Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Wonder Lab
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов
Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 17:35

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!👋

Когда у тебя дома живут пушистые и активные создания, без ежедневной уборки никак не обойтись. Я каждый день мою пол в квартире. А использую для этого средство для мытья полов Wonder Lab Экосредство в домах с животными.

Оно абсолютно безвредно для питомцев, а почему именно, я расскажу далее...

***Оформление***

Продукция данного бренда продаётся во флаконах одного стиля. Это приятный глазу большой флакон из белого пластика. Объем здесь действительно огромный.

Средство для мытья полов Wonder Lab Экосредство в домах с животными

Этикетка в данном случае выполнена в голубом цвете. На ней с обратной стороны имеется информация о средстве.

Объем: 1100 мл

Производитель: Россия

Стоимость: ~300 руб

Где купить: Wildberries

Мне очень нравится дизайн продукции Wonder Lab. Такими баночками приятно пользоваться.

Средство для мытья полов Wonder Lab Экосредство в домах с животными

Крышка, по сути ещё и мерный стакан, выполнена тоже из пластика. Она легко откручивается.

Средство для мытья полов Wonder Lab Экосредство в домах с животными

Горлышко у флакона широкое. Наливать из него вполне удобно.

***Обещания производителя***

В связи с частыми прогулками владельцам домашних животных необходимо мыть пол чаще, чтобы поддерживать гигиену в доме. При этом очень важно, чтобы средство хорошо удаляло даже сильные загрязнения, шерсть, и имело полностью безопасный состав, т.к. питомцы контактируют с полом и могут его лизнуть.
Безопасное и инновационное экосредство для мытья полов эффективно удаляет все возможные загрязнения с линолеума, ламината, керамической плитки, мрамора, паркета. Благодаря нейтральному аромату средство не раздражает даже самых чувствительных, при этом, устраняет посторонние запахи. Cредство экономично расходуется благодаря концентрированной формуле.

Конечно, главное, чтобы средство хорошо очищало поверхности от загрязнений. Оно не должно вредить животным, так как они бегают по вымытому полу, а потом лижут свои лапы.

***Состав***

Вода >30%, микрогели полисахаридов (Biomicrogel®) <5%, АПАВ на основе пальмоядрового масла <5%, НПАВ на основе кокосового масла <5%, лимонная кислота <5%, консервант <5%.
Biomicrogel® 600 S2 для эффективного и безопасного очищения твердых поверхностей в домах с животными.

Пальмоядровое масло безопасно для животных. Даже если моя собака захочет попить из ведра с этим средством, то ей ничего не будет.

***Характеристики***

Цвет кажется прозрачным, но он немного мутный. Консистенция довольно жидкая и пенообразная.

Средство для мытья полов Wonder Lab Экосредство в домах с животными

Аромата нет абсолютно. Хоть я и люблю больше ароиатизированные средства, но понимаю, что здесь лучше обойтись без отдушек.

***Способ применения***

Я разбавляю один колпачок средства в половине ведра воды. Затем мочу в этом растворе тряпку и мою пол. Делаю это всегда в перчатках.

***Результат***

Животных в доме у нас достаточно: собака, две кошки и попугай. Если птица сидит в клетке, то четвероногих удержать на месте невозможно. Повсюду их шерсть, они могут напакостить (например, разбить цветок). Конечно, не обходится и без меток. Так что влажная уборка нужна обязательно.

Средство для мытья полов Wonder Lab Экосредство в домах с животными

Данное средство использую только для мытья пола, но можно также и стены им мыть, лотки.

Пол у нас покрыт линолеумом. И с ним, а точнее, с грязью на нём средство отлично справляется. Это может быть уличная грязь, песок, следы от лап после прогулки. Кстати, пенится средство отлично.👇

Средство для мытья полов Wonder Lab Экосредство в домах с животными

Животные из ведра с этим средством у меня не пили. Но по влажному полу ходили. С их здоровьем всё в порядке.

Иногда перчатки рвутся и продукт попадает на открытую кожу рук. К счастью, данное средство не раздражает кожу и не сушит ее.

Средство для мытья полов Wonder Lab Экосредство в домах с животными

Так как объем здесь очень большой, то флакона хватает на 4 месяца точно.

***Вывод***

Средство для мытья полов Wonder Lab Экосредство в домах с животными

Средство для мытья полов Wonder Lab Экосредство в домах с животными действительно безвредно для пушистиков. Важно, что оно отлично очищает пол от загрязнений. Аромата нет, а пенообразование хорошее. Могу рекомендовать!👍

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Не нужно смывать
  • Небольшой расход
  • Само средство не пахнет
  • Хорошо очищает
ღКристинаღрекомендует
28.11.2022
Интересно в робот пылесос можно добавлять маленько?
У меня робот-пылесос без функции мытья пола, поэтому не пробовала. Предполагаю, что можно, так как огромного количества пены здесь не получится и состав хороший. Smile
  • Подойдёт ли линолеуму экосредство для мытья пола "Wonder Lab"? Что стоит учитывать при покупке и что меня впечатлило? Средство, о котором нужно знать! + небольшая серия фото моей уборки
    Приветствую! Недавно познакомилась с маркой "Wonder Lab". И хочется рассказать о своих впечатлениях! Я уже знакома с экогелем для рук и экосредством для уборки . Теперь хочу внести коррективы в средство для пола с ароматом киви и листьев айвы. Цена на сайте "ОЗОН" - 329 руб.
  • 11.06.2022 - 12:05
    Средство для мытья пола WONDER LAB с легким цветочным ароматом. Чистота и свежесть после самой обычной уборки.
    Приветствую всех! Мытье пола один из самых важных этапов уборки любого помещения. Я мою полы часто, через лень, и поэтому специальные средства уходят довольно быстро.
  • 16.12.2021 - 16:03
    Быстро и чисто!
    До появления ребёнка я всегда мыла полы просто водой. Мне казалось, что все эти средства потом обязательно нужно смывать ещё раз, либо останется налёт или липкость. Двойная работа. Но, к счастью, всё проще.
  • 02.08.2018 - 20:13
    Способ убрать страшную грязь и жир!
    Стихийное бедствие в виде ремонта настигло нашу семью;) Причем ремонт мы затеяли на кухне, то есть пришлось вытаскивать из шкафов посуду, продукты, кастрюли и еще кучу предметов, о существовании некоторых из них мы даже не подозревали;) В планах была замена кухонного гарнитура, однако линолеум…
  • Очередной промах от Wonder Lab. Две попытки не увенчались успехом. Что не понравилось кроме результата?
    Всем привет! Продолжаю знакомство с бытовой косметикой Wonder Lab . Чистящее экосредство для мягкой мебели, ковров и тканей в домах с животными привелекло меня меня, потому что в доме есть шерстяные животные и конечно нужны спецсредства для очистки мебели. Флакон из обычного белого пластика.
  • 11.08.2022 - 03:33
    Экологичный гель для устранения засоров. Справится даже с шерстью наших питомцев в трубах:)
    Всем привет!   Когда в доме есть домашние животные, которых периодически купаем, то их шерсть может спровоцировать засоры. Именно для таких случаев у Wonder Lab есть экогель для чистки труб в домах с питомцами.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Бренд - Wonder Lab Страна производства - Россия Объем - 1,1 л.
  • 11.02.2017 - 16:23
    Магнит для грязи, Зэ бест))) моет и не елозит, идеально для дома где дети
    все познаётся в сравнении, в холостой жизни помыть пол раз в неделю было заметным поступком, а когда появились дети, то делать это каждый день-через день в порядке вещей, ведь сначала они несколько месяцев ведут 'половую жизнь' активно ползая и облизывая и пуская море слюней, а потом становятся…
  • 04.02.2016 - 17:59
    для чистоты в доме
    Предыдущее средство для полов у меня было Sarma, мне оно понравилось во всем, но в этот раз в магазине его не было. поэтому пришлось брать что-то другое. На этот раз решила попробовать Mister dez. Подкупило то что средство идет еще как уничтожитель запахов, а у нас есть дома животное (кошка).
  • 19.04.2019 - 17:56
    Купила ради забавы, но теперь мыть пол только с ним! Покажу эффект на темном и светлом ламинате и кафельной плитке
    Всем хорошего дня!) С началом дачно-огородного сезона чистота пола в доме становится как никогда актуальной. Особенно меня поймут владельцы частных домов и непоседливых домашних животных) Я никогда особо не задумывалась, что добавить в воду для мытья пола: иногда добавляла Domestos, иногда средство …
  • 31.07.2022 - 07:03
    Mr.Proper подарит чистоту полов не только в новогоднем доме, но и в доме после ремонта.
    МЕСТО ПОКУПКИ Средство для мытья полов и стен Mr.Proper "Яблоко и корица" приобретено в магазине Фикс прайс , где в большей степени мною покупается основная бытовая химия .
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 10.06.2022 - 07:19
    Универсальное средство? Подходит для всех поверхностей? Не оставляет разводов?...Разберёмся по порядку. Фотографии полов после использования данным средством и просто водой.
    Мне нравится использовать такого плана средства для полов, потому что после таких средств поверхность должна оставаться чистой и блестящей, благодаря таким средствам пятна от поверхности пола должны отходить с лёгкостью... Вроде бы "должно" средство, но как оказалось, не обязано.
  • 02.08.2022 - 13:02
    Отличное средство с безопасным составом и приятным ароматом. Не вредит жителям дома, которые ведут ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ
    Здравствуйте!   Раньше я недооценивала специальные средства для пола, считала, что и вода справляется. А вот зря! После появления в доме ребенка, да еще у нас в доме была овчарка и кот, то я стала прибегать к их помощи. Для меня важен состав, поэтому готова применять не каждое.
  • 28.09.2022 - 10:21
    Средство для мытья полов из Светофора. Бессмысленная трата, хоть и небольших, но денег
    Всем привет   Я крайне редко хожу в магазин-склад Светофор, во-первых, я никогда ничего там себе не покупала, так как ничего хорошего, лично для меня там нет и во-вторых, он достаточно далеко от меня находится.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 01.10.2022 - 18:18
    Лично я им полностью довольна. 5 причин почему я выбираю именно его.
    Всем хорошего дня! С Мистером Пропером дружу я уже очень давно. Правда раньше у меня был исключительно вариант с лимоном, за последний год я попробовала ещё варианты для домашних животных, океан и вот сейчас добиваю горный ручей. Расскажу о преимуществах средства и почему я выбираю именно его.
  • 07.11.2022 - 14:15
    Мега мощный гель, разъедает даже чернющий давний нагар. 🔥🔥 Не воняет и справляется без мателлической губки! Однако скорость воздействия явно приукрашена.⌚
    Приветствую! Спешу поделиться очень крутым средством на кухню - это ЭКО гель для плит, духовок и грилей с направлением действия антижир и антинагар. Этот гель реально смог удивить меня сразу по трем направлениям - это результативность, способность снимать нагар без помощи металлической губки и…