокалы для шампанского ХЕДЕРЛИГ в IKEA. Собственно покупали их именно для того, чтобы сделать парные бокалы для свадебной фотосессии. Форма бокалов мне очень понравилась.
  • В качестве подарка на юбилей
    Задумавшись над подарком на тридцатилетие нашла на просторах интернета бокалы с именной гравировкой от Шур Мишур. Их сайт почему-то не работает и выдает ошибки, поэтому заказ оставляла через сайт магазина Красный Куб. Конкретно на этот винный бокал (арт.
  • 28.07.2020 - 16:13
    И пить я стала в два раза больше
    Всем привет! Поделиться с вами роскошью? вроде бы 129 рублей цена незначительная, но посмотрите на эту прелесть!Бокалы для красного вина из промо-акции Пятерочки. Объем: 390 млДостались мне за 90 наклеек и 129 рублей.
  • Недорогой набор бокалов для шампанского ИКЕА скрасит не только встречу Нового года, но и другие совместные семейные праздники)
    Всем привет) Так как этот Новый год решили с друзьями встречать у нас дома, то понадобилось запастись бокалами для шампанского. А муж как раз собирался в гипермаркет ИКЕА. Ну а там всегда можно найти необходимые товары для дома по оптимальной цене. Итак, набор состоит из 6 бокальчиков.
  • 23.06.2015 - 12:36
    Удобные недорогие бокалы
    Ссылка на товар [ссылка] Покупала эти бокалы ещё перед Новым Годом. Хотя вино пьём редко, но пользуемся постоянно. Бокалы довольно увесистые , хорошо "лежат" в руке, очень устойчивые, так как центр тяжести низко. Стекло толстое, края скруглённые.
  • 09.09.2015 - 21:57
    Не нарадуюсь! Универсальные стеклянные формы для запекания из Ikea. Делюсь любимыми рецептами.
    Была я однажды в гостях у подружки. Кухня у нее оснащена по последнему слову техники. Все это приправлено не дурным дизайном, красивой современной мебелью и кухонной утварью. Отдельно обратила внимание на ее необычные формы для запекания .
  • 08.06.2020 - 21:26
    Лаконичные бокалы "на каждый день" и для торжеств. Бокалы не огромные, но и далеко не маленькие
    Здравствуйте! У меня снова отзыв на посуду из Икеа. Купила я ее много,но самой дешёвой, так как она предназначена для обустройства дачи. И пока ещё всеми покупками довольна. Ссылки на отзывы о другой дешевой посуде из Икеа в конце поста. Самый бюджетный набор бокалов в Икеа это Свальк (svalka).
  • 27.06.2017 - 23:15
    Универсальный бокал IKEA
    Бокал с простым названием ИКЕЯ365+ незаменимая вещь на кухни. Сами посудите подходит и для вина (только для красного, ведь для светлого вина нужен бокал совсем другой формы) и для горячих напитков и плюс ко всему его можно использовать как креманку, а при желании и салат подавать порцией.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Отличная сковорода под названием Смаксэтта) Икея снова приходит на помощь)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о сковороде под камень с названием Смаксэтта. Когда старая сковорода приходит в негодность и начинает доставлять неудобства при приготовлении еды, то покупка новой доставляет огромную радость)) Кто бы мог подумать, что будешь выбирать её так тщательно) И тут в…
  • Вкусные румяные блюда ПП без капли масла? Могу, умею практикую! Вместе с антипригарным ковриком. ТОП-6 моих вкусных блюд ПП.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я помню как в детстве мы с сестрой любили когда мама пекла плюшки. А мама ненавидела это делать, потому что из плюшек убегал сахар, они намертво прилипали к противню также как и карамелизованный сахар, который с таким трудом отдирался от…
  • 06.06.2020 - 23:49
    Особенно понравится тем, кто отращивает длинные волосы) Тоник-флютаурин для укрепления и усиления роста волос.
    Всем доброго времени суток! Тема укрепления волос актуальна практически в любое время года. Но особенное внимание уделяется этому весной, когда недостаток определенных витаминовмикроэлементов может сказываться на росте волос.
  • 24.06.2020 - 19:06
    Готовим чипсы дома: бюджетно, вкусно и полезно. Пошаговый процесс приготовления и результат.
    Здравствуйте! Уже точно не скажу, когда первый раз попробовала картофельные чипсы, но они мне понравились сразу, поэтому покупала их часто, но учитывая их вредный состав, все же стала ограничить себя во "вредном продукте", и стала покупать их изредка.
  • 29.07.2020 - 18:06
    Нашла в Fix Price свою давнюю мечту! Теперь можно творить настоящую красоту! Нежное молочное чудо, а еще любимое детсадовцами блюдо! Невысокая цена, а гарантирует ли качество и безопасность она?!
    Привет всем! Знаете, с каких пор я мечтала о них, об этих формочках, в которых получаются не просто кексики, а розы?"Тыщу лет", наверное, с тех самых пор, как увидела подобные у своей тети. Мы тогда тестировали новый рецепт творожников и высылали друг другу фоточки получившихся вкусняшек.
  • 17.05.2020 - 12:51
    Использую миску Бланда каждый день в готовке! Чудо в руках. Даже не думайте, что она огромная. Миска очень практичная. Процесс приготовления одно удовольствие! Но сервировать стол такими не стала бы))))
    Разбив стеклянную сервировочную миску 20 см БЛАНДА из ИКЕЯ, была огорчена.   Приехав снова в розничный магазин ИКЕЯ за такой же миской, как разбилась (благодаря шустрым ручкам дочек), муж настоял на покупке металлической.
  • 24.05.2020 - 14:57
    Такой вещи не место на помойке! Советское качество! Отличный и полезный шашлычок не выходя из дома :) + Рецептик простого маринада для шашлыка.
    Всем доброго дня! Есть ли люди, которые не любят шашлык? Наверное, это редкость. Обычно, чтобы приготовить шашлык нужно ехать на природу, дачу, идти во двор, гаражи или иметь довольно громоздкое приспособление и тд.
  • 22.06.2020 - 21:40
    Акция "Живи со вкусом" в Пятёрочке - дизайнерские бокалы от 99 рублей. Самые необычные в моей коллекции! Быть может и вам понравятся)
    Судя по удивлённому взгляду кассира, я одна такая дурочка, которая купила их по "промежуточной" цене, использовав 40 наклеек. Конечно, отдать за них 99 рублей было бы приятнее, но мне не жалко. Очень уж они мне понравились и не хотелось упускать.
  • 17.06.2020 - 12:28
    Новая акция в Пятёрочке! Бокалы Livellara Milano по акционной цене просто отличное приобретение
    В очередной раз в магазине Пятёрочка стартовала новая акция. С 26 мая по 14 сентября за покупку любых товаров на бонусную карту начисляются электронные наклейки. Наклейки начисляются за каждые 200 рублей в чеке. Таким образом можно обменивать наклейки при покупке бокалов Livellara Milano.
  • 29.07.2020 - 13:54
    🥞 Лучшая небольшая бюджетная сковородка! Почему я поставила ей не максимальный балл, несмотря на стоимость в 150 рублей и сплошные плюсы 🥞
    Здравствуйте ! Обычно не пишу про такие очевидные вещи, но тут захотелось, потому что на смену старой купила 2 новые и пришло вдохновение рассказать о ней - Сковороде Steka из магазина IKEA! В моем городе 2 Икеа и они были одними из первых магазинов, открывшихся после карантина.