Опубликовано 4 Май, 2019 - 18:16

Я не люблю инжир ни в свежем нив сушёном виде. Ест муж.
Упаковка 250 грамм стоит 99 рублей ( Акция в магазине). Отмечу, что выбрать легко, наглядно видны фрукты, и потрогать можно ( чего нельзя сделать продукции упакованные в круглых пластиковых ёмкостях, производство Тунис, кстати жёсткие сухофрукты)

В данном случае сырьё из Турции, упаковано в Москве.
Я съела 1 штучку. Ощущение, что ешь густое сладкое повидло, в перемешку с песком. Ну уж очень много твёрдых семечек, все зубы забили. Ещё мне показалось, слегка есть запах плесени. Хотя сам фрукт имеет неоднозначный аромат. Муж опровергает, говорит эта фирма, самая лучшая, в плане качества инжира. Ну не знаю.
Так что, продукт на большого любителя. ( ИМХО, лучше изюма поесть)

7юля7рекомендует
  • 12.06.2014 - 23:27
    Ассорти из сухофруктов
    Особо расписывать не буду,заехал,купил,попробовал,советую,компот получается насыщенным,вкусным,состав продукта неплох,лучше чем продают на развес на рынке,да и почище тут будет в заводском пакете.В состав входит конечно многовато яблок,но они разных сортов,изюм,абрикос,груша.Фото делаю лично сам на …
  • 09.10.2014 - 21:05
    Полезная сладость принесёт бодрость и радость.
    Когда хочется чего-нибудь сладкого, но одновременно полезного, мне на помощь приходят смеси из орехов и сухофруктов от ООО "Орехомания". Обычно я ем такие смеси на завтрак: добавляю около двух чайных ложек фруктово-ореховой смеси в 1 стакан натурального йогурта (или кефира) + 1 столовую ложку…
  • 05.06.2016 - 16:45
    Вкусно и очень полезно!
    Снова я побывала в магазинчике Зеленая улица. На этот раз мое внимание привлек сушеный тутовник. Конечно, я его купила попробовать. Пакетик сушеных ягод 250 грамм стоил 82 рубля, а с моей, пока еще 3 скидкой, чуть дешевле. Что я могу сказать?
  • 13.02.2018 - 12:13
    Хороший, удобный и вкусный набор для подарка и не только.
    Прекрасный набор орехов и сухофруктов домой или кому-то на подарок, или же просто в гости с таким презентом можно прийти. Выглядит хорошо и приятно будет получить в подарок. Картонная упаковка, с окошечком, в котором видно содержимое коробки.
  • 12.12.2011 - 11:19
    Изюм фото
    Изюм сушеный сорт первый, продается в магазинах Магнит. Энергетическая ценность на 100 гр - 264 ккал., углеводов - 70,9 гр. Очень сладкий изюм, сорта кишмиш.Я его часто покупаю и готовлю с ним торты, или кексы, или варю кашу рисовую и добавляю этот изюм получается очень вкусно.Изюм очень достойный, …
  • 26.05.2013 - 20:09
    Вкусные, но немного аллергичные :(
    Купила в пятерочке за 39 р, вспоминается детство- перекус! Как раз тот самый вкус. На упаковке написано, что для 1 кг сушеных потребовалось аж 7 кило обычных бананов Вкусные, питательные.
  • 02.02.2015 - 20:58
    А говорят, что конфеты на деревьях не растут... Снова обманули! =)))
    Добрый день!   Недавно занесло меня в отдел с орехами и сухофруктами . Туда я зашла за развесными цукатами (только их перенесли подальше от глаз, так они мне сразу понадобились))). Пока присматривала себе ещё чего-нибудь для возможного десерта, вдруг увидела в соседнем ящичке вяленые инжиры.
  • 06.02.2012 - 02:55
    Полезная замена конфетам
    Инжир сушёный SnackSoftПолезная замена конфетам (фото: упаковка, плод в разрезе)Заявленное происхождение и качество: Турция, сушёный на солнце, урожай 2011г. Покупка: январь 2012, торговая точка ИП (без чека), 50р200г.
  • 25.03.2013 - 09:47
    Полезно и вкусно, конфетка с дерева. (фото)
    Абрикос сушеный от ООО "Интелл" из Санкт-Петербурга, пакет 300 грамм.Состав: абрикос сушеный (сорт первый), консервант Е 220. Абрикосы сушеные, или курага это очень полезный натуральный продукт, потому что в нем содержатся витамины PP, бета-каротин, витамин A, С, Е, витамины группы В, кальций,…
  • 20.07.2021 - 16:12
    Сушеное манго - польза или вред? Неожиданный эффект!🙊 Вьетнам или Китай? Лучше бы шоколадку купили!🙈
    Приветики, друзья!   Лето в разгаре, границы открывают одну за другой, и вот свершилось, открыли нашу любимую Турцию!   А значит, самое время экстренно готовить себя к отпускному пляжному сезону, и первое, что я для этого решила сделать - это заменить привычные сладкие десерты вроде ежедневной…
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • "Съешь меня",- кричат томаты. А я очень их люблю. Уговаривать не надо...за приправами бегу 😁😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вы заметили, что-то давненько я Вас не мучала вкуснющими отзывами. Ну, ничего…сегодня я исправлю это досадное недоразумение . Что из салата Вы оставляете на потом…огурцы или помидоры?
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.