Специи Kamis красный перец сладкий - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Kamis
Тип продукта: Специи

• Люблю пряную еду и сдабриваю ее приправами от души. Одной из самых почетных приправ в моих блюдах является паприка Свою лучшую паприку покупаю на iHerb и души в ней не чаю. Но когда она заканчивается, а новая партия задерживается в пути, использую то, что есть в наших магазинах.
  • 06.06.2019
    Паприку обожаю и нежно люблю уже несколько лет. До чего уникальная приправа! И вкус у нее сладковато-пряный, и запах аппетитный с ума сводящий и слюнки глотать заставляющий, и цвет красивый - любое блюдо спасет и украсит.
  • 05.06.2016
    У каждой хозяйки на кухне полно всяческих необычных приправ, но и классический перчик, конечно же у всех есть в шкафчике)) Я не исключение. Сладкий перец использую часто для приготовления куриных бедрышек запеченных со сладким красным перцем и имбирем.
  • 16.04.2017
    Друзья, всем доброго времени суток! Приправами бренда Kamis пользуюсь давно и успешно, нареканий не было. Перепробовала практически все и единственной приправой, к которой есть нарекания, стала Kamis "Сладкий красный перец". Если совсем честно, то никакого вкуса...совсем не остро.