Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 23:38

В этот центр поехала к конкретному врачу, по рекомендации маминой подруги. Врач зав дородовым отделением, прекрасный специалист. У меня была угроза выкидыша, и я советовались с ней что делать.
На тот момент я еще не знала где буду рожать.
Но меня впечатлила новизна здания, чистота, прекрасный ремонт и мне захотелось рожать именно там. Тк рядом педиатрическая академия и роддом специализируется на патологии, я сделала вывод, что специалисты там на высшем уровне. И не прогадала!
На 41 неделе я легла на дородовое. В палате нас было четверо. Все довольно приятные люди. Меня начали стимулировать и на следующий день в 12 ночи у меня начались схватки, почти сразу после отхождения вод. В тот день у акушерки, у которой я рожала, была смена. И около трех рожениц помимо меня. В итоге я спустилась в родовую и осталась там лежать со схватками и прибором для измерения сердцебиения малыша на животе.
Вообщем рожала я с 12 ночи до 15 дня. Приехал мой муж, сидел рядом, потом пришла моя замечательная акушерка и тоже была все время рядом со мной. И это при том, что после суток уже наверняка была еле живая. В 15 после эпидурала и попыток родить, меня повезли на экстренное кесарево, потому что малыш на схватках стал чувствовать себя плохо. Когда малыша достали, выяснилось, что пуповина его начала душить (у меня было двойное обвитие). Но все сделали вовремя и на высшем уровне.
Меня оперировал зав отделения. У него просто золотые руки, говорят, что по кесареву он лучший в городе специалист. Он сделал очень аккуратный шовчик. Все сделали вовремя, дав мне реальный шанс родить самой.
Вообщем специалисты великолепные от и до.
Малыша принесли в этот же день, приложили к груди.
На ПР было тяжеловато, после операции, но все новое, чистенько, мед сестры помогали, меня раз 10 учили давать грудь, в итоге я научилась. Единственный недостаток-еда. Она была мягко говоря не фонтан.
Все остальное было великолепно!

Достоинства
  • Прекрасные специалисты
  • Чистота, новизна
Недостатки
  • Отвратная еда
Touchmayрекомендует