Специи Maggi Смесь сухая для приготовления жаркого по-домашнему - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maggi
Тип продукта: Специи

• 21.11.2021 - 07:51
    Похудательный коктейль со вкусом мокко фрапучино и кучей витаминов и полезных элементов в составе
    Периодически пробую всякое разное для похудения и вообще помощи организму витаминами и прочими полезностями. Про коктейли слышала давно, но все никак не удавалось попробовать. А тут выпала возможность, решила прикупить.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 20.11.2021 - 18:36
    Быстро, вкусно, легко. Результат превзошёл мои ожидания.
    Не скажу, что я большой любитель фастфуда, но иногда им грешу, поэтому увидев на прилавке в магазине "Перекрёсток" смесь для хрустящей курочки от "Гурмикс" прихватила её с собой на кассу. Решила, что пусть уж будет домашний фастфуд, я +- знаю из чего будет приготовлено и в каких условиях.
  • 14.11.2021 - 18:44
    Обалденный бисерный Мишутка на деревянной основе - это просто любовь с первого взгляда. Увлекательный процесс с невероятно красивым финишем.
    Всем Привет! Увлекаясь рукоделием, я всё время открываю для себя что-то новое, интересное. Мир творчества настолько безграничен, что хочется попробовать и то, и это. Помимо вышивки крестиком на ткани, я так же очень люблю вышивать на пластике, который стал для меня открытием прошлого года.
  • 08.12.2021 - 18:03
    Кто-ж знал, что это сало варёное... Производитель эту информацию нигде не указал.
    Купить шпик Микоян захотелось как-то спонтанно. Зимой иногда хочется более основательной еды, чем помидор и салатный листик. Бывает, что кусочек сала с чёрным хлебом и горчицей это именно то что нужно.Часто в конце осени, солю сало сама, но иногда и покупные варианты очень даже не плохо идут.
  • 01.12.2021 - 07:06
    И снова о еде! Картошечка, да с огурчиками - интересный вариант блюда с Maggi на второе
    Всем привет) Люблю я покупать разные пакетики Maggi, на которых сразу указан вариант приготовления блюда. И новый рецепт интересно попробовать, и приправу оценить. Не прошла я мимо варианта "картошечки по-деревенски". Общая информация Описание: Стоимость: чуть менее 2 белорусских рублей.
  • 05.11.2021 - 20:56
    Большая банка радости в 500 мл. Интенсивное восстановление убитых волос - маска вытащит вашу шевелюру из состояния соломы!
    Всем читателям пламенный привет! Сейчас мои волосы идут по курсу интенсивного восстановления после обесцвечивания. И такое ответственное дело я могу доверить только профессиональной косметике и уважаемой марке L'Oreal Professionnel.
  • 14.09.2021 - 13:03
    Смесь Maggi выручит всегда, когда нужно приготовить быстрый ужин с ароматной подливой
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Смесь Maggi для тефтелей покупаю второй раз. Смесь весом 30 граммов. Состав довольно неплохой из моих любимых специй. Есть пакет для запекания, сам пакет удобно извлекается, стоит только немного надорвать упаковку.
  • 28.09.2021 - 10:53
    🍄 Достойная приправа для упругих грибов 🍄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про приправу для жульена от бренда "Maggi ".   Внешний вид : Приправа находится в простом пакетике с аппетитным дизайном. Есть насечки для вскрытия. Сама приправа беловатая, с вкраплениями небольшими, мелкого помола. Аромат приятный.
  • 30.11.2021 - 21:59
    Не скрипят суставы, отрастила ногти, не так выпадают волосы! А все благодаря гидролизованному коллагену от Иван-поле Грейпфрут
    Знакомство с торговой маркой Иван-поле подарило мне много интересных открытий. Иван-поле это российский производитель продуктов и добавок для ведения здорового образа жизни и спорта. У них невероятно большой ассортимент полезных сладостей и разных интересных штучек для ПП.