Опубликовано 6 Май, 2021 - 10:54

Всем привет.

Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники. Около двух месяцев назад я поняла, что удобнее всего рисовать стрелки мне именно с помощью кисти и гелевой подводки, а так как я еще и координатор бренда Avon было решено взять на пробу именно тут, и сегодня я расскажу о Гелевой подводке для глаз Avon Mark, которая на данный момент представлена у меня в двух оттенках - черном и синем металлике.

Бренд: Avon

Линейка: Mark ( как дочка, новая линейка декоративной косметики от бренда, должна быть на порядок выше привычных линеек, но пока что только на порядок дороже)

Объем: 3 гр ( хотя на самой упаковке найти эту информацию удалось только внутри картонной коробочки, где все мелким шрифтом)

Цена: полная около 450 рублей за баночку, я свои покупала около 200 за каждую в разное время

Оттенки: на момент написания отзыва данная подводка представлена шестью оттенками, где матовый только один, черный, остальные же а-ля металлики. У меня черная и как раз синяя.

Черная/Black

Сливовая/Plum

Коричневая/Brown

Серебристая/Silver

Золотистая/Gold
Темно-синяя/Navy

Производство: Китай, что немного удивило, ибо обычно декоративка у бренда идет из Германии, Бразилии, ну или на крайняк из Польши. А тут Китай. Но я ничего не имею против, если это производство по франшизе, в концов у самих Китайцев полно внутренних КАЧЕСТВЕННЫХ брендов и вопросов к продукту не возникает.

Сразу хочу пояснить, что перед тем как выбрать оттенок второй подводки, я долго и много смотрела фото/отзывов/свотчей и пришла к выводу, что мне интересна только синяя, хотя бы потому что, так или иначе остальные оттенки у меня есть в избытке, плюс я брала во внимание капризность продукта при работе с ним. Например мне вообще не нужна ярко сливовая ( а у меня есть тени такого же оттенка и два карандаша от бренда), золотая и серебряная, ибо этого как грязи. Коричневый рассматриваю на будущее - ибо на повседневку к своим карим глазам хочется чего то простого, но эффектного и не избитого, как черный. Но не в подводке - а в карандаше, я уже попробовала многие и нашла для себя идеальный.

Гелевая подводка для глаз Avon Mark

Но не о них сейчас, итак - мои подводки продаются в картонных коробочках, на которых есть ВСЯ нужная и не нужная информация о товаре - самое важное для меня, это срок годности ( там все в порядке с ним), номер оттенка и состав.

Гелевая подводка для глаз Avon Mark

Внутри меня ждут тяжелые стеклянные шайбы, с откручивающейся крышкой - готовя этот отзыв, и собирая информация по оттенкам, я поняла, что это попытка бренда повторить подводки бренда МАС, ибо они похожи очень сильно, имеют такую же консистенцию и вес.

Гелевая подводка для глаз Avon Mark
Про цветовой ряд точно не скажу, у МАС он шире, но все оттенки которые представлены у Avon точно есть в МАС. Но цена разнится сильно.
Гелевая подводка для глаз Avon Mark

На моих баночках номер оттенка дублируется на донышке, поэтому после фотосессии картонные коробочки были торжественно сожжены.

Давайте посмотрим на каждый оттенок поближе, тем более их технические характеристики разнятся.

Гелевая подводка для глаз Avon Mark

ЧЕРНЫЙ - был куплен мною сильно раньше, и на момент написания отзыва сильно поюзан. Это матовый оттенок, единственный во всей коллекции, но наверно это правильное решение, ибо это универсальный оттенок.

Гелевая подводка для глаз Avon Mark

Хочу отметить, что подводка подсыхает, и со временем стала менее пластичной, мне приходится набирать ее влажной кистью, но недавно нашла для себя небольшой лайфхак, который позволяет мне рисовать ею как лайнером, она не задирает кожу и дает черную точную линию. Я окунаю кисть ( у меня тонкая для стрелок) в гидрофильное масло, отжимаю ее об ватный диск и набираю подводку, так она работает лучше - плюс увеличивается время на исправление косяков и самой линии. При высыхании уже в макияже ни оттенок, ни технические характеристики НЕ страдают - все линии и цвет на месте.

СИНИЙ - это оказался оттенок с металлическим эффектом, что немного меня расстроило, ибо я рассчитывала на матовый, именно по этой причине брать другие оттенки в коллекции я не буду, во первых, почти все оттенки есть у меня в карандашах от бренда и они все с блестками и микрошиммером, а во вторых столько металликов мне не нужно. Матовым я была бы рада больше.

Гелевая подводка для глаз Avon Mark

Тем не менее - оттенок очень красивый, тут не поспоришь, но по сравнению с черным не такой яркий и укрывистый, его надо наслаивать и он очень хорошо это делает, в два слоя я получаю яркую синюю линию.

Покажу оба оттенка на свотчах, чтобы и вы понимали и наглядно видели о чем я пишу: черный матовый, синий металлик.

Гелевая подводка для глаз Avon Mark
Теперь я предлагаю посмотреть на мои макияжи с ними, заранее хочу сказать что я самоучка, в макияж пришла не так давно, в августе будет год как я серьезно увлеклась им. Свою зону развития я вижу и знаю, стараюсь изучать и пробовать. Поэтому действующих визажистов прошу не ржать, наоборот буду рада вашим практическим советам.

Первыми я покажу макияжи, на которых использовала черный оттенок:

Гелевая подводка для глаз Avon Mark

Я рисовала все это тонкой кистью, проблем не возникло - линии получились все тонкие и четкие.

Гелевая подводка для глаз Avon Mark
Тут подводки ушло много на прорисовку линий в круге и на стрелку, работа для конкурса на работе ( я его выиграла)

Гелевая подводка для глаз Avon Mark
Этот макияж я делала целенаправленно для отзыва, тут работа только одной черной подводки. В общем то ей реально сделать тонкие линии, вопрос только практики. И мне тоже стоит еще попрактиковаться.

Далее покажу работы с синим оттенком - он меня вдохновляет и заряжает на яркие образы:

Гелевая подводка для глаз Avon Mark
Этот один из любимых - был для конкурса на тему "Космос", мне моя работа нравится, я ею очень горжусь ( тут можно смеяться,да) - линию на лице и губы были сделаны как раз синим оттенком.

Следующей работой была "Рыба моей мечты" - и некий образ русалки, тут все линии сделаны только синим оттенком.

Гелевая подводка для глаз Avon Mark

И моя последняя работа, в которой я использовала сразу обе подводки, чтобы показать их в тандеме

Гелевая подводка для глаз Avon Mark

Подводя итоги, Гелевая подводка для глаз Avon Mark оказалась вполне рабочей, позволяет выполнять как креативные макияжи, так и классические стрелки на каждый день. Единственное за что я сниму звезду, это за факт НЕ водостойкости, хотя бренд заявляет об этом. Я спокойно снимаю их обычной мицеллярной водой или могу размазать пальцем, это точно не характеристика водостойкости ( уж я знаю, как могут сидеть водостойкие продукты от бренда, у меня они есть)

Но к покупке все равно рекомендую!

Другие карандаши для глаз от бренда:

Карандаш для глаз Avon True colour glimmerstick eyeliner

Карандаш для глаз Avon Power Stay "Стойкость цвета"

Тени-карандаш для век Avon "СуперСтойкость" Power Stay

Тени-карандаш для век Avon Color Trend Металлик

Карандаш для глаз Avon Color Trend

Однозначно рекомендую попробовать, у меня не возникло с ним никаких проблем и пользоваться им одно удовольствие.

Надеюсь что мой отзыв был для вас полезным и вы нашли в нем нужную для себя информацию.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Достойный оттенок
  • Красивое оформление
  • Красивый цвет в упаковке
  • Легко наносится
  • Недорогая
  • Нормальная стойкость
  • Четкая линия
  • Чистый черный цвет
Недостатки
  • Необходимо наносить в несколько слоёв
  • Нестойкая
♥❤LarMa❤♥рекомендует
06.05.2021
Я в восторге! И это вы себя называете не профессионалом? Вы большая молодец!!! Я вам желаю, как можно больше замечательных макияжей, и всего самого наилучшего!
06.05.2021
Спасибо большое - мне очень приятно)
Я так говорю - потому что нигде не училась и сама тут сижу ковыряюсь в теме) Дипломов и образования нет)
17.05.2021
Какие образы крутые! Love
17.05.2021
Спасибо большое)
  • 11.10.2014 - 17:15
    Мерцающий взгляд обеспечен. Оттенок "Платина". (фото)
    Так как скоро зима, новый год, решила приобрести себе что-нибудь праздничное, блестящие. Как раз в эйвоне вышла данная новинка и я не смогла пройти мимо.   Заказала оттенок "Платина" (код 38686). Стоил гель для век 590 тенге (примерно 3,3$). Объем 7 мл. Пришел он в обычной голубенькой коробочке.
  • 28.06.2019 - 15:40
    СЕРАЯ подводка для глаз Manhatten, оттенок Anthracite
    Добрый вечер. Одно время я загорелась покупкой жидкой подводки для глаз серого цвета. Как оказалось, найти такую редкость непросто. В итоге, я купила несколько разных вариантов. Один из наименее удачных - жидкая подводка Manhattan Dip eyeliner.
  • 31.12.2017 - 12:12
    ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ПОДВОДОК!!! Нужен стойкий макияж? Без проблем! ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ ОТ SHISEIDO в форме фломастера с кистью Вам в помщь: стоимость, состав, результат! ФОТО
    Здравствуйте! Макияж глаз - это именно та палочка-выручалочка на любое мероприятие: будь это праздник или деловая встреча. Именно подводка придает выразительность глазам, а также создает загадочность вокруг обладательницы такого макияжа! Многие из нас долгое время пытаются найти свою ту самую!
  • 24.08.2018 - 16:45
    Новинка от Tony Moly! Насыщенная матовая подводка, которая держится на веках до бесконечности. Гладкая текстура подводки облегчает процесс рисования стрелок, а красивейшая упаковка радует глаз.
    Всем привет! Я очень люблю рисовать стрелки на веках. Я считаю их неким "преображателем" лица, который делает внешность выразительнее, глаза миндалевидными, а взгляд кошачьим.
  • 14.04.2021 - 08:39
    Хорошая подводка с удобной кисточкой. Оттенок Ночное небо Night View
    Новую подводку для глаз Oh So Tokyo, представленную в каталоге Avon я заказала в классическом черном оттенке 1375263 Ночное небо Night View, так как выбор оттенков в каталоге совсем небольшой и не все из них могут подойти для ежедневного макияжа. Подводка пришла упакованной в коробочку.
  • 05.10.2010 - 11:46
    Красиво смотрится (+фото)
    Эту подводку я заказала в эйвоне около года назад. Так что при просмотре фото учитывайте - это жидкая подводка, которую за это время довольно-таки сильно потрепало Пользуюсь ей нерегулярно - только когда на улице яркая, солнечная погода, тогда эта подводка смотрится на глазах очень красиво.
  • 20.05.2011 - 18:39
    очень хороша+фото
    Эта подводка просто находка для тех,кому тяжело сделать ровную линию с первого раза.У нее твердая кисть,которая позволяет провести аккуратную линию любой толщины.Высыхает достаточно быстро и не остается на ресницах,что тоже немаловажно.Не смазывается.1.Объем: 4 мл2.Цена:350 рублей (без…
  • 15.02.2013 - 11:48
    Она одноразовая что ли???
    Обычно всегда пользовалась подводкой с кисточкой: макаешь в краску (как тушь) и наносишь. Не очень аккуратно получается красить, (особенно, когда начинает уже подсыхать во флаконе) окрашиваются и ресницы попутно.
  • 13.04.2011 - 17:28
    не поняла, что это было+много фото
    В каталоге эта жидкая подводка для глаз смотрелась очень красиво, так что я ее заказала. Но когда увидела, что это косметическое средство представляет из себя была сильно разочарована. А представляет оно собой прозрачную жидкость с мелкими блестками .
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 30.04.2021 - 20:40
    Дорогущая палетка от Avon - книжка. Тени не стоят и половины этих денег!
    Дорогущая палетка от Avon - книжка. Стоит она около 8000 тг, сейчас идут скидки - 6000 тг. И слава богу она пришла мне в подарок, а не куплена мною. Как только она появилась в каталоге, все писали отзывы и многим она не понравилась. Палетка состоит из 20 оттенков, матовых и сияющих.
  • 05.06.2021 - 21:04
    Преображение пяточек за несколько минут. Редкий случай "вау"-эффекта.
    Всем привет. На связи Джеси Сан. Отзыв решила написать экспромтом.   Итак, сегодня герой - Инструмент для педикюра Avon. Цена в каталоге: полная цена 320 руб, обычно можно купить дешевле (ок 200 руб). Дизайн: сейчас его выпускают в синей расцветке, у меня он белый, куплен года 3 назад.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.
  • 17.05.2021 - 09:39
    Какая красота! Я в полном восторге от голубой подводки!
    Всем привет!   После моей неудачной покупки прошлой коллекции я зареклась покупать что-то у Beauty Bomb, но после обзора на гелевые подводки я решила дать послабление и купить одну из 3-х малышек.
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.