Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом шоколада - отзывы

• 04.02.2020
    Иногда я встречаю представителей орифлейм, в наличии всегда оказываются некоторые средства, которые я охотно приобретаю. Купила четыре одинаковых средства с разными запахами, постараюсь по очереди о них написать, первым будет шоколадный.   Специальное смягчающее средство с ароматом шоколада.
  • С легендарной серией "Нежная забота" я познакомилась более двух лет назад. Первым моим чудо-бочонком стала "Нежная забота" с ароматом черного шоколада - специальное смягчающее средство, которому и посвящен этот отзыв.
  • 14.11.2013
    Сейчас наверное получу осуждение многих пользователей о моем нелестном отзыве об этом бальзамчике от Орифлейм. Сама бы я никогда не купила данное средство прежде всего из-за баночки, об этом позже .
  • 11.12.2011
    Даже не знала, куда отзыв писать, т.к. у меня это средство сразу с тремя ароматами: шоколада, ванили и карамели. Я начитавшись отзывов о нём, заказала сразу две баночки шоколадного, а пока заказ ещё не добрался до меня, то купила карамельный и ванильный (они были в наличии). 1. Ну..
  • 10.09.2015
    Всем доброго дня! Сегодня мне хотелось бы рассказать о своем опыте использования смягчающего средства от "Орифлейм" "Нежная забота". Будучи в душе коллекционером, я собрала довольно обширную палитру вкусов этого средства, но до сих пор сама пользуюсь только первой баночкой - шоколадной, которая все …
  • 15.03.2017
    Сегодня хочу поговорить с вами о Смягчающем средстве "Нежная забота" с ароматом шоколада от компании Oriflame. Покупала я его давно, но вот только сейчас оно начало у меня заканчивается. Цена - сейчас со скидкой стоят 149 рублей, без скидки 200 рублей. Я брала это средство еще по цене 69 рублей.
  • 23.12.2014
    Обожаю всё шоколадное! И пусть, я далеко не оригинальна в выборе темы для отзыва (о конкретном смягчающем средстве от Орифлейм их число скоро достигнет полутора сотен, а суммарно вообще 700 - очень популярный продукт, бестселлер), но не могу не написать об этом лакомстве.
  • 13.11.2013
    Я не являюсь поклонницей Oriflame, но эта баночка с приятным ароматом меня покорила. Средство не дорогое, очень вкусно пахнет и действительно смягчает кожу, и экономично расходуется. Баночка удобная, лично мне она пригодится "в хозяйстве", когда средство закончится.
  • 06.03.2014
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Хочу рассказать о таком вот милом бочоночке, который "живет" в моей косметичке уже третий год и наконец-то подходит к концу. Использую до конца и выброшу. и больше покупать не буду.
  • Сразу сажу, что таких бальзамов у меня 4 штуки: шоколад, ваниль, кокос и вишня. Мне их подарили на новый год. В первое мгновение мне они понравились: яркие оригинальные упаковочки и у каждого бальзама невероятный запах. Да, я была в восторге.
  • 24.07.2016
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о бальзаме "Нежная забота". Вообще к бренду Oriflame я отношусь настороженно, считаю их косметику не слишком качественной и не напрасно (как показал небезопасный состав этого бальзама).
  • 18.12.2012
    Решила на зиму приобрести что-нибудь вкусненькое для защиты губ, а тут в Oriflame 3 таких вот средства с очень сладенькими ароматами за 179р, как не купить! Кстати одна баночка за 99р тоже не так уж дорого. В ней 15 гр, а скажем бальзам NINEA 4,8 гр. стоит 50-65р.
  • Здравствуйте дорогие! Прошло достаточно много времени,что бы объективно с вами поделиться мнением о очень популярном средстве как "Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом шоколада".Так вот зачем оно мне нужно было.все очень просто последнее время у меня очень сухая кожа на локтях и…
  • 31.01.2014
    Мне его подарили, так что стоимость его не знаю - честно. Зимой у меня сохнут и шелушатся губки, до такой степени, что без гигиеничек я просто жить не могу, испробовала их огромное количество. В моей сумочке их штук 5 наберется всегда.
  • 19.09.2012
    С некоторого времени я просто охочусь за шоколадной (и кофейной) косметикой. Прихожу в магазин и ставлю продавцов в тупик вопросом: «А у вас есть что-нибудь с запахом кофе или шоколада? Они: «А что именно?».
  • Доброго дня всем всем!!! Давно собиралась написать отзыв на этот бальзам, но все как-то откладывала, а теперь решила рассказать вам все что о нем знаю и кого-то, может быть, предостеречь от ненужной покупки. Приобрела я его около 2х лет тому назад, за 99 рублей.
  • 27.03.2015
    Всем доброго дня!   Сегодня расскажу о давнем жителе моей косметички- Бальзам от Орифлейм шоколадный. Получила его в подарок. Бальзам известный, давно была о нем наслышана, у моей подруги он вообще Маст Хэв:) У меня довольно сухие губы, требуют постоянного ухода, поэтому такой презент был для меня…
  • У меня вечная проблема сухая кожа губ.Что не делала ,какими бальзамами,помадами не пользоалась,а проблема остаётся.Этот бальзам мне порекомендовала соседка,она консультант Орифлейма.Сама пользуется таким бальзамом,но с другим запахом.Вот я и приобрела.Ну я уже давно не на что не надеялась,поэтому и …
  • 17.03.2015
    Всем доброго времени суток!)) Этот бальзамчик мне как-то давно подарила подруга на 8 марта. Как подарок - он клевый, я всегда радуюсь любым подаркам как ребенок и всегда благодарна. Но все же мы пишем отзыв именно о продукте, а не о подарке...
  • 31.03.2015
    Начну я наверное с того,для чего я его купила))))) НЕ могу ответить на этот вопрос.Но купила довольно давно.Ну не нужен был мне бальзам для губ,ну никак,куча гигиенических помад,бальзамов,и кармексов,и тут эта банка.Маленькая коричневая банка.С узором сверху.Дай думаю возьму две.
  • 31.01.2014
    Скажу сразу, что знакомство с подобной продукцией началось с Avon. Там тоже есть такая штука, покупала лет 5 назад, очень понравилась. Но со временем потеряла контакты с распространителями, поэтому долго не баловала себя подобными радостями.
  • 20.11.2014
    Здравствуйте девушки, расскажу об этом универсале, которого я лично использовала как бальзам для губ. Но он мне не показался настолько уж хорош. Отложила я на полку, на случай когда нибудь. Недавно прочла о том как варить помаду.
  • 11.01.2014
    Делала я как-то заказ в Орифлэй и для "круглой" суммы взяла этот бальзамчик. Он продавался по большой скидке (рублей 30, кажется). К тому же знакомая разрекламировала его, как вкусняшку, супер смягчающую губы. Запах у него и правда обалденный.
  • 01.01.2013
    Ура!Наконец-то пришли мои баночки с этим чудо-средством и я в полном восторге!Заказывала сразу 3 варианта:карамель,миндаль и ШОКОЛАД ,именно о нем вам и расскажу)Заказывала это средство для смягчения губ не первый раз,до этого уже испробовала две баночки с ароматом карамели и была довольна!Средство …
  • 20.10.2012
    Смягчающим средством от Oriflame пользуюсь уже несколько лет, а пару месяцев назад получила в подарок Tender Care с ароматом шоколада. Что же представляет собой продукт, давно ставший бестселлером?
  • 16.06.2015
    Как-то раз на губе у меня выскочил герпес. Все знают, что это противная болячка, которая портит настроение и внешний вид. Но опустим подробности моего лечения герпеса, скажу только, что после этого на губе образовалась маленькая, но достаточно болезненная ранка. Да и сами губы были пересушены.
  • 24.10.2012
    Это средство именно от герпеса посоветовала консультант орифлейм, я сначала думала это все не серьезно. Но потом когда попробовала (герпес только начинался), результат был на лицо, к утру уже ничего не было. Не раскидывало дальше вавку, как обычно это происходит.
  • 06.07.2014
    Чаще всего, помню, Tender Care Protecting Balm продавался в розовом «бочонке» и был у него нейтральный запах. А сейчас есть вариации на тему цветов и запахов, например, вишня, карамель и шоколад. Мне достался шоколад. Ну как, достался.
  • Бальзамы для губ - это мое все) Они для меня жизненно необходимы. Этот образец мне посоветовала сестра. В конечном итоге я им довольна. Действует он хорошо: смягчает, защищает кожу губ. Запах шоколада... ну он не однозначный там. Как-то я странно на него реагирую. Основную часть времени хорошо.
  • 07.06.2012
    Сама бы себе такой бальзам не купила, потому что средств по уходу за губами и так хватало, мне его подарили, так как бывшему владельцу не подошел запах. Скажу сразу, что я от него и сама не в восторге.
  • 18.04.2012
    У меня такое смягчающее средство только шоколадное. Пахнет вкусно, прям хочется попробовать))Удобный дизайн и коробочка-упаковка. Хорошо увлажняет, имеет небольшой блеск.
  • 06.08.2014
    Начну с того, что у меня не было каких то проблем с губами-кутикулой (или чем то другим, на что можно нанести этот кремик), купила просто потому что что то новенькое, понравилось оформление, да и с ароматом шоколада,ммм...
  • 17.12.2013
    Привет) Получила я этот бальзам для губ Oriflame Tender Care Chocolate на Новый Год и поначалу очень обрадовалась.   Немного попользовавшись, я поняла что он не очень хорошо действует. На коробочке было написано, что он смягчает кожу губ, локтей и кутикулу. Это не так! Он наоборот сушит губы!
  • 27.01.2013
    Он классный,это факт.Запах просто обалденный,истинно шоколадный!В каталоге были представлены еще вишневый и то ли ванильный,то ли карамельный,не помню уже.Я просто не люблю эти запахи,так что не заостряла на них свое внимание.Упаковка красивая подарочная,я так подумала,такой бальзам будет хорошим…
  • 13.07.2012
    Давно хотела выписать это средство, да все как то не решалась... Но когда увидела его с ароматом шоколада, не смогла удержаться)Запах просто сногсшибательный, что и говорить...пахнет очень сильно,даже через коробку, таким благородным темным шоколадом...ммм)))На губы ложится превосходно,…
  • 16.04.2012
    Меня в этом средстве привлекло то что я у многих его видела только в розовой упаковке и тут мне попался каталог , смотрю Оо! то самое средство , еще и шоколадным запахом , а я такие люблю , заказала , по пришествию понюхала и так мне понравилось! Но ..
  • 20.01.2014
    Если бы ваш отзыв ограничивался одной фразой, что бы вы сказали? Я бы сказала "Фуууууууууу" Я так и не узнала об прекрасных смягчающих свойств из-за отвратительного запаха! Явно не запах шоколада, а запах таблеток "сенадексин"- он мерзкий! Я не смогла выдержать и минуты на губах!
  • Очень давно не виделись с подружкой и по традиции при встрече обменялись презентами) И как вы думаете, что получила я?! Конечно этот бальзамчик! Я не могу найти других слов кроме - это такая ми-ми-ми-шная вещь! Малюсенькая баночка, и надо сказать очень пахучая!
  • Стоит этот бальзам по каталогу в районе 100 рублей, я по акции брала за 69 )) Могу сказать, что это один из самых любимых моих бальзамчиков Oriflame, достоинств у него много:Во-первых, цена. За такую прелесть я и в полтора раза больше заплатила бы)) Во-вторых, невозможно вкусный шоколадный запах!!
  • 08.04.2012
    Всем Привет! На этот Новый Год я получила от подруги вот такой вот подарочек! Изначально он мне сильно понравился, но спустя 3 месяца я ставлю ему твердую четверку.Вот что я могу о нем сказать: + элегантная упаковка, мне она очень понравилась, красиво смотрится и в сумочке, косметичке и на столе+…
  • 07.09.2014
    Приветствую всех в своем отзыве) Я очень люблю шоколад и запах шоколада, поэтому всю ухаживающую косметику выбираю именно с этим запахом. Не так давно в моей косметичке поселилось это средство. Цена 99 рублей, объем 15 мл. Очень понравился запах этого средства-горький шоколад, не приторный.
  • 06.04.2012
    Тем не менее четвертак! Меня из всего в этом средстве бесит только новый аромат "шоколада". Он мне кажется химозным! Очень скоро его перестаёшь ощущать, но когда наношу на губы, то ощущение,что химией мажусь!
  • 14.02.2012
    Меня переклинило и я в начале зимы купила 2 штуки этого бальзама. Сразу понравилось. Запах очень приятный, упаковка тоже очень симпатичная. И даже на губах поначалу понравилось. Потом смотрю, что такое, губы стали хуже чем были. Ну как де так, я же мажу. Потом глянула состав и ..понятно!
  • 16.03.2013
    На данный момент - лучший бальзам для губ. Есть подобный бальзам фирмы Cherie ma Cherie , но он не сравнится с орифлеймовским. Я не могу сказать, что меня покорил запах, но пахнет действительно шоколадкой. Довольно приятно. Самый большой плюс - спасает губы от обветриваний и шелушений!
  • Заказала так как мне понравился "Смягчающий кольд-крем", и я решила попробовать еще и этот шоколадный. Стоил он около 60 рублей. Запах просто обалденный мне очень нравится) В баночке 15 мл, мне хватает надолго) Баночка очень маленькая, я спокойно ношу средство в кармане:)Использовать можно для рук, …
  • 06.02.2013
    Подарили около года назад, помады и блески мне не идут, а бальзамчики я люблю) Средство продается представителями oriflame, в магазинах косметики ни разу не видела. Стоит 100-200 рублей.Средство потрясающие! Отлично увлажняет губы и делает их мягкими, а также радует приятным ароматом шоколада.
  • случайно, из любопытсва, заказала себе это смягчающее средство давным давно, теперь не могу остановиться )) и карамель была, и ваниль, и вишня, недавно заказала с кокосом.
  • СV аватар
    04.03.2013
    Стильная упаковка, удобно использовать, многофункциональность, приятный аромат и состав не вызывающий аллергию. Купила под настроение несколько образцов этого бальзама, но самый мой любимый - это шоколадный. Открыла для себя еще один секрет применения этого аромата. Стала меньше есть шоколада.
  • 04.03.2013
    Поддавшись всеобщей эйфории от этих бальзамов, решила попробовать это чудо. Только , к сожалению, чуда не произошло. Да, конечно, дизайн очень красивый, хорошо подойдет для подарка. Имеется красиво оформленный логотип Орифлейм. Запах бальзама просто потрясающий.
  • 11.02.2015
    Этот бальзамчик мне достался в подарок. Коробочка и баночка очень красивые. Внешний вид однозначно располагает. Открыв его, я удостоверилась, что запах ничуть не хуже. Действительно сладкая шоколадка. Просто обалденный аромат!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 01.08.2017 - 17:48
    Универсальное средство, отлично смягчает! Варианты использования и для чего конкретно обычно использую я!
    Привет заглянувшим) Недавно ложась спать я думала о чем бы мне еще хотелось поделиться, о каком средстве я бы точно хотела написать отзыв и поделиться своим опытом и мнением. И при этом я как обычно взяла бочонок и нанесла смягчающее средство на губы.
  • 18.05.2019 - 20:20
    Чудесный аромат, смягчение... вроде бы всё прекрасно, если бы не одно НО...
    Всём привет! Вот, решила поделиться с вами опытом использования смягчающего средства Oriflame «Нежная забота» с ароматом ванили. Общая информация: Название: Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом ванили Производство: Индия Объём: 15 мл Тип кожи: Для всех типов кожи Стоимость: 4,5…
  • 13.04.2015 - 18:48
    Буду справедлива: "+" и "-", фото средства на губах
    Приветствую! Хочу рассказать об уже почти легендарном смягчающем средстве от Орифлейм. Мы с подружками заказывали его на 2014 Новый год. Я выбрала с ароматом карамели.
  • 01.03.2015 - 08:05
    Незаменимый бочонок!!! :) Вся коллекция!!! :)
    Приветик всем! Думаю, многие знакомы с легендарными смягчающими средствами от компании "Oriflame". Этот миленький бочонок, является для меня незаменимым. Ароматов в этой серии много, у меня они есть все! Итак, давайте познакомимся с этой миленькой штучкой поближе!!!
  • 26.09.2017 - 09:39
    Как смягчить огрубевшую кожу и избавиться от шелушения? Многофункциональное средство с приятным миндальным ароматом вполне может помочь.Отлично смягчает, увлажняет и питает проблемные участки кожи!
    Здравствуйте! Смягчающие средства и бальзамы как никогда актуальны в холодную и ветреную погоду! По крайней мере я вспоминаю о питательных и увлажняющих средствах в основном в межсезонье.Летом намного проще.Пересыхает от жары только кожа на стопах.А вот весной и осенью возникает масса неприятностей …
  • 01.10.2016 - 09:43
    Красивая баночка с ароматом кокоса...Действительно ли смягчает средство Орифлейм?
    Мне всегда нравились эти маленькие баночки со смягчающим средством. Их в каталоге Орифлэйм достаточно много с разными запахами, но принцип один. Купила я скорее из-за привлекательной упаковки. Ну разве вам не нравится это милая баночка-коробочка? Итак, что мы видим?
  • 14.01.2017 - 11:56
    ТАКОГО эффекта я не ожидала! И смех и.. ЗАВИСИМОСТЬ от бальзама??! Популярная баночка вазелина от Орифлейм с розовым маслом. Я что-то делала не так? Или причина в составе? Фото "смягченных" губ, кутикулы, кожи на локтях. Большой отзыв о маленьком бочонке.
    Приветствую! Не планировала писать отзыв на данное смягчающее средство, потому что не первый год этот бочонок является одним из самых популярных товаров Орифлейма: все его хвалят, заказывают и с удовольствием используют.   И я попробовала.
  • 06.11.2016 - 21:04
    Красивая обёртка, а внутри обычный вазелин с приятным ароматом и неприятным составом!!! Классика жанра!)
    Доброго времени суток! Впереди зимушка-зима, нежная кожа губ как никогда нуждается в тщательном уходе, активизировались представители «Oriflame» и я в очередном каталоге выбрала Специальное смягчающее средство "Tender Care" с натуральным маслом корицы.
  • 23.08.2016 - 21:43
    Очередной бестселлер Орифлейм: мои помощники малютки-бочонки, расскажу вам для чего их использую я. Классическое средство + с ароматом шоколада. И что же с составом этого "уникального средства" и что за ужасный компонент на первом месте??
    Привет привет!! Хочу рассказать вам об одном легендарном средстве от Орифлейм - Спеиальном смягчающем средстве (по моему, странно, что название какое то не уникальное).   У меня эти бочоночки представлены в двух вариантах - это классическое и с ароматом шоколада. Объем: 15 мл.
  • 20.08.2021 - 15:26
    Отличное универсальное средство
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Моя любовь к бальзамам, гигиеничкам и маслам для губ началась именно с бальзамов "бочонков". Как то раз, когда мне было лет 12 моя бабушка заказывала очень много таких бальзамов, как-то заказала сразу 5 штук: с малиной, с кокосом, с карамелью, ванилью и сморолиной.
  • 19.09.2021 - 17:43
    Что может пена, купленная в "Пятёрочке"? Многое! Подарить расслабление, наслаждение ароматом, нежное очищение. Только тапочки не приносит 😁
    Здравствуйте! Наверное, как любая представительница женского пола, я обожаю принимать ванну, и подолгу. В ход идут всевозможные "приблуды", смягчающие воду и оказывающие благотворное влияние на кожу. Соль, бомбочки, и конечно же пена.
  • 23.09.2021 - 18:46
    не могу судить о пользе, но на вкус - это ужасно
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Всё чаще замечаю в последнее время, особенно тут на айреке, что много девушекженщин пытаются вести здоровый образ жизни, начинают придерживаться правильного питания (как они считают).
  • 07.07.2021 - 15:49
    Кока-кола на мою голову, - не самый удачный вариант. Результат на сухих волосах. Рассказываю о недостатках шампуня который сделал мои волосы еще хуже, чем они были до.
    Здравствуйте!   Шампуни для волос занимают особое место в моем уходе за волосами с целой горой проблем и недостатков: сухость, ломкость, спутанность.   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от применения шампуня Schauma с ароматом колы, расскажу о том, что мне в нем понравилось, а что нет.
  • 21.08.2021 - 00:05
    А у вас отбирал шампунь муж? У меня вот да... Деремся уже за третью бутылочку. Шикарный объем, отличное промытие кожи головы + абсолютно не вредит волосам. Белорусский шампунь, соединивший в себе все качества отличного средства
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бывало ли так, что в семье настолько всем нравилось определенное средство, что за него чуть ли не дрались? Если честно, у меня нет. Муж никогда не мазал руки моим кремом для лица, да и вообще на мои полочки никогда не заглядывал.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 18.09.2021 - 18:30
    Многофункциональное средство с приятным ароматом
    Всем привет! Хочу расскзать о многофункциональном средстве от бренда Oriflame   Итак начнём с общей информацией   Полное название : Специальное смягчающее средство Oriflame "Нежная забота" с мёдом Бренд: Oriflame Где можно купить: на сайте Oriflame Цена : 265 р, но по скидке можно дешевле…
  • Килограмм счастья для здоровья и релаксации! Магниевые ванны Бишофит Полтавский с ароматом кофе - это не просто купание, а сеанс насыщения организма магнием, расслабления, восстановления сил, бодрости и красоты тела!
    Магний - крайне важный минерал для здоровья человеческого организма. Особенно потребность в магнии возрастает во время стресса, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, при активных занятиях спортом, во время беременности и при неблагоприятных воздействиях окружающей среды.
  • 13.09.2021 - 12:26
    🧡Аналог Dry-dry в 2 раза дешевле. На 100% спасает в самых стрессовых ситуациях и в сильную жару. Проверено лично. Можно ли использовать Dry RU во время кормления грудью?
    Привет! Проблема потоотделения актуальна для многих. Кого-то беспокоит неприятный запах, а кого-то влажные пятна на одежде. Про себя я не скажу, что у меня остро стоит данная проблема.