Опубликовано 18 Март, 2020 - 23:10

Доброго всем времени суток! Smile
Главной героиней сегодняшнего отзыва станет парфюмерная вода Avon Prima. Как только эта водичка появилась в продаже, я решила заказать небольшой, но удобный пробник, чтобы оценить этот аромат.

Пробник выглядит так:

У него есть распылитель, что является несомненным плюсом. Я не люблю обычные пробники туалетной воды от Avon. Считаю, что ими не очень удобно пользоваться и по размеру они гораздо меньше таких удобных пробников.

Это шипрово-цветочно-древесный аромат.

Его нотки:

Слива
Прованская роза
Кедр

Создателями являются Гарри Фремон и Фрэнк Фоэкль. Аромат представила российская балерина Илзе Лиепа.

На лифлете также можно найти подробное описание этого аромата:

А теперь я расскажу о своих впечатлениях от использования:
- У полноразмерной версии аромата достаточно привлекательный флакон, фото:

- Продается по доступной стоимости. Цена не кусается.

- Запоминающийся аромат. Его сложно с чем-то перепутать.

- В первые минуты он тяжелый, для меня даже удушающий.

- Когда аромат потихонечку выветривается, его запах становится менее агрессивным. На на мой взгляд, он все-равно резкий. Он точно не понравится любительницам свежих ароматов.

- Что касается стойкости: она средняя. На волосах и одежде эта парфюмерная водичка держится гораздо дольше, чем непосредственно на коже.

Мне Avon Prima не подошла. Это очень специфический аромат, который понравится не всем. Хорошо, что я купила только пробник! Эта водичка может понравиться только любительницам резких шипрово-цветочных ароматов.

Благодарю за Ваше внимание! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запоминающийся
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • На любителя
  • Резкий
  • Тяжелый в первые минуты
Yulen@рекомендует
18.03.2020
я от этого аромата осталась не в восторге
19.03.2020
Уфимочка, приветствую! Smile Я тоже, он явно на любителя.