Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 17:08

Из Тайланда привезла еще специи разные, готовые к применению. Специи выбирала такие, что бы не много перца было! Вскрыла только одну упаковку, набор перец и чеснок, перец. Перца очень мало, немного соли. Использовала как приправу к курице, пахнет вкусно сладостью и чесноком (именно так пахнет чеснок если его порезать и высушить). Сама я так и не попробовала курочку, но вот мужу понравилось. На фото видно что из себя представляет специи, такой порошочек. Цена вопроса одной упаковки от 60-140 Бат(р). Точно и какая именно специя стоит увы не помню. Купить можно или в лавке со специями или как я в «ТЦ Лотос Паттайя». Другие специи, что я приобрела в упаковках выглядит примерно так же, порошок. А еще купила Кокосовое молоко, несколько упаковок. Именно этот продукт приводу из каждой поездки! О нем подробнее: Натуральный порошок из мякоти кокосового ореха. Не содержит ароматизаторов и консервантов. Применение: Добавляется в чай или кофе вместо сливок, что придает этому напитку утонченный вкус и аромат. Используется в выпечку. Молоко кокоса придает сдобе необычный кокосовый привкус. Идеально подходит ко многим блюдам, включая блюда из морепродуктов, супы, мясо, соусы, карри, коктейли.
Специями я очень довольна, рекомендую и вам.
Удачных вам покупок Wink
Достоинства
  • Вкууусный аромат блюда
  • Натуральные компоненты
Недостатки
  • Недостатков нет! Одни достоинства
AnnaChefрекомендует