Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 16:15

Лето и открытая обувь, всегда беспокоит внешний вид ножек в босоножках...Хочу поделиться своими рецептами гладких, нежных пяточек.

Мой секрет! Итак, нам понадобится, носочки - 2шт, целлофановые пакеты - 2 шт, лазерная терка - 1шт, перекись водорода - 1шт, крем Лекарь - 1 шт.

Смачиваем носочки перекисью и надеваем их, сверху пакеты, завязываем и ходим минут 25-30. Далее снимаем сначала с одной ноги и начинаем обрабатывать лазерной теркой, грязь скатывается моментально, катышек море! Вы почувствуете когда необходимо остановится, кожа станет гладкой и сухой. Проделываем со второй ногой тоже самое. Наносим крем на ножки, я выбираю лекарь с мочевиной, он помогает сохранять кожу влажной и помогает не трескаться, надеваю чистые носочки и наслаждаюсь)

Тоже самое можно проделывать и без перекиси, предварительно необходимо распарить кожу в ванночке, вытереть насухо, смочить терку в воде, стряхнуть и приступить к шлифовке. Эффект почти такой же, только сидеть и ждать нужно, а в носочках с перекисью можно заниматься своими делами.

Если у вас трещины, или расположенность к ним: 1 ч.л. желатина заливаем теплой кипяченной водой (0,5 стакана) и оставляем набухать на ночь, утром размешиваем, можно немного добавить кипятка и выпиваем.Курс приема 1 месяц. Это народное средство хорошо помогает при трещинах уже через неделю! А так же отражается на ваших волосах!

Рецептов много, а какой выбирать вам! Главное регулярность и ваши пятки скажут вам спасибо!

Достоинства
  • Значительно улучшает внешний вид ступней
  • Избавляет от трещин на пятках
фея16рекомендует