Бальзам для волос Травы и сборы Агафьи на основе ромашкового настоя и масел холодного отжима - отзывы

• 21.12.2012
    Купила бальзам попробовать. Стало интересно, марка вроде хорошая, и цена невысокая. Просто А-ФИ-ГЕН-НО! Волосы мягкие, блестящие, гладкие, но! - бальзам напрочь убивает объём.Запах у него приятный, но резкий. И запах остаётся на весь день или даже два, если Вы носите волосы в хвосте.
  • 26.03.2014
    Серия РБА на основе ромашкового настоя (шампунь и бальзам) стали первыми моими Агафьиными средствами по уходу за волосами. И сразу же я буквально влюбилась в них!
  • 30.07.2012
    После последнего мелирования мне очень сильно сожги волосы и я поплнила ряды девушек с переженными, испорченными волосами. И на нервной почве у меня стали еще выпадать волосы.
  • После вторых родов и нескольких неудачных экспериментов с окрашиванием мои волосы стали сухими, ломкими и путающимися. Испробовала несколько масок и бальзамов для волос- не спасло.
  • 25.10.2014 - 01:21
    Самая-самая маска! То, что всегда будет в моем арсенале, ибо лучше нее просто быть не может! Восстанавливает, придает блеск и УТОЛЩАЕТ волосы! И это далеко не все ее достоинства!
    Доброго времени суток всем! Сегодняшний отзыв хочу посвятить моей самой-самой любимой маске для волос. Почему она самая любимая? Да потому, что моим капризным волосам еще ни одно средство не подходило так превосходно, как она!!!!
  • 01.05.2017 - 19:01
    Сегодня БАННЫЙ отзыв о бабулином СБОРЕ сибирских трав, ведь Бабка Агафья знает толк, как баньку топить и что на каменку лить.
    Доброго всем дня! А вы любите баню? Наступила весна, и мы теперь ездим к родителям на дачу. А у них на даче есть баня! Мы очень любим ходить в баню (после огородных работ, что еще остается, хаха), и для бани у нас есть всякие классные штучки, одной из которых я хочу посвятить сегодняшний отзыв.
  • 12.07.2014 - 21:09
    Хорошая маска для БАНИ!
    Всем привет! Мне понравились многие продукты из удачной серии для БАНИ. И использую я их в БАНЕ! Расскажу о замечательной маске, которая лучше многих дорогих! Маска для лица Питательная Специальная серия Травы и Сборы Агафьи ДЛЯ БАНИ,ООО Первое решение, Россия.75 мл,65руб.
  • 21.10.2012 - 22:33
    Отличный бюджетный экземпляр – и скраб, и крем для ног в одном флаконе
    «Секрет младенческих пяток» (отзыв на скраб для ног «Травы и сборы Агафьи» от мозолей)Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории. Французское изречение.Так получилось, что и судьба была не слишком благосклонна ко мне в кожно-ножном вопросе, и работа предполагала многократное…
  • 21.09.2016 - 14:59
    Вам нечем заняться долгими одинокими вечерами? Тогда попробуйте провести время с этой приставучей маской. Не соскучитесь! Но четверку эта детка все же заработала. Почему? Читайте отзыв, смотрите ФОТО
    Здравствуйте! Купила эту маску для тела совершенно случайно. Просто бродила по супермаркету, лениво глядя на полки. Вроде бы, ничего мне не нужно, но женская душа настойчиво требовала какой-то мелочи. Так и попалась мне на глаза совсем немаленькая банка от Агафьи.
  • 07.02.2017 - 23:48
    Бальзам великолепно наполняет волос, разглаживает, но кое-какой минус. Некоторые подробности и фото внутри))
    Я повернута на своих волосах, очень их люблю и лелею. Скупаю и пробую самые топовые и бросающиеся в глаза новинки косметики для волос. Но...Дернул меня однажды какой то осветлить волосы и стать блонди. Было красиво... БЫЛО... Это крах! Испортила волосы, хотя красила в хорошем салоне.
  • 01.12.2012 - 19:38
    Всё устраивает, если смывать :) (+состав и мой способ применения)
    Расскажу о своей находке)Этой продукцией пользуется мой парикмахер, она мне её, собственно, и посоветовала.Итальянская проф. косметика, в магазинах я её не видела. И на сколько мне известно, используют её всего несколько салонов. Мне её привозит парикмахер.
  • 06.12.2014 - 20:51
    Чего и следовало ожидать за 300 рублей. Плохой бальзам!
    Купила я его давно, больше года назад. Вообще часто замечаю эту фирму на полках магазинов, странно, что тут на сайте совсем нет отзывов на эту косметику. Может не нашла ветку?
  • 17.01.2016 - 12:30
    Когда для сухих и окрашенных волос есть выход. Средство, что напитает, сохранит блеск и защитит от вредного воздействия солнечных лучей. Сказка? Реальность!!
    Мы, девушки, подвержены сезонным изменениям. Точно так же, как за зимой следует весна, так и мы: меняем цвет своих волос от настроения мыслей стремления начать новую жизнь забыть и отпустить старые проблемы.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!
  • 11.11.2020 - 21:16
    Офигительный бальзам, похожий на сопли. Шедевр белорусской косметики. "Хит" в уходе за волосами, правда прошлого сезона ). Поговорим о качестве волос после его использования.
    Привет!   О зелёном бальзаме "РЕВИВОР" от белорусского производителя Белиты я слышала ещё до того, как начала писать отзывы. Ему пели хвалебные оды, все его пробовали и восхищались. Восторги сводились к одному: он РАБОТАЕТ... при копеечной стоимости.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 01.01.2021 - 21:15
    Как я тонирую волосы тоникой... Способ который не сушит волосы и хорошо убирает желтизну.
    Начну я с того, что два месяца назад я неудачно покрасила волосы, красилась впервые до этого был, так называемый, ''мышиный'' русый. Пошла я в салон в качестве модели, и все шло хорошо, осветление прошло отлично (осветлила половину волос, начиная с кончиков) , и, как только дошло дело до тонировки, …